Анастасия Дельгранде
Человек,который может делать трудные вещи легкими...

У каждого в жизни есть люди на которых мы хотели бы походить по той или иной причине.Нет это не кумиры.Это те кто делают то что мы умеем,но в тысячи раз лучше.Те люди, на которых мы смотрим и говорим:"Я хочу как он!"

Далеко не каждый достигший успеха в определенной области может стать наставником.Это тяжелый, кропотливый и подчас неблагодарный труд.Ведь только один из десяти пойдет по стопам учителя,но даже и этот один может не захотеть его перерости.

Хочу вспомнить тех учителей ,которые по жизни являютя наставниками или гуру,тех людей у которых по истине талант отдавать свои знания и жизненный опыт,тех ,смотря на которых хочется быть такими же,грамотно поступать, правильно говорить, быть достойными.

"Те,у которых мы учимся правильно называются нашими учителями,но не всякий кто учит нас заслуживает это имя!"(И.В.Гете).И действительно далеко не каждый,будь он педагогом или воспитателем имеет право на достойное звание учителя.

Я в своей жизни сталкивалась с прекрасными преподавателями и до сих пор выражаю им огромную благодарность.
В нашей Ерцевской поселковой школе,мы получили достойное образование и заботу
Нашим учителям порою пришлось проявить немало терпения,чтобы усмирить наш буйный класс.Преподаватели проявляли свою мудрость и мы с гордостью закочили школу всем составом!

Дак в чем же секрет настоящего учителя?Наверное в том чтобы любить свое дело и любить своих учеников.Искренне доносить свой опыт и знания так чтобы тебя УСЛЫШАЛИ,но при этом не кричать что есть мочи.Поэтому прежде стать настоящим мастером,нужно изучить свое дело и только потом доносить смысл до других людей,что в действительности не так и просто.

Человек,который многое дает ничего не беря взамен.Человек,который делает трудные вещи легкими.Учитель.Наставник.Мастер.Гуру.Пусть в нашей стране будет таких побольше.Пусть каждый ,достигший успеха передает свой опыт тем кто еще учится и делает первые шаги.
Каждому желаю встретить хорошего наставника и друга!