Ольга Санина

Наши замечательные медики в детской поликлинике.

Сегодня я хочу сказать несколько тёплых слов о нашем прекрасном враче-педиатре и медицинской сестре из детской поликлиники, в которую я ходила ещё с Настей – страшно подумать! - в прошлом веке.

Наш прекрасный доктор, Алевтина Васильевна Травкина, работает с детками уже больше сорока лет! Она узнаёт мам и детей в лицо, помнит, кто, когда и чем болел, для всех находит доброе и ласковое слово. Всегда встречает вас с улыбкой, за 18 лет, кажется, не было ни разу по-другому. У неё огромный опыт и я не помню, чтобы когда-то были вопросы, на которые она не сумела ответить. Алевтина Васильевна, предлагая лечение, использует и народные средства, и гомеопатию, и проверенные временем лекарства, и новые препараты. Сколько раз было, что она, зная, что ребёнок болеет, может зайти без вызова, проходя мимо, или позвонить: «Ну, как вы? Что делали? Помогает или нет? Какая сегодня ситуация?»

И наша замечательная Татьяна Ивановна, медсестра, тоже всегда находит время на то, чтобы позвонить, напомнить о прививках или проф.осмотрах. Вчера Кате делали прививку, сегодня Татьяна Ивановна позвонила спросить – как ребёнок перенёс вакцинацию, нет ли проблем. Я могу позвонить ей в случае каких-то проблем, и не было случая, чтобы она не ответила или не помогла.

Я очень рада, что есть такие медицинские работники и что мне и моим деткам так повезло.
Спасибо вам большое, Алевтина Васильевна и Татьяна Ивановна!