Тинт для губ.

Посоветуйте, пожалуйста, не дорогой тинт, отзывы о нем. Такой, чтобы был эффект зацелованных губ и не сушил губы, я в этом не разбираюсь совсем.

- Я брала в бодишоп их красный, в период скидок был за 490. Тинт вообще не сушит. А ещё в орифлейм был lip and cheeks stain, у меня бордовый, тоже суперклевый, стоил рублей 150.

- Ах, берёшь, заводишь парня, он тебе этот эффект обеспечит, при чём бесплатно.
Тони моли тинты для губ. Стоят до 500₽, цвета разные.

- Советую обратить внимание на корейские бренды. Holika Holika, Tony Moly.

- На алиэкспресс Оптовая тинт Галерея - Купить по низким ценам тинт Лоты на Aliexpress.com. Вот, пожалуйста, и цены всякие разные и отзывы о тинтах для губ есть. А чтобы не сушил - тут только следить за губами и своевременно их увлажнять.
У меня тинт от Tony Moly и никаких увлажняющих функций у него нет. У самой губы сухие, поэтому со временем очень хорошо скатывается в трещинки.

- Хоть это и бальзам от Катрис, но если есть возможность пощупать и купить, то советую.



- А мне он высушил губы.
У меня бюджетный тинт из h&m. Цвет неплохо держится, не сушит вроде бы. Но странно наносится, нужно промокнуть салфеткой, чтобы убрать лишнее.

- Беру помаду винный вкус от мейбеллин или никсовскую арию, наношу, жду, стираю салфеткой - профит, вот и розовый тинт.

- А мне нравятся яблоки от the balm.
А сколько стоит?

- Я зимой покупала, точно не скажу, но меньше 500 р точно.

- Девочки! Мне тут подарили желанный тинт Tony moly. Как его смывать? С рук не смылся даже мылом первый раз (пыталась пальцами растушевать), на губах тоже держался сутки! В другой раз стерла влажными салфетками как-то. А как надо?

- Возможно, гидрофильное масло. Я смывала какой-то корейский тинт мицелляркой, если до конца не смылся, ещё маслом каким-нибудь, и все.

- А у меня двухфазным средством легко смывается. Вот таким Деклиор.



- Холика Холика или Тони Моли, но я лично обожаю Лолли Тинт от Бенефит для макияжа, стоит он, конечно, совсем не бюджетно (в иль де боте 2500), но этой банки хватит на год точно, если не больше. По крайней мере, миниатюрой я уже пользуюсь полгода.

- Корейский тинт innesfree.
На сайте арт визаж можно заказать себе помаду тинт по своему рецепту, конкретно то, что вы хотите, можно сделать так: цвет черничный, прозрачный, эффект питательный, увлажняющий на выбор, запах тоже можно выбрать.

- Надо просто правильно наносить, и никакой тинт не будет сушить.
А смывать - гидрофильное масло.

- Вот есть такой замечательный бальзам для губ от тони моли, хорошо увлажняет и на моих губах почему-то оставляет розовый оттенок, и если потом еще наслаивать, то цвет становится ярче. Не знаю, как на счет других цветов, но этот работает, стоит до 500 р., а если брать в "подружке" с 15% скидкой, то вообще хорошо.



- Как правильно наносить - под тинт наносить капельку бальзама для губ, на подушечку пальца тоже чуть-чуть, чтобы в палец все не впиталось; быстро наносить нужное количество тинта на губы и вбивать подушечкой пальца. Потом еще немного бальзама сверху. Как-то так.
Губы сушит часто, когда организм обезвожен.

- Лучше, чем benefit benetint, все равно ничего нет в этом мире.

- Почти любой корейский тинт и под него немного бальзама. У меня были etude house и the face shop. Все нравилось.

- У меня тинт Tony molly, я довольна.

А Вы можете порекомендовать тинт для губ?