Алёна —Alya Roz— Розова

Сегодня я буду писать об ярости. О бешенке внутренней, которая стала Кинг-Конгом, разбрасывающая все попытки позитивных мыслей, на своём пути, поддержку со стороны друзей, все эти тёплые слова, раздражающие улыбки окружения.

Той злости, которая копилась-копилась за стенками безразличия, сидевшая в клетке под печатями, барьерами, заклятиями, ещё обмотанная в четыре слоя веревками, затем проволкой, засунутая в барокамеру, в сейф с неподступной прочностью швейцарских банков. И вот она, проклятая, вырвалась наружу, как, да хрен её знает, нашла брешь в защите.

Существует много способов подавления этого монстра. Чаще всего это длительные процессы, постепенные шаги, ведущие в принципе к решению возникновения этого чёртого зверя. Например, спортзал, или алкоголь, или звонок другу, или ссора, с последующей уборкой осколков, а может быть антидепрессанты. В любом случае это долго.

А мой монстр нуждался в незамедлительной спасательной операции. И я её нашла.

Подсмотрела я этот способ у одной известной девушки, в инстаграме, и решила, почему бы нет. И знаете, помогло. Я встала в метро, в центр зала. И подождала, пока будут двигаться два ничего неподозревающего поезда, по своим делам. И кааааааак заооору. ААААГРХ!! КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО!!!! Где-то в затерявшемся шуме и гуле... ААААГРХ!! В общем, дальше было сольное выступление моего монстра. Он успокоился, показался миру и снова полез, так нехотя, но пополз в свою нору.

Затем, чтоб закрепить результат, я вышла на улицу, и не просто вышла, а лицом в сугроб, расправила те самые руки-крылашки, и давай летать. Остаток вечера, в пути до дома, включила Sade на всю громкость. И как-то всё.

Затишье.

Штиль.

Все счастливы и здоровы.

Берегите своих монстров, друзья, им просто, кажется, совсем порой одиноко без личного внимания...

А ещё они любят печеньки!