Анастасия Дельгранде
Главное,любить себя)

Прочитала сегодня пост о женственности.Сижу теперь и думаю кто прав,кто виноват в том что люди не знают что это такое.Люди бросаются словами,не понимая по сути их значения.

Как можно длиной юбки измерить женственность?Господа,если Анжелина Джоли выйдет в свет в брюках,это что будет неженственно?Не смешите,ради Бога.Это будут самые ультрамодные и красивые брюки,даже если они куплены в стоке за пару долларов,хотя такое,конечно ,врят ли возможно.При этом Джоли точно не назовут мужиковатой и грубой.

А теперь все таки о понятиях.По моему женственность это то чему невозможно научить.Она либо есть,либо ее нет.А наличие ее зависит от гармонии женщины с самой собой.Все легко и просто.

Можно научить женщину манерам,привычке хорошо одеваться, красиво улыбаться и говорить,но если при этом она не обладает какой-то изюминкой она может так и не стать настоящей Женщиной с большой буквы.К этому нужно прийти.

Как?Это уже другой вопрос.Вообще мне кажется все проблемы от отсутствия любимого дела.Когда женщина увлечена с душой чем-то очень важным и чувствует себя нужной всё встает на свои места.Находится нужный мужчина,который обязательно будет ее любить и ценить такой какая она есть.

Та-дам.Для меня например,было открытием что мой мужчина считает женственность не моим качеством.Ему всегда больше нравились моя активность,мой темперамент,моя яркость.При этом женственность у него ассоцируется с нежностью и спокойствием,что прямо противоположно мне!

Так что,в юбке,в брюках,в трусах наконец,не важно.От этого не зависит количество женстенности в женщине.То же самое относится и к прическе!
Гораздо важнее сохранять свое я в этом мире и жить в гармонии.
Тогда и вопросов таких не будет возникать.

Прекрасного вам дня,любите себя дорогие мои!