Анастасия Дельгранде
ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ
Как сделать обычный день неповторимым и ярким?

По большей части своей я кинестет, то есть просто не могу жить без тактильных прикосновений.А если за целый день я никого не обниму и не потискаю, так всё, считай день прошел зря.
Представим, что сегодня тот самый ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ!День когда каждый готов поделиться частичкой себя с помощью прикосновения!

Как правило , обнимаем мы только близких и родных людей.
А представьте , если наши привычные суждения поменять.Например, выйти в мир с табличкой "Давай обнимемся" и постоять на автобусной остановке часок. Поначалу , конечно, люди примут вас за сумасшедшего, но если взять с собой парочку друзей, гитару и хорошее настроение, то это мероприятие быстро станет самым классным и незабываемым.

Один психолог высчитал количество объятий, которые могут помочь человеку быть счастливым. Если в день обняться хотя бы 4 раза, то можно нормально существовать на планете Земля, 8 объятий поддержат процесс жизнедеятельности человека, ну а если обниматься по 12 и более раз, то организм будет расти и развиваться.

Итак, рецепт хорошего дня прост.Просто берем хороших людей в охапку и обнимаем.Если это наши близкие можно еще и расцеловать, потискать, поносить на руках и так далее)Включайте свою фантазию!Главное условие- успеваем это сделать СЕГОДНЯ!

Помните,объятия это важно, это нужно и необходимо каждому человеку для поддержания психологического здоровья , а самое главное для понимания что его любят и ценят!