Аиша Ги

СИНДРОМ БЕДИНГЕ

Все вот тут говорят о техногенном раке или вот модно шутить на тему будущих болезней, связанных с развитием средств связи - всякие болячки от айфонов и прочей яблочной мелочи.

Модно еще постоянно хихикать над ГМО. Как оно уделает всё человечество в скором будущем. АХахах. Генетически модифицированные приколы. Как же мы всех их любим и трепещем. Ищем в каждой строчке каждой упаковки каждого продуктика на зеленой полочке фуд- маркета. Ая-яй! ГМО-шечка!

Но реальная опасность притаилась совсем рядом. Буквально под тобой.
Это твой шведский шведский диван.
Это твоя маленькая славная подушечка для кресла МАллинда, которую ты так любишь. Да, именно она обеспечит тебе бесперебойный геморрой как по часам. Очень по-шведски.
Ох, Маллиндовский геморрой будет просто кошмаром будущего без всякой надежды на панацею. И на потенцию.

Ново формирующийся синдром Бединге, конечно, пока неизвестен своими фатальными последствиями. Но точно не оставит равнодушными ни больных, ни врачей. У шведов то, разумеется, уже готово противоядие, аккуратно складированное в штаб-центре Стокгольма.

Да ладно...Никто не знает про этот синдром? Пора узнать.
Мутация позвонков в позвоночнике и деградация межпозвоночных дисков - лишь маленький веселый börjar.
Это с шведского - старт.

Да. Особая осанка уже сейчас выделяет пользователей диванов Бединге среди прочих. Люди с этим синдромом напоминают пластикове стулья, которые так удобно складывать паз в паз. Они ноют на работе - "О, моя спина..." Они говорят "Как ты говоришь зовут того массажиста?" Они никогда не высыпаются. Они всё время скатываются в середину комнаты. Это холодная война, друзья.

А эти подушки Вальбьёрг? Которые побывали во всех грязных углах дома, но ты всё равно трешься об них лицом на диване? Скоро дерматологи будут просто писать в строчке диагноза - "Вальбьёрг, мля. Необратимо." Почти как спид. "Иди домой, прыщавый урод. Тебя уже не спасти."

GLÖGG VINGLÖGG, красное вино с пряностями - о нём много песен сложено, но как-нибудь потом.!