Девули, такие траблы. Я некрасивая. В итоге разные интернетные красотки предлагают мне или забиться в угол и не выходить на улицу, удалить все фото в сети, дабы не оскорблять их взоры, либо сделать кучу операций и полностью перекроить себя. На операции у меня нет денег, я студентка, из небогатой семьи. Пусть подрабатываю, но этого достаточно на прожить. Что мне делать? Подскажите!



- Блин, если у тебя нос горбатый и ты хрипишь, послушай, что говорит тебе красотка, и забейся в угол. И не оскорбляй взор идеальных людей своим видом. Ты того и нищебродка, что тупая и страшная.

- То, что тебя калит человек, у которого нос горбатый и он хрипит, то это уже твое личное дело. Надеюсь, если ты такого человека встретишь, будешь с ним общаться, у тебя хватит чувства такта не сказать ему про нос, уши, губы.

- Богиня красоты, эстет высшего уровня. Если у человека нет хоть чуточки чувства прекрасного - его личные проблемы. У нас (в моем окружении) все симпотные. Да, мое чувство прекрасного бунтует, когда я вижу то, что можно недорого исправить.

- У хорошего знакомого нос сломан. Да, храпит, иногда хрипит, но под нож нельзя, есть на то причины. И что ему, удавиться? Из дома не выходить?

- Ну, так это твоя же печаль, а не тех, чьи носы не подходят под твои стандарты красоты. Есть только одно исключение, когда я против дефектов носа. Ой, как храпела баба в лор отделении, это что-то. Там все тональности, все высоты и кто знает, что еще. Просто трели и симфонии. Над было записать на диктофон, чо, я затупила. Но это не камень в ваш огород, некрасивые девушки!

- У каждого свое понятие о прекрасном, так же как и о красоте. Есть известная модель, после аварии стала с изьяном, волосы не растут. Но фотографы нашли в ней прекрасное, и девка деньги рубит хорошие, работая фотомоделью. Так же как есть модель с пигментацией, может, видела, не помню, как ее зовут, негритянка с белыми пятнами, вот многие ее уродцем считают, а мне она нравится.

- А для меня жирные - страшные. Худейте все под мои идеалы. Да, и сиськи большие отрезайте, не эстетично. На любой товар есть покупатель.
Кому-то спаржа не нравится, а я ее обожаю. Любят разных, нравятся разные. К примеру, большинство считают толстоту за изьян, вот от жира реально избавиться. Но многие толстые девки плевали на это мнение и живут в свое удовольствие. А многие жирные-жирные пользуются спросом к мужчин, так что на эту тему можно спорить бесконечно, и каждый будет стоять на своем.

- А для меня мололетки тупые страшнее атомной войны. Деградация общества. Мерси за диалог. Вот умеют же некоторые разговаривать, а не подсирать втихую. Насчет жира у меня другое мнение. Жирные чаще всего просто ленятся. Не всегда, конечно. Но основная масса жирных просто ленивы. Чтоб худеть, нужны силы и терпение. А жрать и лежать гораздо проще. Красотки фото свои выставляют, вот там работа, а не ленивые жирные бабы.

- Ну, да. Бабы более 44-го размера ходят в бикини, им тоже срать на мнение других. Должно же быть чувство прекрасного в людях, или где? Многие плевали на чужое мнение, но скажи же, что жир - это вот тот изъян, от которого избавиться чуть проще, и некоторые несут минимальные затраты, нежели те, у кого нос не такой или губы.

- Я была худой, была пухлой. Да и щас я еще не дошла до своего веса, который был у меня всегда. Но. Я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, потому о чем и речь. У каждого свои вкусы. Они, скорее, плевать уже в процессе жирения научились, чтоб не напрягаться. Не представляю себе стройняшку, сказавшую: "Плевать я хотела на ваше мнение" и разжиревшую до размеров свиноматки. Просто когда они уже жирные, то проще сказать "Мне збс, идите нафиг", чем сказать "Ну и корова же я, буду меньше жрать и больше двигаться".

- Чувство прекрасного - это смотреть на людей и видеть не носатую уродину, лопоухую мышь и думать, что им бы все отрезать, а смотреть на людей и видеть, что они красивы по своему. Мое такое мнение. Щас самые некрасивые знаменитыми моделями становятся, если что.

- Больше 44 размера? То есть в бикини можно ходить только до 44 размера?
Ты угорела? У меня есть хорошая знакомая, фитоняшка с офигенной фигурой, и размер ее одежды 48. 48 размер из-за накаченной сраки и большой груди.

- Я была вообще когда-то 92 кг, потом влюбилась и похудела почти на 30кг, потом продолжала то набирать то худеть. Сейчас решила пойти правильным путем, сначала найти причину перепада веса, потом решать это все. Поскольку жирею я не от еды, я могу неделями пить только воду и вообще почти не худеть.

- От того, что ты не ешь, твой организм жиреет еще больше. Он начинает понимать, что его не кормят, а он не может так и начинает делать запасы, запасы в виде лишнего веса. Нужно кушать, чтобы завести организм и увеличить обмен веществ.

- Я не видела 48го размера фитоняшек. Я смотрю на тех, кто пляжи оккупируют - всем хочется повалякаться на солнышке, но, блин, можно же парео или туникой прикрыть срам! Некрасивые женщины на пляже – это жесть жестяковская!

- Добро пожаловать в бодипозитив! Мне он помог полюбить свои нос, ноги, губы. Раньше даже думала на операцию для носа копить, но сейчас так пофиг,и да, обрати внимание на свои достоинства и ухаживай за ними. Например, я стала больше уделять внимания волосам, ресницы, брови себе отрастила с помощью всяких масел, и похорошела!



- У тебя вон и на пляже жирные. Я тоже жирных не люблю. Но терпимо как-то отношусь, когда они меня не трогают. Ну, ходят они и ходят по пляжу. Они ж не садятся тебе на лицо? Да ты и сама не 44 размера, нет? То же самое и про лопоухих.

- У меня 44 размер одежды, но я еще пухлик. А ты говоришь, что после 44 в бикини не ходить. Можно и с 42 размером иметь фартук и ходить тебя пугать. У меня 44 размер и толстые колени.

- А я не подчеркиваю свои недостатки. У меня всегда все подобрано отлично. У меня нет агрессии к людям тощим, жирным, горбатым и т.п. Я за то, что можно все исправить за "недорого" в случае с автором, например. А если ни фига не делать и ныть, то зачем жить тогда. Не понимаю. Красивые девушки сделали сами себя. Флаг вам в руки!

- Интересно, хоть одна сейчас напишет, придет "я красивая, у меня все отлично и меня не трогает"? Я видела после кесарева один живот. Там что-то пошло не так, он прямо безобразненьким стал. Девочка очень переживает.

- Я красивая, у меня все отлично. Меня ни имеет чужое мнение по поводу меня. Вот абсолютно не имеет. Именно по внешности, главное, что мои родные люди любят меня такой, какая я есть. Вот тебе лопоухие не нравятся, а вот многим другим людям нравятся. Сама таких знаю. Не греби под всех. Тебе не нравится, ты и исправляй

- Мне пофиг. Терпеть не могу неестественные губы. И нос этот узкий сделанный. И скулы. Мерзость. Но кому-то нравится, пусть делают. А целлюль, который есть у худых девок, и прям жесткий. Так что, ошибочно твое мнение, что только до 44 размера можно гулять по пляжу в бикини.

- Брови отрастить? Это как так. От природы волосы, брови и ресницы редкие, например. Как масла влияют на структуру луковиц? Как можно из от природы редких бровей и ресниц сделать шикарные? Чес какой-то.

- А у меня перегородка носа кривая, ломала в свое время. Понимаю, что надо идти делать, но, блин, после предыдущего раза, когда мне выпрямляли его, уже сколько лет не могу решиться доделать. А тут добровольно просто из-за формы лечь под это дело - ни за что! Шибко красивые, кому это очень важно и нужно, пусть идут! То ваше личное дело!

- Прошу прощения - щеки свисающие, нос картошкой. Мне вот противно на такое смотреть и я вообще не понимаю, как с таким можно ходить? Сходи на пластику, чё людей смущаешь-то?

- Масла их питают, тем самым укрепляя и стимулируя рост волос, а так же от масел темнеет волос, и визуально это придает длины и толщины. У меня ужасные ресницы были редкие и короткие, брови еще ничего, но от масел стали еще гуще и темнее, там, где были просветы в бровях заполнили их волосы.

- Я на длину мажу, а на корни редко. Разные масла по-разному воздействуют на кожу и на луковицу. Какие-то могут забить луковицу и потом волос будет расти ужасный. От сечения очень хорошо помогает. Ну и блеск волос.

- У меня жирнятся от масел корни, но честно, ресниц было три коротких волосины, внизу так вообще их "не было", и брови, здесь покрашенные басмой только, то есть без карандаша, как есть. Репейное, касторовое. Не удивлюсь, если Брежнев сам ими брови мазал.

- Мажу касторовым маслом+аевит и крашу басмой и хной. Попадает, но я на час-два наношу перед сном, потом смываю излишки ибо если на ночь, то глаза опухают и забиваются поры, что может привести к воспалениям. А красивые женщины не могут себе этого позволить. Уход за собой – очень важно в плане красоты.

- К слову - басма и хна очень хороший биотатуаж. Еще есть потрясающее средство, мама пользуется, но стоит как самолет, называется латиссе, и никто маме не верит, что это свои такие ресницы и брови, они реально как нарощенные выглядят!

- Есть противопоказания к пластике, человеку может нравиться его внешность и есть фобии. Не каждый решится "под нож лечь". И еще финансовый вопрос тоже не маловажен. Что теперь, на улицу людям не выходить? Тебе не нравится, ты и не смотри! К тому же, когда сама далеко не красавица!

- За всех не скажу, но, у моих знакомых с переломанными носами проблемы. Да, что далеко ходить. Мужчине моему дофига операций делали уже. Как-будто чуть ниже переносицы придавленное место. Да и я как-то на льду неудачно носом приземлилась. Болел так, что думала перелом. Снимок показал, что нет. Но испугалась знатно.

- Я как-то пришла на консультацию, мне откровенно сказал врач, что нос трогать нельзя, ибо учитывая особенности намешанной крови и пропорций лица, получится диссонанс. Вообще, я приходила за другим, но, это кстати пришлось. Так что, думаю, тут главное – ухоженность. А если тебя так трогает чужое мнение, сходи к психологу.



Как вы считаете?