Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Качание пресса по методике балета Тодес
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Галченок
[quote=Knopka][quote=Tanyshka][quote=Галченок]
Ну вот видишь....... попробуй и ты качать пресс утром......я уверена, что для себя-любимой ты найдешь 5 минут утром.
Попробуй!!! У тебя получиться


Да, я тож подумала про это , надо будет попробовать. Только у меня вопросик: если утром качать, так ведь потом тоже кушать нельзя после этого какое-то время icon_eek.gif, как же с этим быть? sad.gif[/quote]

приколько отвечать под чужим именем - не пугайся

Но я думаю, что утром ты кушаешь не так уж и много, чтобы потом чувствовать тяжесть в желудке и т.д.
Легкий завтрак - это то, что нужно после занятий утром........
да не волнуйся ты так сильно....... и не придумывай себе причины чтобы чего-то не делать, а лучше - НАЧИНАЙ ЗАНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!


Короче - это было мое сообщение......
ну.....короче.......... давай начинай заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
крауклис
wub.gif wub.gifа я вот постоянно мучаюся нижним животом а мне ведь всего 22
крауклис
плиз ответьте кто-нибудь
Colibri
крауклис
милая девушка!
на форуме инфы завались! надо просто не лениться поискать и почитать w24.gif поэтому никто и не отвечает, т.к. повторять уже сказанное 1000 раз парит!
как говориться спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
если возникнут какие нить конкретные вопросы уже после прочтения тематических статей - я думаю что откликнуться многие!
lenuska
Colibri, подскажи, пожалуйста. rolleyes.gif Как лучше поступить. В стать с утра пораньше, сделать упражнения, а потом где-то через час позавтракать или сначала позавтракать, а потом где-то через 40 мин сделать упражнения? eusa_think.gif А то я сама никак не могу решить. sad.gif
Colibri
lenuska
я думаю что голодной все таки не стоит заниматься... лучше что то легкое перекусить... фруктик какой нить...
я перед тренировкой всегда пью кофе с медом... чтобы не было мышечного голодания...мы же не хотим худеть за счет мышц w24.gif
lenuska
Цитата(Colibri @ 7.6.2006, 13:31) *
lenuska
я думаю что голодной все таки не стоит заниматься... лучше что то легкое перекусить... фруктик какой нить...
я перед тренировкой всегда пью кофе с медом... чтобы не было мышечного голодания...мы же не хотим худеть за счет мышц w24.gif

Ой, а я и не знала, что бывает мышечное голодание. obm.gif 158.gif Значит, я всё правильно делаю, т.к. сначал ем, а потом уже упражнения. rolleyes.gif
Creata
Девочки я новенькая.Пробовала качать так у меня на верхнем появились кубики
а нижний выпирает,и талия почемуто стала шире.Хотя раньше была всего 59см.
Галченок
Creata
Пожалуйста, не надо цитировать такие большие объемы информации, а то Валентин ругается...... shy.gif
А по поводу талии - качанием пресса - талия не уменьшается, а вполне возможно, что становиться шире, так как работают мышцы живота. Может почитай про талию вот здесь:


как уменьшить талиюююю
lenuska
Colibri, подскажи, пожалуйста rolleyes.gif . Существует мнение, что после того, как покачаешь пресс, нельзя ни сидеть, ни лежать в течение получаса. icon_eek.gif Это правда? icon_eek.gif
lenuska
Повторяю свой последний вопрос про пресс. obm.gif Правда ли, что нельзя после него ни сидеть, ни лежать в течение получаса? 158.gif
Colibri
lenuska
извини , ты меня спрашивала.. а я и не заметила icon_redface.gif
вообще то первый раз такое слышу... хотя после тренировки рекомендуется хотя бы походить... что то вроде заминки чтобы не болели мышцы...в принципе после тренировки как раз уходит пол часа на то чтобы принять душ, намазаться кремиком, переодеться w24.gif
после того как покачаешь пресс обязательно сделай растяжку...вот это точно обязательно...
я еще я не помню говорила я или нет... для того чтобы сделать красивый пресс надо качать и мышцы спины... они являются стабилизаторами пресса icon_wink.gif
ASSAsian
Чтобы не надоедало и репатуры не было, нужно каждый новый день кочать разные группы мышц. Вот у меня напр. так:
Пон-отдых
Вт.-живот утром и вечером;
Ср.- ноги утром и вечером;
Чт.-попа и бёдра - утром и вечером
Пт.-басейн
Сб и вс - тренируюсь в озере. В холода - басейн.
ASSAsian
Цитата(Colibri @ 10.7.2006, 0:01) *
lenuska
я еще я не помню говорила я или нет... для того чтобы сделать красивый пресс надо качать и мышцы спины... они являются стабилизаторами пресса icon_wink.gif


Какие упражнения для мышц спины?, давай ссылку или текст!!! icon_mrgreen.gif

Хотя, я когда по каланетике живот качаю, у меня накачиваются даже руки icon_eek.gif , ане то, что ноги и спина. Там со слабыми грудной клеткой и ногами вообще очень сложно. Я первые дни чуть не плакала, но теперь, тьфу, тьфу, всё отлично получаются, даже новые упражнения добавляю, что б нагрузку усилить.
ASSAsian
Цитата(lenuska @ 9.7.2006, 23:16) *
Повторяю свой последний вопрос про пресс. obm.gif Правда ли, что нельзя после него ни сидеть, ни лежать в течение получаса? 158.gif


Тут Колибри абсолютно права, пока помоешься, пока размасажируешся и намажесься всем чем следует, мышцы постепенно в себя придут. w24.gif
ASSAsian
Цитата(Tanyshka @ 5.5.2006, 14:03) *
Утром, это не про меня, пробовала заниматься БФ по утрам - не выходит у меня, во первых- для меня пораньше встать - всегда было проблемой (сова я), постоянно боюсь опоздать, ведь потом еще в душ надо, да и без завтрака (ведь нельзя после занятий кушать) на работу идти не могу, голова кружится потом. Так что делаю вечером, т.е. на прошлой неделе - очень даже неплохо занималась, а на этой.... icon_redface.gif

Для утра идеально Т-тапп!!!Упражнения необычные, 4 мин. максимум и нагрузка максимум. Только разбей по дням, когда ты что тренируешь (сегодня живот, завтра ноги , полезавтра попу и пр.). И проблемы со сном сразу отпадут, особенно если холодный душ потом принимать. Я тоже сова. Но приучила себя и всё тут.
Один раз с перепою icon_redface.gif даже сделала для ягодиц, так голова перестала болеть и бодун прошёл. Потом не спала на работе, а чувствовала себя полноценным членом общества. icon_wink.gif
Vartana
[quote name='Anjuta' date='25.3.2006, 2:33' post='31558']
Смотри. Ложишься на спину, ноги поднимаешь вверх перпендикулярно полу. Теперь скрещиваешь их в щиколотках, слегка сгибаешь колени и пытаешься приподнять таз. Но не просто перекатываешься, а именно с помощью мышц живота.

Читала про это упражнение где-то давно: с помощью него еще очень хорошо качаются внутренние мышцы!
lisichka
девчонки,прежде чем делать эти упражнения выясните состояние вашей поясницы.
в студии эти упражнения делаються под руководством педагогов.а потом еще упражнения для спины.
а дома я бы не советовала.опасно
Pushistaya
Нашла!!!
Все хвалили у себя в дневничках методику по Тодесу, а я все найти не могла. Не догадалась сразу же посмотреть по названию тем.. icon_redface.gif Зато все упражнения перечитала! Кое что применила!
Сейчас Тодес заценю w24.gif w24.gif w24.gif
Agneschka
Спасибо Тигруша за отличный совет! Восемь лет регулярно посещаю спортзал, но качание пресса действительно достаточно занудно и монотонно. Хоть с дополнительной нагрузкой, хоть без нее. Обязательно попробую hb.gif
Галченок
а мне нравится качать пресс по этой методике a040.gif я даже незаметно для себя увеличила нагрузку с 10 подъемов на одно упражнение до 15, в результате получается: вместо 90 раз на один подход - 150 подъемов, а если посчитать за 3 подхода? rolleyes.gif получается - вместо 270 раз - 450 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ни фига себе циферка obm.gif и это я так делаю? obm.gif ооо!!!!! м-да.... не задумывалась раньше, что ЭТО так много.
А еще в придачу с обручем a040.gif - мышцы на моем животе играют и слушаются меня icon_mrgreen.gif мой даже с меня смеется - а ну-ка сделай еще животом так! s24.gif я могу мышцами перекатывать животик то влево, то вправо, и чувствую, что мышцы меня слушаются a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 14:56) *
я могу мышцами перекатывать животик то влево, то вправо, и чувствую, что мышцы меня слушаются a040.gif

НУ ТЫ БАТЮШКА ДАЕШЬ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Галченок
Цитата(Aнтоша-Г @ 30.11.2006, 14:12) *
НУ ТЫ БАТЮШКА ДАЕШЬ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


Тось ты меня icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Даже если я это и делаю (в таких количествах) - то это происходит 1 в месяц, а обычно я делаю 1 подход (т.е. 150 подъемов) icon_mrgreen.gif просто внушительные цифры получаются obm.gif согласна, если бы я делала "это" чаще - я бы уже даааавно увидела кубики (все 6 ) на своем прессике icon_mrgreen.gif а пока только 2 (4 только мерещатся)
Лучезарная
Тоже хочу отметится в этой теме. Качаю пресс по методике Тодеса уже два месяца, вижу результаты! Активно рекомендую всем подругам и родственникам. Жаль не догадалась измерить талию до и после
Sova
Лучезарная! А ты по сколько подходом делаешь? каждый день качаешь?
Odessitka
Цитата(Галченок @ 30.11.2006, 14:56) *
а мне нравится качать пресс по этой методике a040.gif я даже незаметно для себя увеличила нагрузку с 10 подъемов на одно упражнение до 15, в результате получается: вместо 90 раз на один подход - 150 подъемов, а если посчитать за 3 подхода? rolleyes.gif получается - вместо 270 раз - 450 obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ни фига себе циферка obm.gif и это я так делаю? obm.gif ооо!!!!! м-да.... не задумывалась раньше, что ЭТО так много.
А еще в придачу с обручем a040.gif - мышцы на моем животе играют и слушаются меня icon_mrgreen.gif мой даже с меня смеется - а ну-ка сделай еще животом так! s24.gif я могу мышцами перекатывать животик то влево, то вправо, и чувствую, что мышцы меня слушаются a040.gif


абалдеть!
Lubochka_fly
Привет девчонки, извините что немного не в тему. Недавно нашла интересный сайт http://www.fitnespiter.ru с каталогом фитнесс клубов, может кто-нибудь подскажет подобные сайты, а то мне кажется, что там представлены не все клубы. Просто лето не за горами и хочется найти, где позаниматься чтобы выглядеть достойно =)) Спасибо всем за помощь =))
Лучезарная
Sova, привет!
Качаю каждый день утром 1 подход по 17 раз и вечером 1 подход по 17 раз. Итого 306 раз. Начинала с 10 раз, постепенно довела до 17-ти, из-за того, что забывала во время качания, что мне надо меньше качей делать, а уже пошёл перебор. Ну раз пошёл перебор, то дальше ни шагу назад! Конечно, иногда пропускаю утренний или вечерний кач Первые 2 дня КД не качаю.
Sova
Лучезарная! Спасибо! очень мотивирует. Талия как раз мое слабое место d045.gif
Лизанька
Да! a040.gif Все гениальное всегда просто
Обязательно сегодня попробую a030.gif
январь_1
дааааааааа...я - тормоз... читала в дневниках, Тодес, Тодес... а это оказывается вот что..
сколько на фитнес ходила, такого названия не слышала icon_smile.gif деревня...ээх
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.