Продолжаем тему женских модных антитрендов в глазах мужчин.
Вот какой крик души написал нам один мужчина:

Меня бесит эта долбанная завышенная талия! Я смотрю на девушку, женщину в одежде с завышенной талией, и у меня отмирает все, что ниже пояса. Вы выглядите как бабки их 80-х, село и колхоз, нищета и гопота совкового разлива. Вы бы еще волосы начесали и глаза синими тенями намазюкали, и образ колхозницы, живущей в глухом селе и оставшейся в совке готов. Как вы можете носить этот ужас?



- Сейчас много всякой фигни. Нужно просто обладать чувством стиля, адекватно одеваться, то есть исходя из параметров своей фигуры и прочих факторов. Так далеко не всем идет. У всех разное мнение и понятие о красоте. Абы не сверкал целлюлит.

- Насчет джинсов с завышенной талией мне одинаково, сапоги эти в сеточку это, конечно же, жесть, но автор не учитывает одну особенность, места, где девушки покупают одежду, кишат именно такой продукцией "модной" и другую фиг найдешь. Сам с таким столкнулся лет 13-15 назад, когда вдруг в моду пошли мужские джинсы клеш (кто помнит такое?) это был просто капец, я ходил и искал обычную классику, но ее практически не было, а из того, что было, либо не нравилось, либо не подходило по покрою, размеру. Так что и такое бывает.

- Автор с языка сорвал! Завышенная талия - это жесть. Юбка с завышенной талией еще ничего, но вот джинсы или шорты. А вы видели новый тренд – шорты с завышенной талией поверх колготок? Это же ахтунг, товарищи!

- Не спорю. Я просто против людей, которые кричат о том, что это "гавно"!, раз им это не нравится. Возможно, у них просто нет вкуса. Лично мое мнение - если это штаны. Если сверху прикрыты майкой, или, если на улице зима - не стал бы высказываться против. Но, когда речь идет о том, что свисает, нет, не красиво виднеется, а именно свисает пол жопы, жирной задницы, но при этом пояс находится ближе к груди (возможно, для поддержания, чтоб не свисала?) - вот это реально бесит. Неужели в этом есть прикол? "У них просто нет вкуса" - вкуса на дерьмо? Да, вы правы, нет такого вкуса.

- Высокая талия на джинсах, собственно, ее и подчеркивает. Бедра тогда округлые и женственные и ничего не "вытарчивает" из-под пояса, когда садишься. А что, бока и живот, которые свисают поверх джинс - красота? Автор, убейся о стену, если так тяжело тебе жить.

- Сколько экспертов моды в Таганроге, правда, когда заходишь на страницу немного удивляешься, что это человек рассуждает о моде и стиле. Да какое кому дело, во что одеты окружающие, главное - за собой смотрите, а то вдруг такому же "эксперту" не понравитесь. Р.S. Шорты такие не ношу, возраст не тот. А вот джинсы с завышенной талией уважаю. Предчувствую летящие тапки.

- Штаны с заниженной талией очень вредно для девушек. Но и высокая талия под вопросом. Т.е. они скрывают недостатки талии, прячут свисающий живот и талию, дело в этом? Отлично. Не будем избавляться от недостатков, а будем прятать под такими шортами, джинсами, лосинами и т.д. молодцы, нечего сказать. Особенно понравилось высказывание что такой одеждой девушки пытаются выделится! Все как одна, как с инкубатора! Выделяются они!



- Точно, есть у меня пару знакомых которые обтянут не только свой живот. И оголят целлюлит. И ходят такие модные. Типа шорты то моднявые купили, значит, все на месте и красиво, а вот в зеркало забыли посмотреть.

Каждый выглядит так, как ему нравится, хоть жопу себе на голову пусть натянут, тебе-то какое дело? Мужики уже хуже старых бабок стали, ей-богу. Не нравятся шорты с завышенной талией – не носи!

- Да никто и не запрещает быть чмом чмейшим. Просто реально дно. Смотришь, вот раздень ее - красивая. А в этих тряпках блева. А летние сапоги, в чем прикол?

- Фу, да какая разница? Каждый год будет новое веяние и новые недовольные. А может, старые недовольные новым веянием. Забейтесь в угол, будьте так добры.

- Я похожа на человека, который носит летние сапоги? Я не говорю, что мне нравятся эти вещи, я говорю, что глупо обсуждать чужие вкусы, так как все люди разные, и если есть девушки, кому это нравится, то найдутся для них и парни с идентичными предпочтениями.

- Мне интересно знать так сказать из первых уст. Вы же все-таки представительница прекрасной половины человечества. Я своей жене такие шорты порвал. Бесят просто. Завышенная талия для полных и жирных, зачем стройным девушкам этот мрак носить?

- Честно говоря, соглашусь. Эти штаны и шорты до пупка не очень смотрятся. Как бы в моде я не шарю, может, это и модно, но по мне, весьма не очень выглядит.

- На вкус и цвет, как говорится. Видел много девушек, кому даже очень идет завышенная талия! И сексуальности в этом полно! А сапоги – бесят.

- Мне в принципе все равно на шорты с завышенной талией. Больше раздражает, когда девушки ходят в шортах (трудно таковыми даже назвать), которые не прикрывают их пятую точку. Что в этом хорошего такого?

- Так в рейтузах она стесняется, а так её успокаивает мысль, что она вышла в шортах. А какая одежда нравится мужчинам – ей пофиг. А девушка должна одеваться так, как это нравится мужчинам.



А как вы считаете?