Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ламинирование ресниц, отзывы. Наращивание ресниц
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Такая история...
Ламинирование ресниц.

Девушки, а расскажите кто-нибудь про свой опыт ламинирования ресниц, отзывы. Так же не откажусь от отзывов мастеров наращивания ресниц.
Хочется уже нормальные ресницы, а не палки, торчащие вперед.

- Мастеров рекомендовать не могу, потому что не из Москвы, но от процедуры в восторге! 1,5 месяца завитых и чёрных ресниц! А если накрасить тушью, то вообще, как крылья. Поэтому – рекомендую.

- Привет, я делала ламинирование ресниц - мне понравилось! Только в Красногорске (Павшинская пойма, где Снежком), салон RK Tattoo family. Эффект держится около месяца, все это время я не красилась. В этом же салоне два раза наращивала ресницы - оба раза была довольна и носила недели по 3.

- Один раз ламинировала ресницы, из-за того, что свои ресницы тонкие и белые, их все равно не было видно, эффект получился никакой, приходилось каждое утро их подкрашивать тушью.
Потом стала наращивать, очень удобно и красиво, если мастер крутой, то подберет правильный размер, тип и изгиб ресниц, и у вас не будет эффекта накладных, будет казаться, что вот всю жизнь такие и были.
На тушь деньги не трачу, с утра просыпаюсь, как диснеевская принцесса, только птичек не хватает.

- Была у многих мастеров, но только та, что делает на материалах Yumi lashes ламинирование ресниц, действительно покорила моё сердце. И ресницы.
Разница видна. Слова излишни.



- А подскажите, какие составы для ламинирования ресниц использовались?

- Визард и закрытие кератином лэш Релакс. Если эффекта девочки не видят, то могу их разочаровать, им просто делают завивку и окрашивание. Таких не честных мастеров - туча.

- Не вижу смысла в ламинировании ресниц. Делала у хорошего мастера у себя в городе, эффект есть, но если вы хотите увидеть новые и красивые ресницы, наращивайте.

- Зависит от своих ресниц очень.
У меня очень короткие, ламинирование ресниц делали на самую маленькую подушечку (или как они там) и у меня был лёгкий изгиб, ресницы скорее приподнялись, как бы " солнышком".
Делала, как модель, оплачивала только расходники 700 р.
Эффект есть, но не нужно даже сравнивать с наращиванием.
Лично мне с наращенными ресницами не комфортно, спать мешают, нормально не умыться, да и спустя 2 недели торчат в разные стороны.
А вот с ламинированием никакого дискомфорта, красивый изгиб держался долго, но за полную стоимость делать бы не стала.

- Вот примеры на коротких, и помните, что себестоимость у ламинирования ресниц дорогая! Эта процедура не может стоить дёшево!





- Девочки, а как себя ведут ресницы после процедуры? Мне было грустно за мои ресницы после наращивания, восстанавливались месяца два.

- А тут 2 варианта, либо ждать, когда отрастут, либо постоянно поддерживать. Т.к. свои-то прямей и светлей растут и уже через 1,5-2 месяца половина, считай своих, отросла (в зависимости от гормонального фона), кстати, при проф. наращивании и снятии (проф.), они не портятся. Только постоянное наращивание (только снял и снова нарастил) начинает прямить ресницу, направление ей чуть менять и все!

- Я наращиваю уже раз 5 без длительных перерывов. Свои ресницы никак не поменялись, остались такие же и даже стали сильнее расти, не в длину, увеличилось количество новых ресниц. Они стали вырастать вокруг наращенных, последний раз, когда делала, мастер сказала, что свои стали расти в 4 (!) ряда.

- А ламинирование ресниц не влияет никак, хотя некоторые говорят, о "накопительном эффекте", мне мастер сказала, что весь "эффект" выпадает по мере смены ресниц.
Лично я никаких изменений не заметила.

- А полностью ресничный рост меняться за 3-4 месяца, соответственно, если делать кадык 1,5 месяца, то эффект будет заметен, ну, и если раз в 2,5 месяца, то уже нет.

- А я это и имела в виду, видимо выразилась непонятно.
Хотела сказать, что, сколько не ламинируй, свои с таким изгибом не останутся, что он пропадёт при смене ресниц (если не повторять процедуру, конечно же, как вы и написали).

- Делала ламинирование ресниц, мне очень понравилось, хожу, радуюсь уже месяц чёрным длинным закрученным, свои - прямые и смотрели вниз.

- Скажите, а что лучше. Ламинирование ресниц или наращивание? Просто из-за сильно нависшего века ресницы еле видно. А хочется как в песне: "Хлопай и взлетай".

- Разное это! Разное! Вообще, чтобы ресницы были видны - вам надо наращивание, изгиб L, либо L плюс.

- Вот спасибо за совет. Это правда, что наращенные ресницы отпадают вместе с настоящими?

- А ресницы и без наращенных выпадают, просто вы это не так замечаете.

- Я имею в виду, что они будут в больших количествах выпадать, и если я часто буду их наращивать, то могу без ресниц остаться.

- Наращенные ресницы выпадают вместе со своими, потому что у них вышел срок фазы зрелости. На месте выпавшей ресницы растёт пушковая. С наращенными ресницами заметней, что они меняются, но свои ресницы меняются также, с такой же частотой. У кого-то полностью смена ресничного роста три месяца, у кого-то - четыре месяца в зависимости от вашего гормонального фона. Если у вас выпали ресницы полностью, то стоит оторвать руки мастеру и не ходить больше к этому мастеру. Ну, быть такого не может! Либо плохие материалы! А у мастера поресничное наращивание (даже не объем) не может стоить дешевле 1000 -1200, потому что хорошая работа стоит достаточно дорого! Затраты на материалы идут большие! Работа не может выполняться быстрее полутора часов! Обратите на это внимание. Чтобы не быть голословной - представлюсь: я являюсь преподавателем по ламинироваинию и наращиванию ресниц в г. Новосибирск , а так же практикующий мастер.
Надеюсь, я развеяла ваш миф.

А Вы что думаете о ламинировании ресниц?
Серсея Ланнистер
Один раз только наращивала ресницы - вообще не понравилось!
Поэтому никакие процедуры не делаю, разве что уход за ресницами для их роста и густоты.
filyaas
Могу рекомендовать отличный вариант для создания сложных цветовых схем окрашивания, краску Villa Lodola состоящую на 90% из растительных природных компонетов как доп агент при том же колорирование или милировании, когда есть риск пережечь волосы. Да и в целом если часто краситесь, она очень неплохо освещает волосы богатым, блестящим и долговечным цветом. В продаже она не так широко представлена, но сможете заказать в интернете, мы для салона в мосхозторге заказываем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.