Анастасия Дельгранде
Знакомство,изменившее всё

Я отчетливо помню День ,когда мы познакомились.Бар был переполнен теми кому за и наша молодежная компания выглядела довольно таки странно.Алкоголя за столом не было.Это была лидерская вечеринка.Соответственно отрывались мы от души и на тысячу процентов.

Я заметила Его сразу.Высокие кожаные сапоги,серый вязаный свитер и рыжая борода.Тогда борода не была таким писком моды и я удивленно наблюдала за Ним.Передо мной был настоящий мужчина.Мужчина моей мечты.

Почему-то я сразу захотела от него детей.Именно не замуж,а детей.Я решила,что у такого мужчины непременно должно быть продолжение.Эх..не пропадать же такому генофонду.

Я сидела в окружении трех привлекательных парней.А он смотрел совсем не в мою сторону.
Всё изменилось после первого медленного танца..потом был второй..третий..девятый..И мне совсем не хотелось Его отпускать.

После дерзкого поцелуя я светилась как первомайское солнце,и конечно ждала звонка.Ругалась на себя.И ждала.
А когда Он позвонил прыгала от счастья и опять-таки светилась.

Я не помню как переехала к нему.Помню только как он вставал в шесть утра,чтобы отвезти меня на работу.Хватило Его ровно на две недели..Но героическое начало было положено.

Я до сих пор поражаюсь его спокойствию и выдержке.Манере шутить и говорить.Принимать решения.
Быть настоящим мужчиной.

Я точно знаю,наша дочь вырастет и будет гордится таким замечательным Папой..