Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Magic На пути к совершенству.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
magic
Всем привет! очень рада, что нашла такой полезный сайт. Мои параметры не очень чтобы далеки от совершенства, но мне просто жизненно необходимо похудеть на 5 кг и избавиться от Целлюлита На данный момент Рост 160 (надеюсь вырасти), Вес 53 (-5 и я буду счастлива) объемы 92-65-98 (это ужас - если талия еще ничего, то бедра просто кошмар + Ц II). Но при всем при этом есть огромнейшее желание от этого всего избавится.
Буду действовать следующим образом:
1. Правильное питание (овощи, овощи, и еще раз овощи)
2. Тренажерный зал 1 раз в неделю по субботам (с максимальными нагрузками)
3. Медовый массаж (через день)
4. Сауна (тоже 1 раз в неделю)
5. Будем осваивать обертывания водорослями (размоченная ламинария+касторовое масло)
6. И НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00

Вот такие у меня не грандиозные конечно, но планы. Может идеи или советы у кого какие-нибудь будут - пишите. Постараюсь ежедневно отчитываться в дневнике о проделанном пути к совершенству.

Спасибо за то, что есть такой сайт, очень поддерживающей в нелегкой борьбе с ......... короче со всем что нас всех беспокоит .


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Джесси
приветик!!!,умничка что решила завести здесь дневничек!!! icon_biggrin.gif и план у тебя хороший,но мне кажется спорта маловато sad.gif ,я бы посоветовала хотябы еще пару раз в неделю заниматься дома icon_cool.gif удачи!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
magic
Что можно придумать в плане спорта дома?, купить металлический обруч, или степпер, или упражнения? А ты что дома делаешь?
Не слышала об инфракрасной сауне, говорят за раз 1-2 кг теряешь, но я не пробовала, вот думаю стоит или нет?
Valentin
Вот и умничка, что, наконец-то собрались завести себе дневничок. И план Ваших действий очень симпатичен. А дома можно много всего делать. Всякие там отжимания, приседания... У Анюты в дневнике есть интересное упражнение. Есть тема на форуме "Зарядка, не вставая с постели".
А еще огромное количество различных упражнений ждут Вас в разделе сайта "Фитнесс, упражнения".
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=11

УСПЕХОВ!! wink.gif
Nekotyanka
Приветик! Счастливого начала! smile.gif
magic
Вот пишу поделиться с Вами НЕуспехами icon_redface.gif в этом нелегком деле. Никак не могу наладить свой режим питания -
1. 08-00 Завтрак - стакан воды с медом и лимоном, потом небольшой йогурт
2. 13-00 Обед (кормят у нас в фирме б/п, так что особенно выбирать не приходится) - суп, второе(мясо и гарнир - ем гречу), салат. Винегрет получается еще тот, но если есть что-то одно к вечеру жутко голодная
3. 19-00 Ужин - креветки отварные и мидии, или хлеб с отрубями с кусочком мяса, зеленый чай
Написала и сама на это смотреть не могу - просто кошмар, а не сбалансированное питание - основная проблема это обед (хочется съесть побольше, чтобы скоро есть не захотелось). В свете этого прошу совета, что можно такое есть пере обедом, чтобы меньше съесть и после обеда, чтобы перед ужином есть не хотелось совсем - может сухофрукты брать с собой или орешки, а сколько их съесть можно?, в них же сахар и жиры - в орехах. И еще а что можно есть на завтрак, кто что ест?
Успехи есть, хоть и небольшие - стала раньше на 1 час с утра вставать, небольшая зарядочка, душ.
Чай пью зеленый, но уже без сахара - 1ч.л. меда.
Массаж, я медовый начала делать, результаты, хоть небольшие, но уже есть.
Madonna
Мое вИденье завтрака: icon_smile.gif
Вариант №1. Хлопья неглазированные с молоком.
Вариант №2. Фруктовый салат: банан, киви, апельсин, груша, яблоко и т.п.
Вариант №3. Овсянка с сухофруктами.
Вариант №4. Овощ какой-нить с домашними сухариками.
Вариант №5. Бутерброды из черн.хлеба, сыра и помидора ( А вообще здесь много вариантов, можно и с огурцом и с зеленью, творогом.. )
Я например на работе перекусываю разными орешками, тыквой, черносливом, фруктами.. icon_biggrin.gif
magic
Спасибо за советы по поводу завтрака, примем к действию. А ужин - креветки с мидиями подойдут, правда после них еще больше есть охота :( , может просто побольше йогурта питьевого, чтобы желудок заполнить?
Sova
Цитата(magic)
Спасибо за советы по поводу завтрака, примем к действию. А ужин - креветки с мидиями подойдут, правда после них еще больше есть охота  :( , может просто побольше йогурта питьевого, чтобы желудок заполнить?


только йогурт вместе с морепродуктами не мешай. или... или. а вообще попробуй хкрму вечером есть. в ней много клеьчатки. купи прямо килограмм и еш сколько влезет. после 3-й штуки аппетита точно не будет wink.gif а вообще надо себя всячески отвлекать от кухни и холодильника. найди себе хобби, если есть время гуляй.
magic
Хурму как-то я не очень... У меня сейчас такой график жизни, что постоянно хочу есть (Утро-экзамены, вечер-работа, поздний вечер-домашние дела), наверное энергии тратится очень много, поэтому есть охота просто жуть какая-то. Вот интересно как определить сколько калорий трачу за день, наверное много icon_confused.gif Орешками наестся пыталась, но их надо та-ак много... С другой стороны свои плюсы в занятости такой тоже есть - думать о еде некогда icon_smile.gif . Вот смотрю на себя в зеркало и вроде ножки покрасивше стали - подтянулись немного, или это от холода такого smile.gif , но медовый массаж делаю регулярно. Вот на следущей неделе со всеми делами разберусь.. и буду собой вплотную заниматься.
Frisky
Цитата
И еще а что можно есть на завтрак, кто что ест?

я обычно ем:
овсяные хлопья (сырые кипятком заливаю)+сухофрукты+корица+иногда кокосовые стружки,
йогурт(настоящий, а не лакомства эти),
яйцо вареное,
сыр,
зелёный чай с медом с орехами.

мой врач сказал, что это самое то.
magic
Да, завтрак у тебя не только полезный, а еще и вкусный. Мне вот обычно с утра не хочется есть совсем, даже если вечером не ужинаю, и соня я, времени на готовку завтрака с утра совсем нет.... НО я уже нашла в себе силы вставать на час раньше чем обычно, вот и займусь приготовлением таких вкусных завтраков... вот только что делать с тем, если есть не хочется совсем (встаю я в 7-00, завтрак - 8-00 sad.gif никак не лезет )
Frisky
ну про то, что не лезет - это дело привычки. Я тоже раньше не могла. (Хомячок долго не лез в пылесос, а потом ничего, втянулся! smile.gif )

а про время - у меня смесь в большой банке (сама делаю), а утром только водой залеваю, яйца свечера варю, когда ужин делаю.
Мёд держу в бочонке, куда насыпаю орехи и курагу.
Юлечка
А если совсем не лезет, можно разделить, я рано утром ем овсянку с медом и каким-нибудь фруктом, а через пару часов уже хлеб с сыром и кофе.
magic
А вот и снова я. В общем, вроде все идет медленно, но верно к намеченной цели.
Сегодня был завтрак (каюсь) хлебцы хрустящие, но с колбаской о-очень тоненько порезанной, и сыр + чай зеленый (это святое) с лимоном. Итог сегодняшнего завтрака - решила полностью отказаться от колбасы, сосисок и тому подобных вредностей!!!!
Обед - уже лучше - фасоль 1/2 банки + приготовленные в микроволновке грудки куриные и все.... я хоть когда-нибудь так ела - да никогда!!!
Итог обеда - фасоль надо оставить, прибавить свежих овощей и исключить мясо, заменив рыбой и точка, хватит его есть, толку мало и не полезное совсем.
Ужин вообще меня очень порадовал - стаканчик йогурта!! smile.gif Нет, Вы представляете - мне самой не верится, просто всегда в деле похудения моя основная проблема - это бесконечное поедание запасов из холодильника, благо он забит всегда всем подряд (муж большой любитель поесть).
День прошел не зря и это меня радует. Вот осталось здать 2 экзамена и иду тренажерный зал!!!!! В следущую субботу - обещаю!!!
А сейчас солевая ванна - для гармонии души и тела.
P.S. Никто случайно не слышал о термокостюмах для тренеровки, которые создают эффект сауны, и вместе с потом жир выходит???


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
magic
Немного лирики icon_smile.gif


Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.

Свети ему пламенем белым -
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.

Пусть призрак, творимый любовью,
Лица не заслонит иного,-
Люби его с плотью и кровью -
Простого, живого, земного...

Храня его знак суеверно,
Не бойся врага в иноверце...
Люби его метко и верно -
Люби его в самое сердце!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
romashka
5. Будем осваивать обертывания водорослями (размоченная ламинария+касторовое масло)

Привет! расскажи пожалуйста как проходит твоя процедура обертывания?
Где можно приобрести ламинарию?
Заранее спасибо!
magic
Цитата
Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. Эффект, скажу я вам, изумительный!!! Уже после первого применения. Представляете, что будет дальше?

На себе еще не пробовала, но в ближайшее время собираюсь. В нескольких аптеках спрашивала водоросли сухие - нигде нет, будем искать. В общем вот такой вот рецептик, надо пробовать - эффект должен быть.
romashka
Огромное спасибо! icon_smile.gif
Кака раз собиралась в аптеку!
сегодня же все и попробую!!!!! icon_biggrin.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.