Анастасия Дельгранде
Женское чутье

Женская интуиция очень сильная штука,особенно если ей правильно пользоваться.Вам случалось попадать в нелепую ситуацию лишь потому что вы не послушали внутренний голос,который просто кричал от недовольства когда вы шли туда,куда вам не стоило идти?

В последнее время я все чаще убеждаюсь что нельзя оставлять свои внутренние порывы без внимания.Особенно когда предчувствие просто разрывается в своем:"Стой,тебе не в ту сторону.Да стой же!Это не твоя дорога!".А мы как упертые ослики идем,противореча сами себе,а в глубине душе ждем тот самый заветный знак,который будет вторить нашему решению.

Конечно иногда это банальный страх,и если поддаваться ему,то к заветной цели придешь в следующей жизни.Но если это был страх,то о том что ты не сделал точно будешь жалеть.Разве не так?!Будешь корить себя задавая глупые вопросы почему и для чего.А еще будешь еще больше понимать про упущенное время и возможности.

А как же с интуицией?Интуиция это внутреннее чувство,которое предостерегает или наоборот будто ведет за руку и подталкивает в принятии того или иного решения.И у женщин оно выражено наиболее ярко.

Вот я иногда знаю,что мне нужно выйти не в 8,а в 9.Позже выясняется что были жуткие пробки,а в промежуток с 9 до половины десятого на удивление было пусто.Иногда знаю что нужно идти по другой дороге, не встречаться с каким-то человеком или наоборот срочно проведать подругу.
А бывает при мысли о каком-то человеке у меня бешено колотиться сердце,тогда я срочно звоню и спрашиваю все ли в порядке.Вот такое предчуствие-недобрый знак,но если все-таки слушать сильное чувство внутри,то можно избежать многих неприятностей и делать выбор в правильную пользу.

Почаще прислушивайтесь к себе,порой это так сильно помогает!