Юлия Игоревна Хотенова
В погоне за мечтой.

Серьезно? Это была я? Это я вот так запросто взяла и побежала, словно заправская спортсменка?

Ну ладно, не как заправская и совсем не как спортсменка, скорее я была похожа на пингвина, который учится летать. Выглядело наверное забавно. Но это совсем не важно!

Важно то, что я хочу похудеть. На целых 10 кг. Более того, мы поспорили с подругой, что до нового года похудеем до 50 кг. Поспорили на 10'000 рублей и я намерена выиграть этот спор. И даже знаю на что потрачу выигрыш. Похудевшей и похорошевшей мне понадобятся новые вещи...

Вот только диеты оказались для меня не самым удачным вариантом. Ну не могу я отказать себе в удовольствии скушать сочный кусок свинины. Поэтому пока практически стою на месте. Точнее стояла.

Спорт я правда тоже не люблю, но я решила, что лучше бегать, чем голодать. Сегодня я пробежала довольно большой круг (а для меня он показался просто бесконечным).

Вот только одежду подобрала неудачно. В итоге оказалось что ступням жарко, ногам холодно, телу жарко, голове холодно. Просто игра какая-то. Мне совсем не понравилось. Но завтра я обязательно учту эти моменты и смогу побежать уже в полную силу и в комфортных вещах. А я побегу. Хватит топтаться на месте! Меня совсем заждалась моя новая фигурка.