Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети и животные, ветеринар
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Семья, дети, воспитание. Детский сад, школа, детская психология
Good thoughts
Анастасия Дельгранде
И это заразно!

Мой муж Андрей ветеринар.У него свое дело по оказанию зооуслуг.
Он болеет своей работой.
Болеет со всеми вытекающими последствиями,а следовательно заражает.
Поэтому я даже не удивилась когда наша дочь вместо привычного "папа" первое время говорила "ав-ав" и дышала как собачка.

Они смотрят вместе зооканал и восхищаются.
Дочь сходит с ума от большого количества разных животных,называя их на своем языке,и восторженно хлопая в ладоши,а муж приходит в восторг от реакции дочери.

Они седят верхом на лошади,которая в холке достигает 1,5 метра.
И после такого коня Даше не интересны пони..Точнее,интересны,но не так впечатляют.

Они гладят коз,хватая за рога,мол так интереснее и фотки классные получаются.
Андрей держит козу,Даша уже сидит верхами.

За ними глаз да глаз..

А недавно он брал ее с собой на работу, когда отлавливал очередного бездомного пса по просьбе одной женщины.
Пес был свирепый и озлобленный.Но Даша его не испугалась, скорее наоборот.Больше ее смутили тети, охающие и ахающие на заднем плане.

Не зря говорят яблоко от яблони недалеко падает...

Даша читает книги про животных,закутавшись в плед, сидит верхом на плюшевой лошади и играет в игру "мама угадай где спряталась кошка".
А мама ищет ту самую кошку,спрятанную на магнитике холодильника,и рассказывает сказки про "ква-ква" и "хрю-хрю".

Серсея Ланнистер
У вашего мужа отличная работа!
Животные облагораживают!
И ваш ребенок тоже будет испытывать теплые чувства и сострадание к братьям нашим меньшим!
Jenna
Ничего плохого. Хорошо, что ребёнок так увлечён чем-то. В наш век технологий детям даже животные порой становятся не интересны.
linka3a
Некоторые дети не знают кем быть до взрослых лет а у вашего будет цель с детства что плохого.
Marcia
Сколько интересно будет стоить открыть свою клинику
Елена Донская
Да это же просто супер)))) Ваш ребенок многому научиться у животных, не расстраивайтесь, вот увидите потом, какая от этого польза)))
Дождик
Я против ,не знаю какая от этого польза .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.