Анастасия Дельгранде
Вдохновленная ее букетами

Я просто обожаю цветы.Горшечные,срезанные,высушенные.В композициях,букетами,с оформлением и без,главное чтобы они были настоящими..

В детстве я всегда представляла как буду работать продавцом в цветочном магазине,среди всей этой красоты.

Я подросла и узнала что то профессия называется флорист.
Во время написания дипломной работы,когда наконец появилось свободное время,недолго думая, устроилась работать помощником флориста в вологодский "Дом цветов".
Я летала.Всё было ново и неизведанно..

Но больше всего мне нравилось создавать букеты..Далеко не сразу стало получаться.Но у меня были терпеливые учителя ( передаю пламенные приветы Наде и Кате) и вскоре я пищала от восторга,как мне нравилось то что я создаю..

На сегодня я не выбрала флористику своим призванием,но благодаря этой работе я отточила свое художественное видение.

Я люблю смотреть на работы поистине трудолюбивых людей.
Когда смотришь и понимаешь это шедевр.

А любой шедевр это работа над собой,работа над ошибками и как итог признание.

Так вот сегодня я хочу поделиться работами фантастического флориста Евгении Безбородовой.

Достаточно посмотреть пару фотографий и ты понимаешь,букеты могут быть нереально красивыми...а это сочетание красок..
Художник не часто может так умело сочетать между собой оттенки..

Я сделала подборку осенних,ярких букетов Евгении.Они действительно поднимают настроение и вдохновляют!

Созерцайте,друзья мои!