Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокая талия. Одежда с высокой талией.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Такая история...
Ой, чувствую камни, прилетающие в лоб, но! Кто сказал Вам, милые наши дамы, что штаны и шорты с завышенной талией - это красиво? На них пошла реально ударенная головой об стену мода. Я не фанат, когда у барышень трусы светятся на всю улицу, не подумайте. Я за золотую середину. Но никак не за бабушкину долбанутую моду. Они далеко не всем идут. А кому идут, тем в 100 раз лучше было бы в другом одеянии.

Я думал, что я один из немногих кого это раздражает, высокая талия у вещей, но ведь много парней кому это чуждо, и не вызывает положительных эмоций. Да что там говорить, да сандалии с носками смотрятся лучше, только все зациклились на них, а на завышенную талию забивают болт. Хотя реально любая завышенная талия – это тошнотворно, стручок стареет и сморщивается, парализует все, что ниже пояса.
P.s.: сандалии как у спартанцев и летние сапоги вообще взрывают мой мозг, но там уже все очень грустно, даже бомбить надоело.

Спасибо за внимание, всем удачи и бессонных зимних ночей!



- Согласен! Выглядит как человек с лишней хромосомой. Ужасно и отстойно!
Убого смотрится. И не принципиально, насколько шорты короткие, если талия под сиськами завершается. Мода 70-х. Может в секонд завезли?

- Персен, глицин, валерьянка. Но, возможно, ещё водка или Виагра. Да и в Ростове та же фигня, иногда я думаю, когда у производителей собирается много хлама, они скидываются и начинают делать это модой, короче, буду ждать, когда зимой будет модно мини бикини.

- Видимо, у нас разное представление о девушках в завышенных шортах
Если шорты и с низкой посадкой, в которых, когда садишься, и даже когда нет, видно трусы, а иногда и зад. О них ничего не хотите сказать? Шорты с высокой талией – это очень даже симпатично и удобно.

- Мне вас, парижских кутюрье, не понять, вообще не догнал, о чем пост. Девушка, мы обсуждаем завышенную талию конкретно под этим постом, а уж у вас есть, что сказать по поводу шорто-ремней, то напишите свое мнение, и мы обсудим это под вашим мнением.

- Это было модно в 80-х, а как известно мода любит возвращаться. Эй, вейперы-модельеры, какое вам дело до одежды других. Самих бабушка одевает, потому и завидуете? А эти шорты на хорошей фигуре смотрятся прекрасно. Да и как говорится: " Придерживаться моды - странно, а не следовать - глупо".

- Ладно, не нравятся шорты с высокой талией, ок. А как на счет узеньких штанишек, брючек, джинсиков на парнях? Хиппи-переростки с недоразвитостью головного мозга, вы кому свои кривульки с перпендикулярной рогулькой параллельно в оба шара демонстрируете? Да на вас все что ниже пояса, раньше времени в климакс уходит.

- Рили? Это так проблемно? Это радует, конечно, что взгляд парней направлен верно. Но у многих девушек такие же чувства и эмоции к парням в очень узких штанах. Вам там как? Удобно в них? Не жмет? Джинсы с высокой талией – не такое зло, как ваши зауженные брючки с местом под памперс.

- Тут написано, что завышенные шорты - плохо, и девушкам следовала бы одеваться по-другому, так как по-другому? Просто вдруг попадется такой ценитель моды, а ему мои шорты не понравятся? Штаны, брюки с завышенной талией красиво, даже очень, и не торчит голая поясница, как в обычных, а на счет шорт – согласна, не очень, хотя у меня тоже такие есть, но хожу я в них только на море. А штаны обосратушки вам как?

- Если нормальная длина и высота шорт, а предположительный ценитель не оценит, то забейте болт на этого "ценителя" и топайте по дорожке, виляя попой. А вы, тип, назло, кто кого переплюнет, кто больше по-уродски оденется.

- А по-моему штаны с высокой талией норм, прячут торчащие брюхо. И юбка с высокой талией позволяет скорректировать фигуру, очень хорошая вещь, элегантная и красивая. Ток в рашке парит людей, кто в чём ходит. Вам не пофиг?

- Эта мутота, называемая Высокой талией, убого смотрится на ком угодно. Как траки на девочках 18-ти лет, как сапоги летние. Просто бабьё тупое не шарит, что нужно одеваться так, чтоб мужчины любовались, а не чтоб другое тупое бабьё завидовало, что они такие "модные".



- Девушка, прочитайте выше. Я уже писал одной особе, что тут обсуждаем конкретно шорты, штаны с высокой талией. Вам не один мужчина говорит - это убого. Стоит задуматься и сделать выводы. А если вспомнить лосины и ангоровые свитера (это конечно вспомнят более взрослые люди). Лосины, кстати, успешно вернулись в моду нынешнюю. Генетика СССР. Одеваться одинаково и убого.

- Да пусть полетят сейчас в меня камни! Но я являюсь той самой девушкой, которая носит такие шорты. Мужу очень нравится, всегда просит, чтобы я их носила. Делаю это исключительно когда гуляю с мужем. И да, мне уже за 25, и у меня есть маленький ребенок, с которым мы гуляем, даже когда я в этих шортах.

- Некоторым идут такие джинсы и шорты, у меня есть такие джинсы, и если они нравятся мне, а не окружающим, то все равно я буду их носить, пусть хихикают в стороне, или обсуждают, главное - мне комфортно. Автору, наверное, трусы с высокой талией пипирку пережали. Мы тут для этого и общаемся, дискутируем. Тема хорошая. Я столько вспомнила, что только уже не носила. Что только не было модно. Прям ностальгия.

- Шорты эти мало кому идут. Фигурку точеную надо иметь, а у нас так, поголовно купили и ходят. Если не шорты, как эти сандалии и летние сапоги, убожество.

- Не вижу связи с высоты талией и длиной. Полно стройных, школьницы в них, и ничего не видно, не торчит. Так расскажите нам, глупому бабью, что же нужно носить, чтобы понравится таким как вы! Я побегу себе новый гардероб покупать. И почему девушки должны одеваться, чтобы радовать мужиков, где вариант "одеваться как удобно"?

- Джинсы дырявые, эти шорты и платья-халаты с отрезанными плечами. Треть города инкубаторов ходит. Наблюдаю на работе и понимаю - люди без вкуса, носят одно и тоже под лозунгом новая мода. И только все остальные выделяются на их фоне, остальные и одетые по фигуре, возрасту. Колхозный вариант. Когда уже эти джинсы и шорты сожгут на костре. Эти брюки с высокой талией, как бабки в нищие 90-е.

- Не нравится, не смотрите. А нам удобно и комфортно. И мода не при чем, просто нравится вещь. Есть шорты с завышенной талией, из-под которых не выглядывает половина задницы, так что не все так плохо. А есть и с завышенной и заниженной, из которых вываливаются целлюлитные булки. Вообще мне интересно, это красиво или модно?

- Та уже обсуждали такой пост, многим парням нравится оголенная жопа, на которую можно смотреть, и как мне говорили, если ты её прикрываешь, значит, у тебя целлюлит и жир. Если у девушки красивая фигура, то и модно, и красиво. А если такие шорты надевает девушка с приличными такими формами и по ней видно, что она их еле натянула, и они вот-вот разойдутся по швам на её целлюлитых ногах, то это, конечно, не самое приятное зрелище.

- Ну, капец, уже шмот нужно одевать определенный, чтобы устраивать кого-то, да идите вы на фиг, кому что нравится, тот то и носит, а мода не мода, просто надоедает ходить в одном и том же, вот люди и хотят что то новое, и что одевать - это каждый сам решит. За собой бы следили, а то как бабки на скамье. Колготки с высокой талией купи себе, тетенька!

- По мне, так если девушка с красивыми формами, необязательно их всем показывать. А шорты с завышенной талией я не ношу, но мне кажется, они красиво смотрятся, если не до сисек.

- А самое смешное, что чаще всего натягивают на себя такие шорты девушки с расширенными параметрами. А ещё они прям обожают подчёркивать свои недостатки лосинами. Ну и главное главное, чтоб эти шорты были не поверх лосин натянуты.

- Блин, сколько экспертов, ток 80% ходят в лаптях и обносках деревенских, модного приговора пересмотрели. Выход прост: не нравятся такие шорты - не надевай. Я, конечно, понимаю автора, но и девушек - им нравится такое носить, и да, модно такое носить, я, конечно, не эксперт, но каждая девушка сама в выборе, что ей носить, а что – нет. Так что на наших девушек не надо гнать, что они так одеваются. Парни не лучше - одевают майки питбуль и Веном с камуфляжными шортами. И про это чет все молчат.

- И почему мне пофиг, кто и во что одевается? Еще говорят, что женщины склочны, ну-ну. Автор бы свой гардероб оценил. Небось, его Клава купальник с высокой талией надевает. Это же Таганрог, для сельской местности нормально. Еще не сказали про леопардовые платья, водолазки-сетки под разноцветный бюстгальтер, и, конечно же, всеми любимые угги.

- А мне нравится. По-моему они смотрятся потрясающе. Визуально удлиняют ноги, стройнят. Не на коровах, конечно. Но местным стилистам мирового уровня, наверное, виднее.



Как вы относитесь к одежде с высокой талией?
Lisenok
Мне кажется, это красиво для девушек либо худеньких, либо с ярко выраженным переходом от бедер к талии, чтобы сплошной доской не выглядело. И невысоким девушкам идет, ноги удлиняет
Jenna
Мне с завышенной талией нравятся только юбки. На всё остстальное не смотрю даже.
Lena-ui
Мне очень нравится на других, но сама побаиваюсь носить. Всё-таки надо как-то по особому себя ощущать - моделью чтоли icon_smile.gif А мне кажется, что как-то несуразно конкретно на мне (при том что очень худая)
Елена Донская
Когда у девушки есть так скажем килограмм надцать лишних. То лучше будут джинсы с завышенной талией. Просто в обычных весь жир будет свисать и выглядеть как спасательный круг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.