Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я теперь свободная
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Ti_Gro
О , мама мия! Я ушла от мужчины
Нет, это было не спонтанно и в ссоре, я месяц выращивала слова и момент. Момент подвернулся вчера. Я сказала что ухожу...Сказала и как-то даже легче стало.
Мы были вмете полтора года. Он женат. Сначала жили с ним вместе, потом не спросив мого мнения даже не сказав мне ничего перевез к себе жену и сына ( они в другом городе были). Так прошло еще полгода. Но все более я понимала что не хочу так жить. И дело не только в его семье, он сам стал другим: депрессии, плохое настроение, отсутствие блеска в глазах. Я делала что могла, но слышала только одно "Это ты виновата!!" Мы уже расставались 2 раза-сходились опять. Но сейчас я чувствую что это финал.
Он страше меня на 13 лет. Дело даже не в этом: он по жизни серьезен, склонен мыслить и делать все по шаблну и стереотипу-я не такая.
Я просто больше не смогла быть с ним...
Любила ли я..... Да. Я хочу сказать Да. Просто значит так было нужно...
......Он наговорил мне кучу всего! Называл идиоткой и дрянью! Угрожал, тешил свое самолюбие прикрывая все это любовь... Больно было увидеть каким он может быть...

Короче сейчас мне не по себе. думаю не поторопилась ли, хотя в глубине души знаю что нет. Все это заморочки типа "как быть одной" и комплексы. Ничего более. Просто эгоизм.
Это пройдет, наверное. Я уже знаю чем себя занять. И как. Все будет хорошо
Если мы созданы друг для друг-мы будем вместе. А так...лучше сейчас, чем потом..
Что думаете? И было ли у вас подобное? Как справиться с ощущение себя мерзой гадиной?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
Ti_Gro, дорогая! Я очень рада, что ты посетила этот сайт, здесь всегда откликнутся и помогут. Во-первых, ты вовсе не гадина, что за мысли. Ты все сделала правильно, ты выбралась из этого замкнутого круга, нашла в себе силы, не каждая так сумеет. Человек хочет быть счастливым, и стремиться к этому. Если эти отношения уже не приносили ничего кроме боли и разочарования, их нужно было разорвать как можно скорее. Тем более он женат, он никогда не отречется от семьи, зачем тебе этот тупик? правильно, совершенно не зачем. Ты обязательно еще встретишь свое счасть и что Бог не делает, все к лучшему, просто поверь в это. Я много раз убеждалась в этой истине, и за болью всегда приходит счастье! Выброси все тяжкие мысли из голови, скажи себе - я все правильно сделала! И начинай жить по-новому и в этом тебе поможет наш уютный форум wink.gif займись собой, у нас тут куча советов о том, как стать красивой и жизнерадостной. Удачи тебе!
Светланка
После любого расставания необходимо многое обдумать. Ты противоречишь сама себе.Ты говоришь,что тебе стало легче, а потом что тебе стало не по себе. Подумай и реши,как же ты себя чувствуешь на самом деле. У тебя еще живут мысли,что вы можите быть вместе, а как вместе? Так и будешь занимать 2 -е место после жены? А оно тебе надо? И почему у ТЕБЯ ощущение, что ты гадина? А ответ прост,он просто растоптал твою самооценку. Хочешь,что бы ее затоптали дальше?, тогда возвращайся.
Держи нос выше и хвост пистолетом. Все пройдет. Что бог не делает,все к лучшему.
кью
Тигро…. Я очень рада , что тебе легче… самое главное – это ты! wink.gif
Ti_Gro
Светланка!
В точку. Спасибо
Мне легче что я это сказала-факт
А то, что растоптали самоценку-вот что фигова. Но это уже проблемы самооценки :P
кошкагуляющаяпо
Ti_Gro
Время - лечит, а в таком вопросе особенно. Жди и терпи, как бы хорошо или плохо не было, какие бы хорошие люди не окружали, дельные советы не давали... поможет только время.. у кого-то быстрее, у кого-то медленне идет заживление, но рано или поздно проходит wink.gif сама испытала :(
и еще знаешь что - бросают и королев, и принцесс, и самых-самых лучших, т.ч. отбрасывай все проблемы самооценки - отрехнись от д-ма и ступай дальше по жизни красивой и уверенной походкой icon_lol.gif
...у Верки Сердючки есть слова в песне, я от них просто тащусь, может тебе тож помогут - лови: "И пусть заплачут те, кому мы не достались!!!"
Удачи тебе и терпения wink.gif hb.gif
Юлечка
Помнишь у Верки Сердючки есть еще такая песня: МЫ все это знаем, мы такое видали, мы так же как и ты от любви умирали, плакать не станем, телефоны выключаем, мы сегодня гуляем, мы сегодня фестивалем" Держись! Все эти заморочки пройдут, а женщина достойна любви, и соответствующего отношения. Значит милый пролетел, как фанера над Парижем wink.gif wink.gif wink.gif
Nekotyanka
Есть старая индеская поговорка: Если лошадь сдохла, слезь с нее.
Ваша лошадь умерла и как умная женщина, ты ее осавила на растерзание стервятников. Держись!
Chatte
Ощущения себя как "мерзкой гадины" пройдет. И достаточно быстро. Во-первых, когда ты увидишь, что с ним все в порядке, у него другая и самоубийством он не покончил. А во-вторых, когда ты встретишь свою любовь, то все это отступит на второй план. Если он так поменялся и стал тебя обзывать, значит он уже не подходит на роль мужчины-твоей-мечты. Я расставалась несколько раз, причем как раз в ситуации, когда я больше встречаться не могу, а он меня еще любит. может мне повезло, но ни один на меня не орал и топал ногами. Сопли были, я тебя люблю, не уходи, я буду тебя ждать и прочее, но никогда не было обвинений и оскорблений. И самое главное, что никто не повесился, не утопился, и почти со всеми у меня сейчас хорошие дружеские-приятельские отношения.
Так что не переживай. время лечит, ты ни в чем не виновата. Потому что врать, что любишь и продолжать встречаться гораздо хуже и нечестнее.
Удачи тебе. Ты - свободна=)
Anima
Ты сильная личность уже потому,что решила всё взять на себя .У тебя всё будет отлично,я в этом уверена,надо искать свою вторую половину всегда и непереставая,она обязательно придет.Удачи.
Мудрая Света
Privetik!
Ja dymaju tu sdelala vse pravilno i ne nedo vinit sebja vo vsex grexax,ja dymaju tu absoljutno prava i vozmogno nado bulo postypit tak ranwe.Esli on takoj vzrosluj myg4ina,po4emy on ne moget opredelitsja i sdelat vubor.Ja dymaju to v etoj sityacii ne stoit tebe idti na ystypki,t.k k xorowemy eto ne privedet,4elovek dolgen sam razobratsja i rewit 4to emy nygno.A tu molodec 4to nawla v sebe silu skazat eto,tu vse pravilno sdelala.
Viktorka
Молодец!!!Не поддавайся на желание все вернуть..Это еще дело привычки,время пройдет и отвыкнешь..Я с подругой поссорилась и то у меня долгое время душа болела,прошло со временем..
Галченок
Цитата(Ti_Gro)
А то, что растоптали самоценку-вот что фигова. Но это уже проблемы самооценки :P

Пойми, что, если мужчина начитает обвинять во всем женщину, то это уже не МУЖЧИНА, а тряпка. То, что он тебя оскорблял, унижал, только это должно тебя убедить в том, что с этим человеком больше делать НЕЧЕГО. Можно только пожелать ему счастья icon_rolleyes.gif
И твою самооценку он не топтал. Ему же обидно, что это ТЫ его оставила, а не он тебя. Вот если бы это было его решение,все было бы по другому. А ты успокойся, это говорил не он, а ЕГО задетое самолюбие wink.gif
Ты здесь ни причем smile.gif smile.gif smile.gif
Веселее и все будет супер icon_lol.gif
Наташенька
Привет всем! Я новичок на этом форуме. Но пишу, потому что у меня аналогичная ситуация. Я уже 1,5 года встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала было все замечательно. Был даже момент, что он собрался уйти из семьи. Но его жена видимо что-то почувствовала и все пошло по-другому. Он резко изменился. Мы стали редко видиться, его отношение стало ко мне совсем другим. Я пыталась не один раз с ним поговорить и возможно расстаться. Но он говорил, что все будет хорошо, он не хочет расставаться, не хочет меня терять. Но я так больше не могу. Я его люблю. Может, действительно пора расстаться, но как это сделать? Посоветуйте что-нибудь. sad.gif
Галченок
Цитата(Наташенька)
Привет всем! Я новичок на этом форуме. Но пишу, потому что у меня аналогичная ситуация. Я уже 1,5 года встречаюсь с женатым мужчиной. Сначала было все замечательно. Был даже момент, что он собрался уйти из семьи. Но его жена видимо что-то почувствовала и все пошло по-другому. Он резко изменился. Мы стали редко видиться, его отношение стало ко мне совсем другим. Я пыталась не один раз с ним поговорить и возможно расстаться. Но он говорил, что все будет хорошо, он не хочет расставаться, не хочет меня терять. Но я так больше не могу. Я его люблю. Может, действительно пора расстаться, но как это сделать? Посоветуйте что-нибудь. sad.gif


Как я тебя понимаю....... icon_redface.gif
У меня подобные отношения длятся уже почти 4 года, с той лишь разницей, что и я его люблю, и он меня любит..... icon_redface.gif
И я живу с этим, про расставание даже думать не хочу, да и у него ко мне отношение хорошее........
А что будет дальше........ поживем - увидим




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ini_Oksana
Цитата(Chatte)
Ощущения себя как "мерзкой гадины" пройдет. И достаточно быстро. Во-первых, когда ты увидишь, что с ним все в порядке, у него другая и самоубийством он не покончил.


А я считаю, что она вообще не должна о нем беспокоиться. Ты дорогая должна теперь заботиться только о себе любимой! Ведь если сама себя не полюбишь, то сама знаешь !!! wink.gif

Желаю тебе удачи! Наслаждайся !!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Fry
Здравствуйте, девочки! вопрос для обсуждения конечно интересный и у каждой найдется в запасе аналогичная история. Я вот тоже прошла все стадии: от слез и ступора до желания расстрелять любимого мужчину из крупнокалиберного пулемета, пока не решилась уйти!!! А какое еще может быть решение, когда через год совместной жизни понимаешь, что любовь уже не отличишь от нежелания менять налаженый быт, а кроме секса между вами ничего не осталось... Сначала МЧ смывается куда-то без объяснения причин, а когда я спрашиваю - в чем дело, говорит, что я истеричка, а он взрослый человек и может провести вечер с друзьями... Знаете, какое неожиданное завершение было у этой истории?) Я сказала, что нужно что-то менять в наших отношениях, МЧ объявил, что он перемен опасается, и вообще, его друг говорит, что он его любит и покончит с собой, если наши отношения будут продолжаться... СУПЕР, начинаю думать, что я сильно грешила в прошлой жизни, раз мне так везет!
Юна я
Цитата(Ti_Gro @ 18.1.2006, 11:28) *
И дело не только в его семье, он сам стал другим: депрессии, плохое настроение, отсутствие блеска в глазах. Я делала что могла, но слышала только одно "Это ты виновата!!" Мы уже расставались 2 раза-сходились опять. Но сейчас я чувствую что это финал.
Я просто больше не смогла быть с ним...
Любила ли я..... Да. Я хочу сказать Да. Просто значит так было нужно...
......Он наговорил мне кучу всего! Называл идиоткой и дрянью! Угрожал, тешил свое самолюбие прикрывая все это любовь... Больно было увидеть каким он может быть...


Игра в "Это все из-зи Тебя" может окончиться грустно, особенно для Ведущего Игрокаicon_smile.gif В данном случае Ведущим был Мужчина, использующий десткую позицию и обвиняющий Девушку в неприятностях, за которые отвечает только Он..

Разве каждый Человек НЕ отвечает за собственные неприятности? А в отношениях отвествтвенность НЕ делится, как минимум, пополам?..

Потом.. Мужчина, поливающий грязью.. смахивает на лопнувший мешок.. ЧТО в мешке, то наружу и выливаетсяicon_smile.gif Чем, в таком случае, наполнен этот Мужчина?..

Возможно, не стоит играть в игры и обвинять Партнеров в том, за что несем ответственность мы сами? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.