Клавдия Кузнецова
Хорошее настроение.

Интересно, оно зависит от чего-то или кого-то? Говорят, что хорошее настроение зависит только от нас самих, что мы в праве сами решать хорошее у нас настроение или нет.

Я очень эмоциональный человек. Могу заплакать от песни, фильма или даже мультика. Раньше могла расплакаться даже от того, что обиделась на кого-то или поругалась с кем-то. И от такой повышенной эмоциональности моё настроение ЗАВИСЕЛО от внешних факторов буквально в прямом смысле. С возрастом я научилась потихоньку управлять своими эмоциями, но от фильмов и песен плачу до сих пор.
Бывает проснусь в не очень хорошем расположении духа, тогда разными техниками поднимаю себе настроение. Хочу, чтобы оно зависело только от меня, а не от того какая погода за окном или кто-то мне сказал что-то не приятное.
Сейчас, прохожу обучение. Так вот, сегодня темой дня было занятия физкультурой, очень простые упражнения 20 приседаний по 3 подхода и 10 отжиманий по 3 подхода, делать это надо было 3 раза в день. В принципе, я давно ввела в своё расписание утреннюю зарядку-разминку, в которую входит планка. Не люблю качать пресс, а плоский живот люблю. Планка для меня в этом вопросе, решение № 1. Живот подтягивается на раз, при этом, если делаешь её с утра, как только встала с кровати, просыпаешься быстро, а потом ещё душ, так вообще красота! Заметила, что от физических утренних нагрузок, пусть и в малом количестве, улучшается не только фигура и самочувствие, но и внутренний настрой, и настроение хорошее на весь день.
Ещё хорошее настроение у меня бывает от хорошо и правильно выполненной работы. Совсем, как сегодня.

Сегодня у меня был прекрасный день! Поработали отлично, все запланированные дела успела сделать, спасибо моему обучению за это.
Я всегда переживаю, когда на площадку выходят работать новые люди, которых я ранее не видела в работе. Этот день был исключением.
На сегодняшнее мероприятие мне надо было найти дополнительных людей в сжатые сроки, т.к. все наши актёры расписаны на несколько дней вперёд, не говоря про выходные. Поэтому мне надо было найти людей, которые так же хорошо, как и наши актёры, справятся с работой. Слава Богу, у меня это получилось! Наверно из-за того, что за годы работы в Музее-театре ТАРАБУМ я научилась чувствовать людей уже по переписке, не говоря про телефонный звонок.

Сегодня я ощутила кайф от проделанной работы, от того, что подобрала правильных людей, и что эти люди отработали на 200%. Аниматоры на столько заигрались с детьми, что потеряли счёт времени. Мне кажется, если бы я не подошла к ним и не сказала, что наше время истекло, так бы и играли они с детьми.

Спасибо всем, кто работал сегодня с нами!!!!

А от чего у вас бывает или зависит хорошее настроение?