Анастасия Дельгранде
Глоток свежего воздуха.

Я чувствую этот момент примерно за неделю.За неделю до точки кипения.За неделю до момента когда меня станет бесить абсолютно ВСЁ.

Как и почему это происходит?Объяснить нетрудно.Сначала мы загоняем себя рутинными делами и работой,день за днем.Куча дел,бесконечная беготня,чаще бесцельная,больше для вида.
Работа.Пусть даже любимая,но если эта работа без отдыха,то она превращается в непосильную ношу.А потом нервные срывы,ор на близких,непонятные обиды,проблемы со здоровьем.

Почему я пишу об этом?Потому что накипело.Может быть кто-то прочтет и задумается.И остановится.И что-то измениться.
Так вот.Я очень люблю свою работу.Скажу честно,иногда это трудно,но это с любовью.

С лошадьми я работаю уже больше четырех лет.Я пришла в центр иппотерапии ,в тот момент когда уволилась с завода.Меня привел туда прекрасный человек,с которым мы проходили лидерские програмы,Никитос,и сказал что мне обязательно понравится.На тот момент я и представить не могла насколько сильно я полюблю лошадей и детей.И это оказалось взаимно.

Я искала свое предназначение.Всегда.И сейчас ищу,но речь не об этом.Меняла сферы деятельности,училась чему-то,но все равно появлялась на конюшне.
Я не знаю как правильно,но я знаю что нужно чувствовать.Чувствовать сердцем.Если я начинаю много работать,мое желание и вдохновение втаптываются в землю,пропорционально нагрузке на мой организм.Да,да,именно так.И какой бы прекрасной работа не была,когда ее чрезмерно много(сейчас даже не о деньгах речь) требуется ОН.ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА.

Просто остановиться и подумать.Осознать.Для чего этот бег вникуда,эта гонка за результатом.У всех это называется по разному,но суть одна.Надо чаще дышать,чувствовать и ощущать.Жить и понимать для чего это все.
Берегите себя и своих близких!