Продолжаем обсуждение острого поста анонимного автора о том, что женщины после 30 лет не востребованы мужчинами в целом и на рынке невест в частности. Возможно ли выйти замуж после 30 лет, и насколько женщина востребована в этом возрасте у мужчин?



- Интересно, что бы автор запел, если женщина отказалась бы ему готовить. Ведь ему, как я поняла, не нужны "эти борщи". И самое главное, судьба-злодейка может подкинуть этому Великому мужчине, любовь к девочке с сюрпризами во внешности или характере. Да и с такой привязанностью к внешности (а мы все стареем, болеем, и тп) от данного автора не стоит ждать верности. Поэтому и приходиться отвергать вот таких вот чудо мужчин.

- Пост обиженной малолетки, от которой мужик ушёл к девушке лет 30. Только проблема в том, что девушки за 30 сейчас выглядят порой намного лучше, чем те, кому лет по 20-25, а ещё эти тупые куры думаю, что их молодость и есть самое лучшее, а мужик ищет стабильности, уверенности, жизнь без истерик и опыт. Вот именно этот опыт есть у тех, кто старше. Речь не о шлюхах, конечно, а о порядочных девушках, которые уже видели жизнь, знают, чего хотят. А малышки только пищать умеют, а те, кто скажет, что и в 20 может быть опыт, кто они? Я все сказала.

- В двадцать лет широко распахнутые наивные глаза и детская непосредственность, по меркам жизни, разумеется. Я в шоке, какого мнения о себе! Сори, а кому нужен такой мужик нафиг, который так говорит о девушках? Да я, например, не то, что борщ, бутер сраный бы не дала и плюнула б на плешь ему как в песенке детской! И кто сказал, что девушки готовят только борщи? Человек, который сам недалеко ушёл по уму от своего мнения. Проще надо быть, товарищи, улыбаться и общаться, и люди потянуться. Тогда вам будут доступны не только борщи, но и свинина под сыром с грибами! И да, замуж за вас выйдет только девушка, соответствующая вам.

- Это ещё отличный вариант для уважающей себя девицы. Но большинство из них сейчас распахивают не только свои глаза. И наивность свою проявляют чрезмерно. Но! Это ещё и воспитание даёт о себе знать.

- А знаете, нормальные девушки есть. Только они все уже заняты, как и нормальные мужчины. Но по закону Мёрфи: нормальным девушкам попадаются далеко не нормальные мужчины, которые и делают из них одиноких женщин за 40 с котиками. Нормальным же мужчинам попадаются меркантильные и прочее (сами придумайте) - вот в чем жизнь. Говорить и спорить со мной вы можете до хрипоты, только я не буду с вами спорить. В отношениях нет одного виноватого. Нет одного крайнего. Если что-то не так, то виноваты оба. И главное в отношениях - понимание, любовь и уважение. Может, я маленькая еще, чего-то не понимаю, но я считаю именно так. Только уже попадались те на пути, кому не нужны моя забота, нежность, тихий причал без ссор и скандалов. И знаете, куда они уходили? Правильно, к тем, кто их ни во что не ставил.

- Уши спаниеля только у рожавших и кормивших, и если ухаживать за собой, ничего такого не будет. Мне 37, и за мной ухаживают молодые люди на 10 лет младше меня. Но это не значит, что я с ними сплю. И я не спермоприемник. Есть 20 летние девушки, которые выглядят хуже, чем некоторые в 40, и к тому же не рожавшие. Все в самой женщине. Насколько она любит себя и следит за собой. Автор просто рассмешил. Тебя бросали девушки 30 лет?

- Женщины делятся на три возрастные группы. Первая до 25, вторая от 25 и до 35, и третья от 35 и до упора. А мужчины? До 18 и от 18 и до упора. Возраст - ты прав, в основном писался 35-40 и старше. Но сейчас появилась такая тенденция, что в 30 лет, как в 40. Поэтому была взять планка за 30 лет.

- Всяких хватает, и в 30 есть, что фору дадут твоим розовым. Кроме тела неплохо бы масла в голове. Походу, автор, тебя как раз и отшила девушка за 30, раз желчью плюешься! А по поводу внешнего вида - эти девушки за 30 выглядят в сто раз круче многих молодых.

- Ну да, к сожалению, в большинстве своём это так, как написал автор. Хотя не стоит всё-таки ставить на женщинах за 30 крест, не у всех есть деньги на уход за собой, а порой они могут выглядеть очень и очень приятно даже без ухода, как, впрочем, и девчули молодые могут выглядеть плохо даже с диким уходом. Да и, в конце концов, это сугубо личное мнение. Ну и учитывая вышенаписанное, женщины за 30 могут быть очень даже востребованы. Хотя я лично считаю, что куда важнее личность человека, а не внешность.

- Автор, а что вы предлагаете женщинам после 30? Застрелиться? В каждом возрасте есть свои недостатки и достоинства. И если женщины чувствуют себя востребованными, значит, так оно и есть. Значит, им дают повод так думать. Достаточно посмотреть фото девушки 30 лет, чтобы понять, что она очень даже хорошо. А красота некоторых женщин раскрывается лишь после 30.

- Можно подумать многие мужчины шикарно выглядят после 30! Я ей сказал подаю на развод! Выхожу из дома, слышу, выстрел! Застрелилась? Захожу… Шампанское открыла, сучка...

- Забомбило у баб. Смотрю, что все так, автор прав. Шершавые ананасы быстро выдали себя.

- Бабы, видно, Вас окружают. А уж ананасы... Ягодичные мышцы у красивых женщин покруче Ваших увядших перчиков будут. Вот у кого после тридцати в наше время сбоит, так это у полумужчин, сплетничающих в женских делах и теряющих тестостерон.

- Уважаемая бабы, у кого забомбило - раз, учитесь читать, а не придумывать. Ага, у половины за 30 лет эти ягодичные мышцы не могу пройти в дверной проем. Вам нет еще 30, вы откуда знаете, что будет с вашим телом? Женский век короток.



- Видимо для женщин, чьи ягодичные мышцы шире среднего, не слишком ценно подобное мнение. Мужчины сами не могут определить возраст девушки. А после 25 грани вообще стираются. Главное - держать себя в форме. Сейчас вообще все можно сделать с телом. И с деньгами, и без. Главное, чтобы голова была. Не обобщай, пожалуйста. Есть такие женщины, что просто челюсть отвисает. И я каждый день вижу таких. 30 летние девушки просто шикарны! Они еще свежи и юны, но имеют свой стиль и умеют ухаживать за собой.

- Уши говорят лишь о том, что у женщины есть грудь. Любая большая грудь рано или поздно превратится в уши. Для этого придумали пластическую хирургию или как вариант для нищих - корректирующее бельё.

- Согласно всех законов жанра, он должен потерять голову от обремененной детьми, ананасом и ушами спаниеля дамы за 30. Только вот бедная женщина в чем провинилась? Может, хай живет добрый человек?

- К сожалению или к несчастью, не встречала еще ни одного мужчину, который бы не плюнул на свои принципы в какой-либо ситуации, где следование этим принципам делало из них идиотов или лузеров. Так что, о каких принципах речь?

- Если рядом поставить дам 25 и 35 лет без косметики и одного телосложения, дама 25-ти в 95% случаев выиграет. Видать, еще ходят с коронами и ждут принца Монако. А про принципы ведь они формируют нашу личность.

- Просто если нормально выбираешь партнёра для длительных отношений – молодые, конечно, смотрят на внешность, фигуру. Но очень важно полюбить человека за внутренние качества, потому что внешность поменяется, испортится рано или поздно, а характер и душа останется. Плюс останется привязанность и что то общее, нажитое. И то, что останется - гораздо важнее сисек и попы. По части моральной и житейской женщина после 30 только выигрывает.

- Вы просто разведите у себя в голове, что есть мужчины, которым картинки или даже сменяющегося калейдоскопа достаточно, а есть мужчины, которые предпочитают жить с Женщиной не только во внешних ее проявлениях. И те и другие мужчины не плохие и не хорошие. Просто разные. Так зачем сравнивать клубнику с хлебом?

- За прелести лица нас любят миг, за прелести души нас любят вечность. Красивые слова, но на деле, мужчины любят красоту, а девушки - сколько он зарабатывает. А любовь - это красивые слова, которые прикрывают просто химические процессы в нашем организме, которые со временем прекращается. Так что такое любовь и душа? Конюх не переспит с королевой. А вот пастушки хотят переспать только с принцем. Разницу, наверное, поймете.

- Почему так жёстко? А если девушка просто ещё не встретила своего человека до 30? Так что надо считать её старой неоцененной колхозницей? Или за первого попавшегося замуж выскакивать? Бред.

- Да ну как сказать, раз на раз не приходится. Спорить, конечно же, не буду, есть у меня примеры, и кто любит из девушек "сколько он зарабатывает", и просто человека любят, так и про красоту для мужчин. Хотя, все хотят красивого, красивую, только разные эти самые красивые для всех.

- А что до 30 лет никто не оценил-то по достоинству? Просто говорю про девушек. Которые принца ждут и ждут. Не думаю, почему ее не оценили то. А с годами девушка лучше не становится. Девушке 25, 30, уже конкуренция не в ее пользу.

- Кто бы спорил, что есть такие. Знаю девушек, которые выходили замуж, когда деньги были только в перспективе, потом всё прекрасно - "я королева", а при трудностях - недовольства и всё такое. И знаю девушек, которые со своими мужчинами, у которых и брать нечего, скажем так, и всё равно он такой-такой, самый лучший. Вот поэтому вы и не видели таких девушек. Потому что ещё не доходили до этого уровня отношений.

- Со времён пещерных людей женщины выбирают тех, кто способен убить и принести мамонта. Это естественно. Хотя женщины с тех пор стали гораздо самостоятельнее и уже сами способны обеспечить семью или хотя бы себя. Но всё равно даже самая самостоятельная женщина в глубине души хочет заботы и опоры.

- Знаешь, чем самостоятельная отличается от обычной? Просто в сумме потраченных на нее денег, вот и все. Такие же, как обычные. Секс не повод для знакомства. Как специалист с большим опытом говорю.

Девушка, 30 лет? Ну, тогда 60 летние деды - юноши. Как только прожженные тетки себя не называют, но сути это не меняет.

- Прочитала и смеюсь, искренне жаль автора, сколько злости, а ещё искреннее стыдно за мужчин, если такое пишут. Женщины за 30 еще молоды и полны сил, чего. Увы, не скажешь о многих мужчинах.



А что думаете вы?