Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: и снова здрасте!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Анютик
привет, девчёнки!
как давно я не была здесь, соскучилась уже... а вы наверное уже и забыли про меня....icon_cry.gif столько дел всяких навалилось.... сдаю сейчас диплом- вся запарилась- пара месяцев осталась. радует, что через эту самую пару месяцев я наконец-то займусь собой, своей внешностью, личной жизнью, найду новую работу.... а сейчас... только остаётся грустить и дальше работать над дипломом... и надеяться, что меня ещё не забыли....
Tani
Парашютинка
icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Приветик! Давай быстрей разгребайся (удачно) и возвращайся к нам! wink.gif
Кстати, когда вернешься к своему ЛЗ?
Geheimnis
Размечталась!! Ни фига мы тебя не забыли, а очень даже помним. Поэтому давай уже скорее вливайся smile.gif
Anjuta
Как мы можем тебя забыть? Вот соскучиться уже успели. Доделывай все дела и быстро к нам.
Анютик
Ой! ура-ура-ура!!!! меня помнят))))) Вы меня помните, это так круто!!!!
...а что такое ЛЗ? icon_rolleyes.gif
я сама уже хочу побыстрее, а всё никак....(( эх! жизнь моя жестянка! ну её в болото... живу я как поганка.... пойду на болото и наемся червячков))) они такие разные зелёные и красные... наемся и умру! sad.gif
nikta
Анютик
кстати, мы с папой стали коллекционировать фильмы с Одри Хепберн! у нас их уже целых 2! smile.gif (третий не запустился- пришлось отдать)))
такая клёвая тётя! я теперь мечтаю стать похожей на неё (правда овал лица и конституция (не РФ))) не позволяют sad.gif
Анютик
ну вот... все уже крутые стали, а я всё ещё новичок(((
короче, лохушка((
Tani


smile.gif
ничего - ты быстро нагонишь! wink.gif


конечно, я не имею в виду Риту - она недосягаемая вершина icon_biggrin.gif icon_lol.gif
Geheimnis
Кстати, у меня на фотке как раз Одри smile.gif
Анютик
Цитата(Lusmilka)
Кстати, у меня на фотке как раз Одри smile.gif

так я к этому и написала))))
Geheimnis
ну тормоз, я тормоз. А я еще удивилась-к чему это ты smile.gif
Alechka
Да-да, это наша русская актриса! wink.gif Одри выглядит совсем не так...
Geheimnis
Все нормально девочки, это наша русская актриса Антонова, я себе просто аватр сменила, а до этого был аватр с Одри smile.gif
Alechka
Точно, Антонова!!!! smile.gif
Geheimnis
smile.gif
клюква
привет!!=))
а может меня еще кто-нибудь помнит?
...я вроде постараюсь вернуться.....хотя еще очень сильно путаюсь тут.... icon_smile.gif
Geheimnis
Привет, конечно помним, давай рассказывай как у тебя дела? что в жизни нового?
клюква
учусь......поняла,что я все-таки не математик и нуна было стоять на своем и идти куда-нить на гуманитарий....
а так усе скушно и однообразно....все так же 65 кг))....и никуда уменьшаться не хотят.....вот с завтрашнего дня подумываю на диету сесть.....
с 6 по 9 мая еду на горный алтай....проводится фестиваль дни энергии.....
просто отдохнуть хоцца.....дома все так ремонт и идет icon_smile.gif
...в опсчем,все по старому icon_smile.gif.....просто чуть-чуть меньше времени стало....

а на форуме счас мне тяжело......трудно соориентироваться что где.....и на том было проще тем,что была кнопка "выбрать новые сообщения"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.