Как смыть краску с бровей, осветлить брови?

Сходила к горе мастеру, и она мне покрасила брови ядрено чёрной краской, а я блондинка. Помогите, как смыть краску с волосков? Через 2 дня в отпуск, а тут такой сюрприз.



- Можно попробовать светлый гель и ждать, пока сойдет краска с бровей.
А вообще с такими задачами вроде хорошо справляются средства для снятия водостойкого макияжа.
И думаю, на море (если отпуск там) они сами выгорят и посветлеют от соли за считанные дни.

- Как осветлить брови в домашних условиях? Мне помогло протирание лимонным соком и многоразовое мытье мылом. С кожи под бровями точно сошло немного за вечер.
Ещё можно Ремувер в магазине для проф. парикмахеров в помощь для краски бровей! Эстелевский подойдёт даже.

- Я обычно просто легонько зубной щеткой и шампунем смываю краску. И средство для водостойкой туши подходит, ага. Все не сотрет, но хотя бы осветлит брови.
Масла уменьшают яркость плюс уход.
Наносите на ночь на брови масло - миндальное, авокадо, аргановое, да хоть касторку, краска будет смываться быстрее. Ну, и уход заодно, за 2 недели должно смыться, но мастеру руки за такое.

- Не переживать, мне, наоборот, поярче в отпуске нравится. С морем, солнцем и маслами ничего не держится. А так хоть на фото лицо видно. С кожи смывается краска за один хороший душ с умывалкой. Пруф.

- Я прошу прощения, но мастерица была слепой, что не увидела Ваши блондинистые волосы?
Идти к ней и требовать за бесплатно переделать, разумеется, а если не согласится, топать прямо к менеджеру салона и ругаться — хотят или нет, но пусть любыми безопасными способами возвращают Вам нормальный вид.
Не забывайте, что в таких ситуациях исправления всегда должны быть бесплатными: если не брать в расчёт некомпетентность мастера, его ошибку, Ваше недовольство результатом или попросту обман касательно "крутости" мастера, то хотя бы по причине нанесённого Вам морального ущерба.

- Ремувер концепт, 270 рублей. Отлично выводит краску. Все-все-все.

- Не ждите. Идите в магазин. Чего брови затирать всем возможным, кожу травмировать.
Лучше не пожалеть денег.

- А если блондораном с 6% оксигентом смыть? Это как идея, а не рекомендация, поправьте, если так нельзя.

- Да, можно, только сожжет все, останутся обесцвеченные.
И не стоит, кожа лица - не кожа попы, это раз, два - волоски сожжены, три - разрыхленный волос. Потом неизвестно как поведёт себя на таких волосках и светло-коричневый, в общем. Ничего страшного не случилось, автор. Бадья Ремувера не помешает в арсенале, стоит недорого! Требовать от мастера поздновато, надо было сразу предъявить. Если мастер норм, то исправил бы, а как ушли, то сами с усами, но больше не идите тогда к ней, раз черным брови красит.

- Смыть краску с кожи поможет мицеллярка. Осветлить брови - хозяйственное мыло и масла.

- Спец. ремувер, оллин или эстель стоят копейки. Или блондораном с 4 % оксидом буквально на 3-5 минут.

- Просто нанесите очень жирный крем, чтобы вывести краску! Детский! Есть в аптеке такой, в тубе с собачкой или любой другой, помогает куда лучше, чем что-либо. Чем дольше походите с ним, тем лучше, растворится пигмент в коже.
Мне лично не верится, чтобы мастер в салоне с вами так поступил, это не профессионально и смешно.

- Масла не помогли, лимонный сок, мыло и шампунь тоже. Попыталась перекрасить в коричневый, адская чернота немного сошла.

- Так это же не навсегда, просто потерпите, скоро начнет смываться краска с бровей.
После такого лучше к мастерам вообще не ходить.
Я имею в виду покраску.

- У меня вот подруга, например, с супер веснушками, рыжими, теплыми волосами сгоняла в салон и ей сделали угольно-черные брови, по-моему, это не смешно, а просто у мастера руки из попы. Потому что я не представляю, как там все надо было перепутать, чтобы получить такой результат, вероятнее всего, мастер перепутал еще на том моменте, когда решил, что ему стоит этим заниматься.
Автору хочу сказать — не переживайте (насколько это возможно), не теребите брови лишний раз, у них итак стресс после коррекции. Кожу в такие моменты наоборот нужно успокаивать, не стоит сейчас самостоятельно пытаться вернуть все назад, реакция может быть самой непредсказуемой. Особенно, если у вас была коррекция воском, поэтому просто занесите для себя этого мастера или этот салон в черный список. С кожи краска смоется довольно быстро и останется только на волосках, любыми светлыми тенями пыльных оттенков по типу taupe anastasia beverly hills можно осветлить брови чуть, набив тени поверх ненавистного темного оттенка.
А подумайте лучше о том, что вас ждет отпуск и как это круто!

- А я всегда ходила в этот салон, и мой мастер ушла в декрет. Мне посоветовали другого мастера, хорошо на коррекцию не согласилась, чую, сейчас бы с ниточками черного цвета сидела.

- А я вот побаиваюсь и дома делаю, после того, как мне брови одновременно перещипали и недощипали.

- Не все же такие криворукие мастера, нужно смотреть портфолио мастера, отзывы читать, а не просто к первому попавшемуся сесть. Ко мне все мои клиенты идут из-за портфолио, все говорят, что очень понравились мои работы. И может, я не делаю идеально, но для моих клиентов это - супер брови и этого достаточно.

- Перекись, немного на ватную палочку и аккуратно протереть. И еще может лимонный сок, но он больше для осветления не бровей, а кожи.

- Я кожу осветлила, не так мерзко стало. Волоски такие же тёмные. Уже просто смирилась.

- Как смыть краску? Намажьте брови жирным кремом, маслом, оставьте на полчаса - час, а затем смойте водой и поскрабируйте.

- Чертовски тебя понимаю. Мне тоже покрасили брови случайно черной хной, ходила так недель 6. Что только с ними не делала в первые дни - все безрезультатно.

- Вы купите" выводитель желтизны с волос" от фирмы "Тоника", у меня тоже такое было, и это средство вывело краску с бровей. Ну, и мастера нам попались.

А Вы чо можете порекомендовать, чтобы смыть краску с бровей?