Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год. Новогодние чудеса. Исполнение желаний.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Ольга Санина

День, когда сбываются детские мечты.

Этот солнечный, морозный выходной день начался просто отлично: любимый муж порадовал традиционным воскресным завтраком, который мы вкушали всей семьёй, сидя на нашей просторной, залитой светом кухне, неспешно болтая и жмурясь от солнышка. После завтрака мы с детьми, большими и маленькими, пошли гулять на улицу, ловить хорошую погоду, столь редкую у нас.

А днём... днём у меня давно было запланировано волшебное событие. Дело в том, что одна барышня, с которой я виртуально знакома, чей блог Кружево жизни я давно и с огромным удовольствие читаю, написала книгу. Представляете? Вот так близко ко мне оказался Писатель. Для меня одно это уже волшебство. И вот я, трепеща от восторга, собиралась на презентацию книги Ульяны Сергеевой «Дом с вишнёвыми ставнями».

Это мероприятие происходило в самом центре Петербурга, на Владимирской площади, в событийном пространстве «Шантарам». Прекрасное, уютное место, наполненное предновогодним волшебством, манящими к себе подоконниками с мягкими подушечками и видом на Владимирский собор, ароматным чаем в чудесных больших кружках. Всё это стало великолепным обрамлением для самого знакомства с книгой и её автором.

Это был для меня самый настоящий вечер новогодних чудес. Я словно превратилась в маленькую девочку, которой хотелось хлопать в ладоши от того, что происходит вокруг. Ну вообразите, сколько необычного сразу за один вечер приключилось: настоящий, самый что ни на есть взаправдашный Писатель рассказывает о своей Книге, потом вручает её мне прямо в руки, да ещё и со своим автографом. Даже само знакомство с Ульяной — скромной, милой, улыбчивой, обаятельной — уже сказочное событие, ведь сколько людей сейчас общается в интернете, но далеко не все потом знакомятся по-настоящему.

После встречи я ехала к родителям мужа и мне казалось, что весь город вокруг словно посыпали какой-то сказочной пыльцой — так изумительно всё вокруг выглядело для меня. Я улыбалась, гладила обложку книги, словно ласкового котёнка, попросившегося ко мне жить, и радовалась, что есть такие прекрасные места, и такие потрясающие люди с замечательными идеями и творениями, и нечто, соединившее невидимой ниточкой все детальки, из которых получился волшебный день — День, когда сбываются детские мечты...

Серсея Ланнистер
Я хочу, чтобы в наступающем году сбылись 3 мои мечты.
Это возможно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.