Аиша Ги

ОТЕЛЬ "КОМАТОЗ" И СПА-КОМПЛЕКС" СТРАДАНИЕ"

Ты слишком успешен, а твоя мороженка через чур миндальная и сладкая? Жизнь напоминает праздник, а быт - свадьбу? Работа лучше, чем отдых, а отдых -тоже - не прекращается ? Сын оправдывает все ожидания, а сверху - горка? Дом ломится от счастья на утесе оф холливуд хиллс , а соседи искренне за тебя рады? Это смущает ? Заставляет скучать? По студенческим рваным штанам, молодости и неопределённости? Грязным тарелкам и залипаниям на скрипучей кроватке в общаге? По прослушиванию мрачных альбомов лгбтшных бой-бэндов и психическим хобби? Твоё настроение колеблется лишь от прекрасного к замечательному? Больше не чувствуешь себя живым? Бедный, бедный, бедный......

СЕТЬ ГОСТИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ "КОМАТОЗ" И СПА-КОМПЛЕКС "СТРАДАНИЕ" вернут тебе чувство реальности.

Здесь и только здесь, в исторических реабилитированных памятниках тебя ждём МЫ. По всем странам. По всему миру. Ты найдёшь спасение. Твой личный Оазис депрессии и сомнений. Твой шанс сгореть, съесть себя заживо, раствориться в нигде, исчезнуть и вновь возродиться из пепла. Переосмыслить свою личную отполированную до блеска историю, покинуть холлы рафинированных вилл, забыв о свете дня и оставив шаблонные пластинки заезженного счастья на паузе. Пройтись по альковам почищенной памяти. Вспомнить настоящую страсть. Найти самый тёмный грех.
Ты не святой. И МЫ - знаем, где ты спрятался.

Только у нас. Ты запомнишь навсегда.
Вычурные интерьеры старинных особняков Будапешта , самых прекрасных и грустных администраторов на ресепшене, искуснейшие старинные потолки, наворачивающие на щёки слёзы, ввергающие в тяжелейшую ностальгию тревожные виды из окон , голубые бассейны с волнистыми всполохами вод, полных слез. Трагичные истории за дверью каждого номера.
Готовься выплакать душу.

О, боже! Какие же приключения ждут меня?
"НИЧЕГО ХОРОШЕГО - УЖ МЫ ТЕБЕ ОБЕЩАЕМ"

Если хочешь забронировать номер - знай, это невозможно.
У нас Нет рекламы, почты, вывесок, адресов. НАС НЕТ НИ В ОДНИХ СЕТЯХ.
МЫ - РЕБУС. Мы - ключ к твоей собственной разгадке. МЫ - начало. Первая ступень. НАЙДИ НАС И МЫ НАЙДЕМ ТЕБЯ.
До встречи.