Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок подростку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
нянюшкаОгг
Добрый день. Присматриваю сыну подарок на новый год. Подумываю о бюджетной игровой мышке. Ничего супер-пупер не надо, нормального бренда, удобная в руке, не сильно большая, с програмируемыми кнопками. Китайский ноунейм не хочу. Помогите подобрать. Что может понравиться подростку?
Businka
Подростки - существа очень мнительные, поэтому главное,чтобы мышка была похожа на ту, которая у соседа..В бюджетном сегменте главное стоит обращать внимание на цену, потому что в принципе все они похожи..Так сколько вы готовы выложить?
нянюшкаОгг
"
Цитата
Подростки - существа очень мнительные, поэтому главное,чтобы мышка была похожа на ту, которая у соседа..В бюджетном сегменте главное стоит обращать внимание на цену, потому что в принципе все они похожи..Так сколько вы готовы выложить?

Как точно вы сказали... Бюджет 700-800 руб. Не думаю, что родители его друзей покупают им мышки подороже. И наверное надо мышку с подсветкой или какой нибудь интересной формы. Но боюсь, что причудливая мышь может проблемно лежать в подростковой руке."
olli
А если не секрет, на какую стоимость можете раскошелиться? Да и просто по магазам пройтись для начала можно чтобы прицениться да и просто воочию лицезреть.
нянюшкаОгг
я же писала выше - 700- 800 руб. Потрогать не могу, перед праздниками все свалились с гриппом. Сижу, тихонько с планшетом на кухне, выбираю подарки в интернет-магазинах.
Консультант в интернет - магазине предложил за эту сумму Canyon CND-SGM4N и SmartBuy Rush 707. Последняя меня смущает,фирма очень слабенькая. Canyon вроде приличная компания.
нянюшкаОгг
я же писала выше - 700- 800 руб. Потрогать не могу, перед праздниками все свалились с гриппом. Сижу, тихонько с планшетом на кухне, выбираю подарки в интернет-магазинах.
Консультант в интернет - магазине предложил за эту сумму Canyon CND-SGM4N и SmartBuy Rush 707. Последняя меня смущает,фирма очень слабенькая. Canyon вроде приличная компания.
Теса
У меня самой мышка к ноуту этой же фирмы- Canyon, вполне приличная по качеству, и бегает без проблем уже почти год. Пару раз деть её ронял сос тола- ничего, выдержала... Так что думаю, для подростка этот вариант неплохой.
Серсея Ланнистер
Я считаю, нужно считаться с пожеланиями подростка и возможностями семейного бюджета.
И да, я против очень дорогих игрушек, которые ребенок может выносить и демонстрировать своим друзьям и не только. Это чревато тем, что у ребенка могут эту игрушку отнять. Фиг бы с ней, да дите может пострадать.
katzlodeyka
Я предпочитаю дарить развивающие игрушки, племяннику 12 и мы ему подарили конструктор из которого делаешь сам самолет металлический. Куча деталей, отвертки, винтики и тд и тп)))
Ему понравилось)
Серсея Ланнистер
Дарила футбольный мяч. Был в восторге!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.