Анастасия Дельгранде
ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

Еда это то что актуально всегда.Пока еще не придумано других способов восполнения потраченной энергии.Разве что солнечная.
Я слышала про людей,питающихся солнечной энергией,но воочию их не видела,поэтому будем считать пища-единственный источник сил человека.

Наверное многие по той или иной причине набивали свой желудок фастфудами,вермишелями быстрого приготовления,майонезными салатами и конечно же колбасными изделиями.А для кого-то бутерброды с чаем и Ролтон на ужин реально лучшая еда. Пищевая индустрия имеет нас по полной программе.

Реклама майонеза говорит о том что лучший муж обязательно затарит им холодильник.Еще и салатов наготовит.И прекрасный Дюжев улыбается с экрана так что все поверили,майонез Мечта хозяйки просто ключ к семейному счастью!

А как же 21 день с Бон Аква?????Контроль за весом,да и чувствовать девчонка стала себя хорошо.Как тут не поверить.Наверное обычная вода из фильтра не столь пригодна для питья..или в Бон Акву добавляют секретные ингридиенты??

Примеры можно приводить бесконечно.
Сети супермаркетов кишат огромным выбором полуфабрикатов,колбас,ролтонов а теперь еще в ассортименте и готовая еда.Можно не париться вовсе!

У Вадима Зеланда в книге "Трансерфинг реальности" очень здорово описана вся ситуация с продуктами питания в нашей стране.Мы с каждым годом все больше и больше попадаемся на разные удочки владельцев сетей общественного питания.Это входит в привычку.А от нашего халатного отношения к своему здоровью страдают дети.

Я предлагаю для начала задуматься и скорее начать действовать!Решений множество,главное желание.А здоровое будущее хотелось бы иметь каждому!