Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikol: О том, что происходит в моей жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Nikol
Привет! icon_biggrin.gif решилась создать свой дневник, я вела дневники, но вот открытый впервые! Всю критику, комментарии с радостью приму, пишите все! Для начала представлюсь, меня зовут Юлия, мне 22 года, живу я в городе Шахты, Ростовской области. Закончила университет в прошлом году по специальности "Бытовая радиоэлектронная аппаратура", но работаю не инженером, а аналитиком в одной фирме, работа совсем не по специальности (слава Богу) icon_biggrin.gif Не замужем, но есть жених, очень любимый. И конечно, как и все тут собравшиеся smile.gif , не совсем довольна своей фигурой. Мои параметры: рост 160 (или 158), вес 56 (о ужас :( ), талия 65, бедра 97, грудь мне нравится icon_lol.gif Для полноты картины помещу свою фотку, сделанную на этот Новый год:





[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
16.01.06
И вот опять работать...блин, как же быстро проходят выходные! icon_confused.gif Зато провела их замечательно, вчера целый день вешала в зал новую тюль, получилось очень здорово...а вечерком поехала на свидание с любимым! Еще раз убедилась, что я его очень люблю и мечтаю с ним никогда не расставаться, но когда эта мечта сбудется - мраки прокрытые тайнами.. icon_confused.gif ну да ладно... кстати, узнала вчера от него пренеприятнейшую новость. Его бывшая, с которой он уже как 2 года расстался, обявилась, начала названивать и звать на дружескую встречу (вот коза! icon_twisted.gif ) он пообещал, что сменит номер, если эта тварина еще разок позвонит...блин, просто зла на нее нет! А дабы всякие бывшие не были мне страшны, нужно срочненько заняться собой! Сегодня иду в первый раз после долгих праздников на аэробику, ну и конечно забацаю себе антиеллюлитный массажик icon_cool.gif не кушать после шести не обещаюсь, после треньки тянет на еду ужасно, попью чаек с чем-нить и баеньки.
Silver_Flover
Юлечка, да ты КРАСАВИЦА!!! smile.gif
... но, как и все здесь собравшиеся - стремишься к совершенству...
Удачи тебе и терпения!!!! wink.gif
smilie_colors1.gif
Nikol
Silver_Flover
Спасибо, дорогая! smile.gif всегда приятно слышать теплые слова!
Geheimnis
Привет, присоединяйся. Ты внешне очень интересная-именно женщина с изюминкой, поэтому конечно если еще и идеальная фигура будет, то вообще отпад. Поэтому стремись к совершенству!! Желаю удачи.
Valentin
Цитата(Nikol)
16.01.06
Его бывшая, с которой он уже как 2 года расстался, обявилась, начала названивать и звать на дружескую встречу (вот коза! icon_twisted.gif )


Nikol!!

Куда ей до наших форумских девочек?!! Некотянка тому пример, - переживала, переживала, а в сауне оказалось, что она самая-самая красивая, ухоженая и сексуальная!! wink.gif
Nikol
smile.gif ой, Валентинчик, да мы тут вообще самые лучшие! Этот форум вселяет уверенность в себе и делает женщин красивее - это факт!
Nekotyanka
Ого! Меня уже в пример! smile.gif smile.gif smile.gif
На самом деле, твоему МЧ все равно, что там у вас с фигурами (это нам самим е все равно). А если он с ней расстался, то было из-за чего! Не переживай.
Nikol
Был вагон и маленькая тележка, из-за чего с ней нужно было расстаться...не хочу лишний раз портить себе и ему нервы, тем более из-за какой то бывшей, она никогда не испортит наши отношения, я все для этого сделаю!! Я сильнее, умнее и красивее ее...и еще, он любит МЕНЯ! Вот! Фух - это был сеанс самовнушения.. icon_eek.gif ...smile.gif smile.gif
Nikol
Привет мой дневничек! Пишу отчет! smile.gif Вчера сходила вечерком на аэробику, блин, какой кайф! Я так чудесно позанималась, море позитива. У нас там такие клевые танцы! smile.gif В целом, вчера вела себя хорошо, не наедалась, на ночь сьела только апельсинчик. С утра попила кофе с бутиком из хлеба с отрубями и сырка, нямка icon_smile.gif сейчас на работе холод дикий, за окном -20, так что буду греться чаем. Вчера купила зеленый чай с мятой, вот это вкусняха! Да еще если с медком....Созванивалась с любимым, соскучилась ужасно...вот бы сегодня увидется...
Valentin
Цитата(Nikol)
Привет мой дневничек! Пишу отчет! smile.gif Вчера сходила вечерком на аэробику, блин, какой кайф! Я так чудесно позанималась, море позитива. У нас там такие клевые танцы! smile.gif В целом, вчера вела себя хорошо, не наедалась, на ночь сьела только апельсинчик. С утра попила кофе с бутиком из хлеба с отрубями и сырка, нямка icon_smile.gif сейчас на работе холод дикий, за окном -20, так что буду греться чаем. Вчера купила зеленый чай с мятой, вот это вкусняха! Да еще если с медком....Созванивалась с любимым, соскучилась ужасно...вот бы сегодня увидется...


icon_biggrin.gif Самой приятно от того, какая молодец, правда?!! wink.gif
Nikol
Да, Валечка! Чувствуешь себя сразу человеком, уверенность в себе появляется и стимул идти только в перед!
Silver_Flover
Юлечка, солнышко!!!!!
Спасибо тебе огромнейшее за поддержку!!!!! smile.gif
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
Silver_Flover
Цитата(Nikol)
Да, Валечка! Чувствуешь себя сразу человеком, уверенность в себе появляется и стимул идти только в перед!


appl.gif
Я очень очень рада за тебя!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
smilie_colors1.gif
Nikol
17.01.06
Ну и дубак...у нас -20 и это еще не предел icon_confused.gif работа, работа, попа уже болит от такой работы...зато целлюлиту все не почем, прилип ко мне и радуется, гад mad.gif
Значит так, о еде: на завтрак был чай и пара галетных печенек с сырным маслом. В обед рисовый суп, потом долго смотрела на сосиску...здравый смысл победил. Сьела бутик из хлеба с отрубями и икрой заморской icon_biggrin.gif все это запила зеленым чаем. Ах да, и еще бананчиком это дело запалировала. Сытая и довольная собой пошла работать дальше, чем собственно в данный момент и занимаюсь. Вечерком очень хоца как-нить понасиловать свои жиры, зрею мыслями попробовать пресс по Тодесу.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата
потом долго смотрела на сосиску...

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата
здравый смысл победил

пять баллов! wink.gif icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Nikol)
17.01.06
Ну и дубак...у нас -20 и это еще не предел icon_confused.gif работа, работа, попа уже болит от такой работы...зато целлюлиту все не почем, прилип ко мне и радуется, гад mad.gif  
Значит так, о еде: на завтрак был чай и пара галетных печенек с сырным маслом. В обед рисовый суп, потом долго смотрела на сосиску...здравый смысл победил. Сьела бутик из хлеба с отрубями и икрой заморской icon_biggrin.gif все это запила зеленым чаем. Ах да, и еще бананчиком это дело запалировала. Сытая и довольная собой пошла работать дальше, чем собственно в данный момент и занимаюсь. Вечерком очень хоца как-нить понасиловать свои жиры, зрею мыслями попробовать пресс по Тодесу.


Сегодня даже по сообщениям чувствуется - всем мерзнут немного и настроение от этого несколько иное. В Екатеринбурге, говорят, до минус 44. Как там на ша Тани?!!
В москве обещают чуть ли не - 35.
Но говорят, это не надолго.
Держитесь. Одевайтесь теплее. Даже в ущерб красоте. Здоровье дороже!!


Nikol!!
Молодец!! Нет сосискам
:gans:
Nikol
smile.gif Привет! И это снова я! Брр, мороз крепчал icon_confused.gif у нас уже -25. Но на моем настроении и боевом духе это не отражается! Значит вчера поужинала рисовым супиком и яичницей, запила зеленым чаем с галетным печеньком. Часиков в девять, перед сном сьела обезжиренный йогурт.
18.01.06 Зеленый чай с медом, один маленький кексик (один раз не фантомас icon_rolleyes.gif )...пока усё. На обед планирую докушать остатки рисового супца и маааханький кексик с чайком (сегодня на треньку, все равно выгоню все, вот :P ). Пресс вчера не покачала, так как мышцы очень болят все. На тренеровки я их разомну, боль уменьшиться, и обязательно попробую....честно-честно icon_rolleyes.gif
Silver_Flover
Юлечка, как я рада что ты здесь и у тебя великолепное настроение!!!!
А у нас погода весенняя -2 всего, а как солнышко светит!!!! приезжай греться!!! wink.gif
Тигрушка
Цитата
один раз не фантомас  


icon_mrgreen.gif
Nikol
Silver_Flover, а где ты живешь? Где это такая жарень? smile.gif Я вот решила на свой страх и риск свою фотку в купальнике обнародовать, судите не строго, так как идет работа над собой!
Sova
Nikol
у тебя красивый животик wink.gif
я сечас тоже смотрела фотки из Турции.... море... солнце... А у нес -30 бррр icon_cry.gif
Madonna
Ой...узнаю свои бедра...
Вчера посмотрела на свой задик в зеркале и ужаснулась!...Спокойствие..только спокойствие... icon_rolleyes.gif
Valentin
Nikol!! Ну что сказать, - все очень симпатично и миленько. Особенно талия. icon_biggrin.gif Главное не допускать колебаний веса и все будет прекрасно!! wink.gif
Hexe
да,девченки,не везет вам с погодой! :( У нас сегодня +4,вчера выпало подобие снега,а сегодня уже все тает.Ну ничего,через 4 дня я тоже испытаю на себе российские морозы. wink.gif
Nikol
icon_biggrin.gif Valentin, спасибо. Я старюсь держаться в форме. бедра это конечно проблема, они полнеют быстрей всего. Худышкой я никогда не была, кость широкая и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия. Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif
Valentin
Цитата(Nikol)
icon_biggrin.gif Valentin, спасибо. Я старюсь держаться в форме. бедра это конечно проблема, они полнеют быстрей всего. Худышкой я никогда не была, кость широкая и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия. Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif


Вот я поэтому и сказал, что надо строго вес держать. icon_biggrin.gif Не будет колебаний, - не будут бедра полнеть. И будете Вы, как и сейчас, красавицей wink.gif
Буржуйка
А я вот сижу и завидую вашим морозам( белой завистью конечно) icon_biggrin.gif За 16 лет заграницей забыла что такое температура минус и снег sad.gif Правда снег нас радовал года три назад,но это был не снег а так подобие снегу icon_lol.gif Сейчас + 12 ,ночью +9 , я мерзну icon_lol.gif совсем испортилась :P
Юлечка
Цитата(Nikol)
:Худышкой я никогда не была, и конституция распологающая к полноте. Так что для поддержания себя в форме требуются постоянные усилия.  Ну ничего icon_biggrin.gif заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - это не самое плохое занятие! smile.gif


Во-во, про конституцию мы уже с Валентином обсуждали smile.gif smile.gif smile.gif , я тоже борюсь со своей конституцией box2.gif, зато есть огромный плюс, если бы мы над этим не работали, то не ценили бы! А фотка мне очень нравится!
Silver_Flover
Цитата(Nikol)
Silver_Flover, а где ты живешь? Где это такая жарень? smile.gif Я вот решила на свой страх и риск свою фотку в купальнике обнародовать, судите не строго, так как идет работа над собой!


В Алма-Ате....
А фигурка у тебя чудестная!!!! smile.gif Я в ней узнаю свою.... wink.gif особенно ножки icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
Silver_Flover
Спасибо, милая! smile.gif
Итак, отчитываюсь. Вчера была на тренеровке, получила не с чем не сравнимый заряд бодрости! Я так люблю танцевать! По причине дикого холода в зале, мы почти не ложились на коврики, и весь час танцевали! И хип-хоп, и латину, и аэробику, вообщем просто супер!!!!!!! smile.gif А в воскрессенье я собралась сходить на йогу, давно мечтала. В плане еды придерживаюсь намеченных целей, поменьше химии и больше полезных продуктов, на ночь не кушаю.От хлеба пока отказаться не могу, но ем с отрубями в ограниченных дозах.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
По поводу хлеба, по своему опыту могу сказать, что один (!) кусочек хлеба очень даже нужен, особенно с отрубями, больше, наверное, не надо, а вот отказываться не рекомендую. smile.gif
Nikol
icon_biggrin.gif Всем приветик, доброго дня! Наконец-то пятница, впереди выходные, высплюсь!!!!!!!! smile.gif Настроение замечательное, за окошком метет вьюга, а у нас так тепло и хорошо...Итак, вчера вела себя более менее хорошо, на мой взляд, ничего губительного для моей фигуры не делала icon_biggrin.gif питалась борьщиком, яичницей, чаем и галетным печеньком. Сьела грушу, все что было из фруктов icon_rolleyes.gif Сегодня постараюсь купить кефира или йогурта и яблочек. Ну и конечно тренеровки, мышцы преса болят ужасно, ну ничего, клин клином вышибает icon_biggrin.gif Встречу с любимым пришлость вчера перенести на выходные в связи с нелетной погодой за окном icon_confused.gif я так посмотрю, по всей России зима не на шутку разбушевалась, у нас вот вот траспорт станет из-за снежных заносов.
Юлечка
Слышала про ваши морозы, я солнышко и тепло вам всем посылаю smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif , согревайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда летом у меня будет 45 по цельсию, что дышать невозможно, вы мне немножко прохлады пришлете wink.gif
Silver_Flover
Вот и у нас - вчера было весна... а сегодня метель завывает.... smile.gif
-15.... холодно smile.gif
Geheimnis
Девченки, а вы бы в инфе написали откуда вы, а то я вот даже не знаю, да и так удобно-глянул и видно, кто от куда, у кого жарко, а кто мерзнет icon_biggrin.gif
Nikol
icon_smile.gif Здравствуйте! Ну вот наконец добралась до дневничка! Рассказываю icon_biggrin.gif в пятницу сходила на тренеровку, в зале дико холодно, на коврики почти не ложились, плясали целый час и все равно не согрелись! icon_confused.gif у меня заболело горло, так как хватала ледяной воздух ртом. не знаю что и делать, сегодня у нас -28 и тренька вечером, жуть как хочу пойти, но страшно, что заболею..Вчера решила попробовать бодифлекс на бедра и талию, блин....минут десять позанималась, а попа та как болит теперь! smile.gif не ожидала...Но нужно научиться правильно дышать, пока с трудом у меня это все получается, как то неуклюже и смешно наверное со стороны icon_biggrin.gif На йогу собиралась, да девочки отговорили, говорят, что этот парень (тренер), к тебе претрагивается во время тренеровки и это неприятное ощущение, как будто он энергию твою забирает... icon_confused.gif вот я и не знаю, такое вообще может быть, что бы на йоге кто то твоей энергетикой питался? Вообщем я решила пока не ходить, по крайней мере к этому тренеру. В отношении питания по прежнему избегаю мясных продуктов и старюсь по-больше есть фруктов. Иногда приходится кушать после шести, но только тогда, когда я эти скушанные калории тут же теряю.. smile.gif вооот.
kobgira
Привет, Юлия! Я у вас новенькая, но вы мне все очень нравитесь! Меня зовут Ирина, и буду рада любым твоим комментарием, заходи ко мне, если будет время icon_smile.gif Насчет энергии, что-то мне в это не вериться. Вообще, мне кажется, что это зависит от человека. Если он верит в это, то он почувствует, как у него забирают энергию, если нет… на нет и суда нет. Тоже самое и с приметами… не так ли?
Ваша, Иринка
Nikol
Привет всем всем всем! smile.gif Это снова я! Да..долгонько я не заходила в свой ненаглядный дневник...вероятно потому что похвастаться нечем... icon_rolleyes.gif icon_lol.gif ну ничего...печалиться тоже вроде нечего! Итак. В понедельник таки тренеровки не состоялось из-за морозных погодных условий, но она перенеслась на вторник, то есть вчера. Я сходила на арабские танцы, получила кучу положительных эмоций и изрядно понасиловала свою талию! smile.gif Сегодня пойду скакать на аэробику! В питание решила внести каждодневный кефир на ночь, попробую неделю, посмотрим что получиться. С едой не могу ничем похвастаться, мой МЧ предупредил, что будет бороться за каждый мой киллограм и без боя ни одного не отдаст :( короче каждый день он зовет меня обедать в кафе, где куча всякой вкусняши. Я конечно от мяса отказываюсь, но от жульена с грибами, ну никак! icon_biggrin.gif Надеюсь, что финансовых запасов у него на долго не хватит smile.gif и в обед я буду обходиться чайком! Ну а так, жизнь прекрасна. Много сил и желания что то делать. Хоть и зима, холода, но настроение бодрое, особенно когда есть такой замечательный сайт "Я красивая!!" smile.gif
tanushkin
icon_smile.gif ура николь вернулась. ты меня еще не знаешь но я уже прочитала твои записи и здесь и на др. форумах. ты человечек - золото! icon_lol.gif
Nikol
как хорода замучали...у меня какой то зимний депрессняк начался :( ничего не хочется, все раздражает...все время колотит от холода. На работе дубак, в куртках целый день, домой придешь, еще холоднее, 13 градусов, тянешь на себя все что плохо лежит....Ех...на работе тоже вешают кучу дел...С парнем...вчера написала ему смс спок. ночи, а он ее во время не услышал и не ответил...само по себе событие не стоящее, но в свете депрессняка добило меня окончательно...поцапалась малехо с ним.. icon_confused.gif блин, девочки, как от минора избавиться? подскажить, здыхаю..
Sova
Цитата
девочки, как от минора избавиться? подскажить, здыхаю..


посмотри на свой аватар! У тебя замечательная улыбка! ты такая радостная там! Вот и будь такой! А вообще оптимизм это талант! С ним надо родиться или быть поближе к таким людям wink.gif
О! Придумала! Сделай что-нибудь хорошее, не свойственное тебе! Сразу посветлеет на душе! Тут девчеки как-то уже об этом говорили, да и на своем опяте проверено - помогает!
tanushkin
гони плохое настроение. похвали себя. улыбнись себе. ведь холод не навсегда. еще чуть чуть и станет теплее. а еще подумай про то как тебя сильно сильно любят дорогие тебе люди. или можно хорошие моменты повспоминать. или попридумывать попланировать летнии отдых... я так делаю сейчас icon_smile.gif , мне тоже все время холодно.
Nikol
Привет всем! smile.gif Это я! Совесть загрызла, что закинула свой дневник icon_rolleyes.gif Как много девочек за это время вступили в ряды борцов за хорошую фигуру icon_lol.gif я аж обзавидовалась...все такие целеустремленные....а я что то цель как то потеряла...что то у меня так все хорошо, любимый рядом, что я разленилась icon_redface.gif Вес я еще не набрала и на тренеровки хожу, но вот медовый массаж закинула и бодифлек хотела делать и обертывания...и что то все никак. Вот и вернулась, хочу подпитаться вашей уверенность и целеустремленностью icon_biggrin.gif Ведь лето не за горами, к нему уже сейчас нужно готовиться. Тут еще смена тренеровок, аэробику пока отменили и я хожу на арабские танцы, не жалуюсь конечно, попкой трясу, но все же силовой нагрузки ох как нехватает :( Но постараюсь взять себя в руки и начать занятия бодифлексом. И конечно медовый массаж...ох, какая же после него бархатная кожа...мммм....облизательно сегодня начну, я еще прикупила масло лимона, буду с ним медок разбавлять icon_biggrin.gif
Кстати, девчонки, никто бисероплетением не занимается? Хочется какие-нибудь интересные модельки найти, сережек, колье. Если у кого есть интернетовские ссылочки, киданите пожалуйста wink.gif
Silver_Flover
как хорошо, что ты вернулась smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Nikol!! Найти бы смайлик, которого по попе шлепают... smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
Цитата(Valentin)
Nikol!! Найти бы смайлик, которого по попе шлепают... smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif а я и не против, я может мазохист, и мне нравится, когда меня по попе шлепают! ...мммм....к тому же и от целлюлита хорошо помогает! wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Nikol
Как грится, не вели кознить, а вели слово молвить! smile.gif
Отчитываюсь.
Вчера отработала на работе, пришла, покушала (борщика, без хлебушка, чаек зеленый с медком), позвонила любимому, обмусолили с ним все насущные проблемы icon_biggrin.gif Далее, села за чтение романа "Охота на пиранью" (клевая книга ваще wink.gif ,советую). Почитала почитала, пошла бисером плести (фенечку плету, симпатишнуююю :P ). Потом опять почитала почитала. и спать легла, вооот.
Итого: для фигуры ничего хорошего, но и ничего плохого не сделано wink.gif
Но зато настроение просто превосходное! smile.gif
Завтра суббота, пол дня точно уделю себе любимой!
Valentin
Цитата(Nikol)
Цитата(Valentin)
Nikol!! Найти бы смайлик, которого по попе шлепают... smile.gif smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif а я и не против, я может мазохист, и мне нравится, когда меня по попе шлепают! ...мммм....к тому же и от целлюлита хорошо помогает! wink.gif smile.gif smile.gif smile.gif


Вот оно что!! smile.gif Шлеп-шлеп!! Плохая девочка!! Пыталась все забросить!! Шлеп-шлеп!! Еще раз так сделает и мы ее... мы ее тогда больше не будем шлепать!! Жестоко, правда?!!
Undina
Цитата
Еще раз так сделает и мы ее... мы ее тогда больше не будем шлепать!! Жестоко, правда?!!


Не не будем шлепать. Мы ее будем пирожными закармливать. И тогда ей придется их отрабатывать и заниматься зарядкой. smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.