Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зима. Погода зимой. Ростов на Дону.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Good thoughts
Сергей Лысенко

А в Ростов, наконец-то, пришла зима!

Ну вот и всё, сегодня снежок выпал - в окно теперь приятно смотреть! Цветок комнатный стоит в горшке на подоконнике, весь такой зелёный-зелёный! Тоже смотрит на этот первый снег и всё никак не может насмотреться!

И я смотрю. И настроение уже почти новогоднее. И шесть постов до конца проекта осталось – скоро отдохну уже! И глаза у девушки такие глубокие и красивые. У той, которая сейчас у меня в мыслях. И всё будет хорошо. И никакой логики. И ещё много разных других «и».

А поезд идёт за окном. Куда-то движется. И я тоже в своей жизни куда-то движусь. И если снежинки – вниз, то я, наоборот, словно ракета, взлетаю. Так мне с самого детства всегда казалось. Так мне кажется и сейчас.

Быть одному не скучно. Не стоит цепляться за людей. Те, кто действительно тебе нужны, сами придут. Или ты к ним придёшь. Или они уже и так с тобой. Даже если ты один, они с тобой. Хотя бы в твоих мыслях. Те, кого ты любишь. Или те, кого ты выдумал, чтобы любить. Когда-нибудь они растают, исчезнут прочь из твоих мыслей, как этот снег за окном. Но сейчас они летят, летят в твоих мечтах, как эти лёгкие и неуловимые снежинки.

И вот уже вечер, и спать хочется. И кто-то, может быть, мне приснится. И для чего-то всё это будет мне нужно. И будет во всём этом какая-то сказка. Да, в Ростов, наконец-то, пришла зима! И на душе у меня вдруг так хорошо стало! Красота. Начало. Чистый белый лист.

Серсея Ланнистер
В Ростове какая-то пасмурная, серая зима.
В этом плане мне больше зима в Великом Новгороде нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.