Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лаванда, релакс, цветок лаванды
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Good thoughts
Юлия Елизова
Лаванда

Странное дело – ещё раньше ты определённые вещи не воспринимал или относился к ним поверхностно.
А тут пробирает до глубины души.

Всё чаще ловлю себя на мысли, что без лаванды жизнь невозможна.
Без этого дурманящего аромата, бескрайних полей фиолетового цвета, как будто с другой планеты.

Если постельное бельё, то с ней.
Если воздух освежить, то однозначно она.
Мыыыыло!
А крем для рук?

А вы знаете, что есть ещё печенье с цветками сушёной лаванды?
А чай?

Вот, у меня дома есть кружка. Такая белоснежная кружка с рисунком и какой-то незатейливой фразой, написанной курсивом.
Молоко с неё вкусно пить. И какао.
Уютно, когда долька лимона с сахаром. Тепло так становится.
А ещё это релаксотерапия для души и тела.
Когда пасмурный день, то смотришь на этот рисунок с цветком лаванды, и так приятно становится.

Наверное, не стоит говорить, что происходит, когда находишься в отделе с травами Прованса. Уж, умолчу, что могу там стоять часами.
Успокаивает нереально.
И ты в позе Аристотеля с аромасаше в руке.

А ещё есть всякие милые безделушки с ней.

А вообще, это о доме. Это о том доме, о котором ты всегда помнил и мечтал. Хранил и лелеял.
Это отсутствие суеты.
Это когда чайник со свистком, чашки из чистейшего фарфора в цветочек или мелкий горошек. И обязательно конфитюр на столе или мармелад с зефирками.
И скатерть.
И часики тик-так.

Это о приятности.
И нежности.


Серсея Ланнистер
Обожаю лаванду!
Сам цветок! Его цвет! Его запах!
Самое классное - принять на ночь ванну с эфирным маслом лаванды!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.