Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Режим сна, питания.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Good thoughts
Яна Шепель
Режим.

Иногда (читай: часто) он сбивается. И это ужасно.
В детстве ты думаешь, что вставать в одно и то же время и в одно и то же время ложиться - это какой-то кошмар, который выдумали взрослые, специально - чтоб издеваться и мстить за свои загубленные детские годы.

А потом выясняется, что всё не так. Что режим - это то, что ты принимаешь, любишь даже, и без чего грустно.

Вот так поболел - спал сутки напролёт, но что-то пошло не так - и в неприличное время просыпаешься, а сна ни в одном глазу. А стоило бы.

Или питание - вот тоже же режим помогает развиваться как-то более-менее правильно: на одних печеньках не вырастишь крепких костей и хорошей мускулатуры.

Вообще почему-то в детстве не веришь взрослым. И из-за пустяков, и вот в чём-то большом и важном: просто делать - не оспаривая, а потому что так нужно - ужасно сложная штука.

А потом вырастаешь сам. И понимаешь. Пусть и не всё, но многое постепенно доходит. И странно так становится. Вот даже если не думать, что у нас с племянницей разница чуть больше двадцати лет (всё ещё кажется, что столько не живут)) - даже если про это не думать, всё равно удивляет то, что её удивляют какие-то просьбы, ну вроде того, что если тебе 3 года, то днём нужно спать, или что каша - это хорошо, и стоит её есть.

Теперь удивляет, что детей удивляет. Удивляет то, что когда-то поражало тебя самого. А значит, окончательно сменил лагерь. Даже если ещё пытаешься упираться.

Режим - это хорошо!

Oliva4ka

Мое мнение-режим это очень хорошо. Ребенок к нему привыкает, и уже заранее знает, что за чем идет. особенно это хорошо когда ребенок посещает детский сад, школу.
Дождик
Зачем себя нагружать всякими режимами живи как ты сам хочешь и все у тебя будет ок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.