Продолжаем тему, как должен выглядеть мужчина, и как мужчины выглядят в действительности, начатую в предыдущем обсуждении, здесь.



- Мда, как тут выше предлагали, идите на восточные единоборства. Познакомитесь с подтянутыми, следящими за собой мужчинами. Потому что на мамбе реально ловить нечего.

- Восточные единоборства - (как правило) равно моральность. Так что для "потрогать мальчиков" вряд ли подойдет. Это не фитнес. Искать партера по интересам - простите, а какие интересы? Групповой секс? Косметика? Потому и ищет и находит на мамбах. Искать нужно не партнера, а себя. Какой мужчина попадается, такая и вы.

- Господи, как страшно жить. Мужики в 30 не ухожены и страшны? Это для тех, кому 15 сейчас, что-ли? Моему мужу 30, 30+ - моим и его друзьям, и нет ни одного, про которого я бы могла сказать "ужас-ужас, потасканный, неухоженный и бла бла бла". Мужчины - самый сок.

- Мне 39, сейчас уже 40. Никто не верит, спасибо природе. Ну и плюс спорт, не курю, пью только сухое вино, не ем фастфуд и не пью лимонады, пепси и прочую химию. А еще не ношу тётковскую одежду, и просто не хочу стареть.

- Ну, правильно. Нормальных быстро расхватывают. Особенно, кому за 30. Они даже до мамбы не добегают. А вот облысение - печальная, генетическая штука. Кто-то и в 30 уже лысый. Но это не показатель возраста, характера и всего остального. Как выглядит мужчина и его шевелюра – тут еще и генетический фактор.

- Самый прикол - весь этот шлак себя прямо таки дарами небес считают. Само по себе облысение не страшно. Если чел при этом выглядит, как Вин Дизель.

- Ой! А я в свои 35 шлак не шлак? Мне на мамбу можно? Или все сайты знакомств забыть, как страшный сон? Ой, а все видели на мамбе этого старикана в белом костюме и на златом ложе? Что это за фрик?

- Наоборот бабье наше жирухи за 30, а мэны очень даже ничего! Я сама уже зажирела, жру что ни попадя, забила на себя И таких баб большинство. Смешно так, реально столько коров за 50 кг и больше! И морщинистых, и с пигментацией, и с бородавками, да на себя бы посмотрели! Прежде чем мужиков обсирать! Нашлись Водяновы! Смешно просто!

- На мой взгляд, мамба - это последнее место, где стоит искать отношения. А мне лысые очень нравятся, если что. Ухоженный мужчина с лысинкой – самый смак! Ну, если они такие же милахи, как Вин Дизель, то и очень даже!

- А мне именно Вин Дизель не нравиться,и Нагиев тоже. Мне нравится Дольф Лундгрен бритый и Жан Клод Ван Дам, но именно без волос. Каждому своё.

- Вот и на тему поста короткий и лаконичный ответ. Кому-то нравятся пузаны, кому-то качки, кому-то женщины за 50 кг, кому то до 40. Каждому свое. И сайт знакомств – это тоже личное дело. И мое такое мнение.

- Боги! Я 62 кг! Это жируха, уже или нет? Рост 180. В Дубае мужчины красивые. Они, правда, в своих этих сарафанах, но все равно симпатичные. Тем более, каждый третий там на дорогущем спорт-каре, это как-то примиряет с халатами.

- При 180 нет! При 160 да! Я сама далека от модели, и мне в голову не придет кого-то обсирать! Я была в Дубае, там самая распространенная машина среди богатых - это ниссан патрол белый, среди простых - мицубиши пажеро белый. Спорткары у 10% дай Бог.



- Единственное, с чем я не согласен, облысение! Одежда, внешний вид, фигура - это да. Согласен. Это зависит от мужчины. Но облысение... Не каждому дано это избежать. У меня так это просто драма всей жизни. А все идет к тому, что лет через пять мне придется уже ходить с лысой башкой. И как мужчине выглядеть моложе, если лысеть я начал с 25 лет?

- А мне кажется, за собой люди не замечают. И женщины и мужчины. Но расстраивают одногодки, какие-то помятые и запущенные. То ли жизнь такая хреновая была, то ли такое отношение к себе наплевательское.

- Пофиг на внешность, вот честно. Правда, тут надо заметить, что внешность и аккуратность - это разное вещи. Зачем так накидываться на человека и тыкать ему на его внешние недостатки, причём никак не зависящие от него самого? Облысение – это от человека не зависит. Неужели ты откажешься познакомиться с мужчиной только потому, что он лысеет?

- В принципе, мужчины и женщины в определённом возрасте выглядят по-разному. Спасибо, КЭП, как говорится, ага. Многое зависит от генетики. Ну и ещё от образа жизни. И вот тут женщины потому и имеют фору, они зачастую меньше пьют, курят или едят не здоровую пищу на постоянной основе. Чаще сидят на ЗОЖ, занимаются своей внешностью, не запускают себя, мужчины же в России не редко считают. Нас мало, вид вымирающий, полюбят и таким самым завалящим. Поэтому зачастую да, всё-таки женщины выглядят лучше ровесников мужчин. Хотя, разумеется, есть свои процентные соотношения в этом вопросе, как и в других. Ну, весьма забавно, конечно, когда мужчины пренебрегают своими ровесницами, фыркая, де старухи, а сами тогда кто. Да ещё и часто выглядят хуже. Точнее, кто так говорит, чаще всего и выглядят хуже ровесниц. А вот нормальные мужчины (ну по моим критериям) позитивно относятся к ровесницами, и обычно на них и ориентируются.

- Одно дело - обсуждать фигуру, одежду, стиль, то есть все то, что зависит от человека и в его силах это изменить. Другое дело болезни (косоглазие - болезнь). Естественно, ухоженный вид мужчины – это другое.

- Тут половина, видимо, себя красавицами считают, что мужиков обсирают, вторые чернильницы, что на дубайских арабов из-за тачек смотрят. Елы палы.

- А насчёт арабов - почему нет. Среди них много красивых мужчин. Люди восточной внешности могут быть весьма красивы.

- Соглашусь с вами относительно того, что можно и не возбраняется дамам иметь отношения и с арабами, и личное дело этих дам, за какие блага или прихоти ради, живут с арабами. Гораздо печальнее выглядят те дамы, что живут с нищебродами, алкашами и наркоманами, которые их бьют, оскорбляют и унижают. Вот тут действительно, диву даешься! Ну а знакомства с мужчинами на мамбе – это впустую потраченное время.

- А чернильницы - это кто? Я замуж выходить за арабов никого не агитирую. Просто вот мне понравились мужчины в Дубае. И вроде Бугатти Вейрон никому еще имидж не портил.

- У меня любовник ликвид. И он, скотина, полностью осознает свое преимущество над другими и собственную ценность. Вот такой трагик. Хоть и лысеет. Куча других ценностей. Вот и мотается себе по жизни как особо ценный кадр, наслаждаясь.

- Ну, про облысение это ты зря. Это ж не от человека зависит. И уж лучше лысый, чем когда три волосины на бок зачесать пытаются. Моему 25, уже волосы редеют, но что уж тут поделать. Красивые мужчины – они и с лысиной красивы.

- А да, кстати. Об особо ухоженных на фото, (лысые, пузатые, с застарелыми подмышками, не вам в защиту ни в коем разе!), там вариантов несколько. Либо товарищ чересчур занят собой - и тогда ты ему в принципе неинтересна, за исключением момента, что ты, как тёмные носки, к выходному костюму подходишь. Либо там за спиной крепкий денежный бабец, а любимый "кыця" тупо решил гульнуть на сторону, не исключая, с разрешения того же бабца.

- Финастерид себе в аптеке купи, и миноксидил на ebay закажи, или в аптеке купи алерану - это тот же миноксидил, но дороже, чем из США заказывать. От облысения только 2 средства есть - это миноксидил 5% и финастерид 1мг. в сутки, себе 5мг. таблетки в аптеке покупаю и лезвием на пять частей делю. Эти два препараты только одобрены американским FDA, остальные средства от облысения - развод и фигня.

- Тема - говно. Сами жирухи вонючие, носатые, лопоухие с тонкими губами в основной массе своей. И после 30 ваша хмурость и обозленность костенеет на физиономии. Внешность мужчины – не главное, а то, что вы страшные – это ваши проблемы.



- Помню, как 5 лет назад разводилась с бывшим, и тоже вот грызлась с тогдашней его подружкой. Ну, не так эпично в инетах, а посредством телефона. Она жила в доме напротив и тайком фотала меня, потом в инете наделала фейков а инете, ну вы догадываетесь какого содержания. Город у нас небольшой, но мне было пофиг, дело не в этом. Сейчас по происшествии времени думаю - а нафуя мне это надо было? Из-за кого было шум поднимать? Вон он болтается никому не нужный, ни ей, ни мне. Через 3 года ему уже 50, ни семьи, ни человека нормального рядом, живет только небо коптит. Да глупая конечно я была, а сейчас у меня хороший мужчина, молодой, образованный, внимательный, симпатичный. Жаль, только со временем поняла. Это не кризис возраста у мужчин, это какой-то врожденный порок развития. Она, кстати, до сих пор шарахается от меня, боится, что ли. А мне пофиг уже давно, смотрю на нее удивленно и иду дальше. Да и спасибо ей, что избавила меня от такого счастья. Сама бы вряд ли решилась кардинально поменять свою жизнь, все стыдно было перед родней, которая отговаривали от замужества, перед друзьями, которые отвернулись, и прочее. А благодаря ей у меня все сложилось замечательно. А главное, я вдохнула полной грудью и перестала быть не собой. Но что то, видно, гложет человека, коль столько времени тратит на шныряния по моим ресурсам. Слава Богу, не в соседнем доме живет. А в соседнем городе, и то, капец.

- Мне кажется, у этой особы дела не настолько хороши, как она преподносит. Отсюда и злость+ непомерное эго, ну и видимо не умеет прощать и радоваться тому что есть. Я в своей ситуации поняла что лучше тратить энергию на улучшение своей жизни, чем пытаться испортить чужую и попутно свою. Может и эта дама поймет. А впрочем, забейте на нее. И да, зачем вам тот мужчина в возрасте, который, как вы сами пишите, только небо коптит?

- Свежо предание да верится с трудом. Было бы у тебя все хорошо, ты бы не сралась в интернетах, а взращивала бы свое счастье и радовалась ему. Счастливые люди такими злыми не бывают. Ты бы лучше собой занялась, сходила бы в салон красоты хотя бы, а то у тебя физиономия как у старой мартышки. Хоть чем-нибудь заинтересовалась бы, тем же фитнесом или флористикой, а то у тебя смысл жизни - инет. Хоть как то свой кругозор расширила бы. Твои комменты не вызывают никаких чувств, кроме жалости, так что можешь не трудиться выдумывая новые оскорбления. Мне все равно по барабану, что ты нам напишешь.

- Как будто телки в этом возрасте все как на подбор - бери и заряжай! Я разобиделась и ушла плакать. Обратись к психиатру, тебе срочно требуется лечение. Иначе закончишь свои дни где-нибудь в дурке. Королевы, блин, собрались!

- То же мне, новость - неликвидные обитатели мамбы. Потому там и обитают, что никто с реальной жизни не даёт. Очень большая разница с зарубежным сайтом знакомств. Там мужчины за 40 - нашим за 25 не снилось так выглядеть. Видно, что не молодые, но они ухоженные, хорошо одеты - пусть даже не богато, но всё же чувство стиля есть - в общем, мужчины следят за собой. В любом возрасте. У нас же мужчины среднего возраста – это печаль.



Что думаете вы?