Клавдия Кузнецова
Один день из моей идеальной жизни.

Когда я была не работающей мамой, а муж трудился в поте лица, видела его я редко, я мечтала о том, чтобы провести с ним и ребёнком один мой идеальный день. Когда есть только мы и никаких звонков по телефону, когда есть только мы с утра до вечера.

И этот день случился ровно в День моего рождения! Утром муж подарил мне цветы и подарок, потом мы поехали обедать в ресторан на берегу Финского залива, затем гуляли вдоль залива, а после поехали в Кронштадт продолжать прогулку. И это всё в рабочий день и не было никаких звонков, были только мы! Для меня это было очень ценно.
Сейчас я подросла и мои идеалы становятся другими. Озвучивать не буду, т.к. они мои личные записанные в специальную тетрадку, как исполняться, тогда озвучу.

В принципе, для меня любой день идеальный, если я сделала всё, что запланировала на день. Испытываешь некое удовольствие от самой себя. А чтобы день был идеальным, для меня лично, надо накануне вечером записать все свои дела предстоящего дня и на следующий день чётко им следовать. Даже если записала, что надо сделать некий неприятный звонок, надо брать и звонить, и не откладывать!!! Ну, а если что-то пошло не так, не беда, значит так оно и надо, потому как Сверху виднее. Значит корректируем список и продолжаем путь.

Сегодня на обучении (Будь лучше сегодня) проходили Колесо жизни. Это когда колесо поделено на равные сектора разных областей жизни (спорт, здоровье, семья, работа и т.д.). Каждую область делишь на 10 равных отрезков и закрашиваешь ровно столько, сколько у тебя сейчас присутствует это в жизни. И смотришь на своё кривое колесо. Задача сделать колесо ИДЕАЛЬНО круглым, т.к. на прямоугольном, квадратном и т.п. колесе, далеко не уедешь.
У меня получилось волнообразное колесо. Т.е. областей, в которых надо работать хватает. А если есть работа, есть и результат и мои идеальные дни не за горами!