Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки на новый год. Подарок мужчине. Лучшие, оригинальные подарки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Такая история...
Девушки вопрос к вам. Что планируете подарить своей второй половинке на Новый Год? Дело в том что мой муж не плохо зарабатывает и все, что ему нужно у него давным-давно есть! Спрашивала его что хочет, сказал, что не знает. Поделитесь своими идеями, какой подарок подарили бы Вы?



- Мужчине, у которого все есть, я бы подарила ребенка. Пусть у него будет все, и еще больше. Короче, устрой незабываемую секс-ночь и роди.

- Мы на новый год все работаем, в качестве подарка, решили обоюдно, уехать отдыхать на море. Смысл от этих подарков - лучше отдохнуть. Впечатления – самый лучший презент.

- Носки. Я уже 3-й год дарю своему мужу на Рождество костюм, все никак не подарю. Трусишки тоже можно. На новый год 2017 как раз оранжевые с золотом в виде петушка!

- Закажи стриптизершу – снегурочку. Ну или стикеры или подарок в вк подарите.

- Нет половинки - нет проблем. Как это прекрасно, осознаешь к праздникам. Не нужно заморачиваться, что подарить, и деньги, время, фантазию тратить не нужно. Красота!

- Себя подари, в костюме снегурочки. Бокал с Гомер Симпсоном. Оригинально, че! Подарки на новый год должны быть прикольными. Тем более, сама же пишешь, что у него все есть.

- Мой подарок в прошлом году - это дочка, поэтому от других новогодних подарков я теперь освобождена. Блин, так написано в посте что "он получает хорошую зп", как будто вы не одна семья, и его деньги не Ваши деньги.

- Что-то для машины подарю и перчатки боксерские. Оценит. Пусть и не боксер, но повесит на видное место. Мужики – они такие!

- Ничего не буду дарить. Мне он подарков нормальных не дарит, почему я должна заморачиваться? Все должно быть бартером. Не хочет раскошелиться – фиг получит. Ничего не дари, короче.

- А мы всегда договариваемся, кто что дарит. Каждую зиму дарю что-то для сноуборда. В этот году защиту и шлем. Лучший подарок мужчине – это что-то, связанное с его хобби.

- Аквариум с цветком наверху, типа экосистема - рыбки помогают удобрять цветок, а он чистит воду.



- Костюм тройку! Два носка и трусы! Самый классный презент на все времена! Пусть он у тебя обеспеченный, но трусы и носки же носит!

- Это точно про все эти романтические подарки. Я их также вижу, как и он. Бедные мужчины. Мой любит антиквариат. Мне легко выбирать подарок.

- Мы решили сказать друг другу, что подарить, чтобы подарки были полезными, у меня он попросил лазерный уровень для строительства. Кто сказал, что подарок мужчине на новый год не может быть практичным?

- Новые диски для авто. Мужики всегда рады девайсам для своего железного коняшки. Я своему всегда на все праздники дарю что-то для автошки. Радуется, как ребенок.

- Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Я мастерю что-нибудь. В прошлый год я подарила альбом – тысячу причин, почему я люблю тебя. Это для него было очень приятным сюрпризом, с гордостью демонстрирует друзьям!

- Ого! И как же ты выдумывала все причины? Из инета скачала? Ну, если руки из того места и фантазия, то да, классный, оригинальный подарок мужчине.

- А это обязательно? Лично я не считаю это за такой праздник что обязательно что то дарить надо. Это же не день рождения. Просто другой год наступает. И сама не обижусь если мне не подарит, возьму карту и пойду сама куплю что мне надо. А если хотите сделать приятно, приготовьте вкусный ужин пои свечах или что-то в этом вроде

- Фитнес браслет. Щас они все, кто успешен, следят за своим здоровьем. Втайне он будет очень даже рад такому подарку.

- Подарит портмоне ручной работы или портфель для бумаг, зажим для денег с гравировкой, кресло на заказ если есть кабинет. Массажные штуки, то есть приборы хорошо идут - для шеи или спины. Селективный или нишевый парфюм. В общем то, что пригодится, и сам себе никогда не купит.

- Эмоции надо дарить. Ну, или подарок мужчине своими руками. Это тоже приятные эмоции. Я бы никогда не подарила своему любимому мужчине трусы.



- Можно коллекцию трусиков. Своих, использованных. У японцев это фетиш такой.

- Я вот офигеваю и ржу над бабами, которые пишут, что рождение ребёнка это подарок. В таком случае считайте - его сперма в вашем влагалище, это тоже подарок.

- Подарок – впечатление, или я бы сделала типа коробочки с вкусняшками, и записочки с приятностями. Ну, чтобы просто было приятно и вкусно, если так у него есть все. Думаю, это самый классный подарок парню на новый год.

- Не дождалась нового года, подарила змею. Как можно не знать, что подарить близкому человеку? Вы ж знаете хобби и увлечение, вот и отталкивайтесь от этого.

- Сертификат на 7 минетов в любое время и в любом месте, ну конечно если для вас это не постоянное увлечение. Мой бы точно оценил. Но подарю пижаму.

- Подушку можно подарить прикольную, в автомобиль например или просто домой (в виде кота смешного или сисек). Не знаю, что ему больше нравится.

- Ну, с учетом того, что мой муж тоже хорошо зарабатывает, я дарю ему в этот новый год кальян от ивана (многие любители кальяна знают, что это), и набор ароматных табаков. А вот что дарить папе на новый год, я не знаю. У них такой возраст, что не удивить, от этого мне горько, я начинаю думать, что я плохая дочь. Какой подарок мужчине выбрать, если у него уже солидный возраст и все есть?

- Фитнес браслет - фигня. Мой купил, и уже где-то этот браслет валяется. Абсолютно ненужная вещица. Не все обеспеченные мужчины страдают этим делом.

- Вот лучший друг моего мужа такой подарок и подарил. Мы оскорбились. Потому что не смешно. Абонемент на минет чужому человеку – это как непристойный намек. Было неприятно.

- Клавиатуру игровую. Нужная вещь, на старой кнопки западают. Если, конечно, он любит игрушки. А еще круто примочки для компа какие-нибудь. Или заказать именную флешку.

- Я сына ему подарила, а он мне. А вообще вертолет на управлении с камерой. Было интересно. Купить подарок мужчине на самом деле очень просто. Они все – дети в душе.

- Эх, дарила в том году правда без камеры, погонял недельку и лежит. Зато хотел как! Реально, дети. И так же быстро игрушки надоедают.



- Взаимное "ничего". Мы, собственно, на все праздники так друг другу и дарим. Ничего. Типа, кризис н дворе.

- Я тоже думала бесполезная штука, но у нас сын и думаю подрастет, ему будет интересно. Хоть не так обидно, все равно чуть поиграет.

- Ну, да я пока о детях не думаю, но в будущем будет раритет. Но это не совсем оригинальный подарок парню. Механические штуки, блин. Вы еще игрушечную железную дорогу подарите!

- Новый год - это праздник волшебства! Так подарите сказку! Мы же все так и остались детьми. Надев маски взрослых людей. Разложите по всей квартире снеговичков с записками "счастье там, где твой дом", " мир рад тому, кто ему рад", " этот год счастья и улыбок" и пр. Ну а в сам новый год подарите мужу то, что он любит. Ну, только вы знаете, что он любит. Вот мне муж фотосессию подарил в прошлом году три часа. Пять образов, мейк прическа, фото с собой в рамках. Успехов в фантазиях!

- Я тоже не знала, что подарить. У моего скоро день рождения. Хотела уж эротический массаж в салоне, но сказали мне, что это ненормально.

- Сама ему лучше сделай массаж. Не надо водить мужика по таким местам. Особенно самостоятельно и добровольно. А если сама – это будет лучший подарок мужчине!

- Да такие вещи ему не по душе. Типа с такой ситуацией сталкивались. Ну а что я? Надо что-то необычное и новенькое. Семья ваша, конечно и вам решать. Но для меня это странно. А вы как хотите!

- Таким мужчинам может понравиться не материальное, а например, вечер массажа от Вас (с продолжением). Прогулка на лыжах в лесу с термосом и вкусняшками. Просто отдых в необычной обстановке.

- Уже кричали, что мужикам ничего дарить не надо, это только его обязанность? Тогда я буду первой.

- Раз все есть, то подари себя красивую и сексуальную. Можно ещё массаж в придачу, либо просто внести какое-то разнообразие в секс. Кстати, будет неплохо какую-то эротическую игру затеять. А что, это же интересно!



- Ничего путного не написали в итоге. Какие-то вы все стандартные в плане что подарить парню на новый год. Ну, подарите уже какой-нибудь прикольный подарок в виде трусов, там, майки с фото.

Я своему шарф связала. Ему мама обычно вязаные свитера дарила, он такие подарки уважает.

- Эх, бедные мужики. Почти всем стремные подарки дарят! Сами хотят айфоны, бриллианты, шубы и.т.д. А что мужикам? Блин, подушку,
массаж, вкусный ужин, вообще уже бабы обнаглели!

- Подарю ребенка прямо в новогоднюю ночь, у меня тоже роды ставят на 31-е. Не планировала, так уж получилось. Так что без вариантов!

- Свитер подарю, и пусть радуется. Он планирует пригласить меня в театр (так что, тоже как вариант). Я, кстати, не против. Не парюсь, что подарить парню.

- У меня моему тоже сложно угодить.. У него все, что нужно, есть или он сам себе купить. Поэтому разумно будет спрашивать и дарить то, что человек хочет. Как вариант - часы, клатч, мужские аксессуары, запонки, хороший свитер. Или подарки-впечатления. Подарите ему подарочный сертификат на что-нибудь или сами дома устройте ужин при свечах, возьмите хорошую бутылку вина и устройте в ванне романтик с аромамаслами, вариантов уйма.

- Это самое сложное. Если вы знаете его интересы и хобби, подарите что-то, связанное с ними. Можно действительно подарить качественный, дорогой галстук (если носит), аксессуары, с парфюмом, если не знаете вкусы, лучше не рисковать. Ну и самый классный подарок - ролевые эротические игры. Если у него есть чувство юмора - какие-либо секс девайся из секс-шопа.

- Что дарить мужчине например у которого все есть? Тут вроде такого обсуждают. Я не думаю, что ему нужен айфон или шуба. Подарок парню из другой оперы.

- Не думаю, что ему нужен, например, массаж, который можно сделать и в обычный день. Ах, еще ужин, в обычные дни он не питается наверное. Богатый, бедный или среднего достатка - это неважно, все любят подарки! Внимательнее надо быть к своим половинкам, и тогда вопросов не будет, что же подарить ему.

- Ну, согласна. Всегда дарила достойные подарки. Но, например, мне сейчас хочется что-то прикольного. Но пока не соображу. Не скажу, он тут сидит.



- Время еще есть, желаю придумать что-нибудь оригинальное и нужное для вашего человека! Нам всем приятно, когда кто-то знает о наших вкусах и увлечениях! Удачи!

- Мы все это знаем. Иногда человека хочется удивить. А не дарить то, что он уже понимает, что ждет его. Вот почему я каждый раз думаю, что подарить мужчине на новый год, трачу массу времени и сил на выбор достойного подарка.

- А еще есть те, кто без бабок сидит, и оба друг другу дарят подушки и ужин, и все счастливы. Ну, или что-то делают, типа, подарок своими руками. А что, если уж такая ситуация, почему бы и нет?

- И такое бывает, а бывает копят, чтобы не дарить друг другу подушки. Каждому свое. Новый год и ролевые игры? Серьезно? Убогое мышление. Новый год - это ожидание чуда и волшебства, а не письки с заячьими ушами.

- Пусть каждый выбирает для себя. Кому чуда и волшебства, кому потрахаться , кому пострелять. Что подарить мужчине – решать автору, мы же просто предлагаем.

- Потом будем под постом "что вам муж подарил?" читать "машину, квартиру, остров, страну, рабов, кольца Сатурна, соседнюю галактику". А тут "я родила, я посрала, я мимо прошла" - все, подарок любимому сделала.

- Новый год - это единственный праздник где можно быть настоящими. И не надо сюда приплетать секс! Наверное, в 20 лет секс это праздник и расценивается как что то ценное. Но после 30 к сексу отношение, как к чему то обычному, и мне читать просто про секс подарок и массаж смешно.

- Страстные, блин, собрались, эротические. Половина, небось, бревно бревном, просто кроме своих телес стремных и предложить мужику нечего.

- Да ладно Вам, каждому свое, хотя я считаю, что все что связано с сексом лучше на годовщину отношений дарить или на день рождения подойдет. Подари ему эмоции. Разыграй его или еще что-то в этом роде
Может, с друзьями придумаете как.

- Столько почитала и убило секс, массаж, ужин. С ума сойти, а че делать тем, у кого это каждый день? Наверное, сделать этот день особенный - это нифига не делать.

- Мой муж - рыбак. Я подарю хорошее термобельё. Блин, что за хрень тут пишут? Какие романтические ужины, какие массажи? Это не годовщина свадьбы, ало! А новый год! Бедные мужики, шоб они вам так айфоны и т.д дарили, как вы им хавчик. Тут надо отталкиваться от увлечений человека, хобби, а лучше просто спросить, что он хочет, если сами не понимаете.



- Подари ему хорошее время препровождение. Организуй, например, катание на снегоходах, сауну для двоих, или что-нибудь веселое. Хорошо время проведете, это и будет подарком. Ну, или какие-то шуточные подарки мужчине, тоже рад будет!

- Я своему недавно опасную бритву подарила с ремнем для правки и прочими приблудами, визжал от радости как ребенок.

- Так-то вы с мужем живете и сами видите, что ему не хватает. Кому- то нужны материальные подарки, кому то подарки впечатления, а кто-то прагматичен, и ему не нужно бесполезное стандартное говно. Я, правда, уже не знаю, что дарить, часы подарила, айфон, аймак, фигню всякую для машины, подарочные карты, сноуборд экип, мото экип. С каждым годом все напряжнее.

- А я просто сладкий подарок подарю, как в детстве дарили, только сладостей сама накупила разных, шоколада белого, батончиков разных, ну и деда мороза шоколадного конечно со снегуркой. Все это запаковала в коробку красиво, мелочь, но приятно я думаю, чисто новогодний подарок!

- Нда. Большинство подарков - это какой то отстой. Мужик дарит кольцо, айфон, что-то дорогое, а баба ему "писечку". Тоже мне, оригинальные подарки! Если вам дарят что-то дорогое, подарите тоже дорогой, хороший подарок. Были бы у меня деньги, новую машину подарила бы.

- Ноутбук, а то старый у него ужас просто. Если честно, такая дилемма насчёт подарка на новый год. С одной стороны, хочется подарить подарок прямо 31 декабря. А с другой стороны, я в конце января лечу в Италию, там могу купить ему крутую теплую зимнюю куртку. В это время там скидки будут, к тому же если я там в местном магазинчике что-нибудь прикуплю, то в Москве вряд-ли у кого-нибудь аналог будет. Но боюсь прогадать с выбором, хотя за три года я человека достаточно изучила.

- Я своему в прошлом году так делала. Еще снеговика статуэтку подарила и украсила в виде саней. Как ребенок радовался!

- Портмоне хороший. А если честно, честно, я вообще с детства не понимала этого ажиотажа вокруг праздника под названием "Новый Год"! Ну, сменился один год на другой, и что? Все равно все только жрут и бухают практически целый месяц! А дарить подарки и делать друг другу приятное можно и в будние дни! И как я говорила - нефиг мужиков баловать! Блин, тебе и так повезло, что у него все есть. И вряд ли ему станет жарко или холодно от какого-нибудь элитного дорогого парфюма или сверхнавороченного гаджета!

- Уже купила фирменный стильный браслет. Знаю, что раньше носил аксессуары того бренда. Если у него все есть, тогда подари ему шоколадный набор инструментов, у конфаэля он есть. Лучшие подарки – это эмоции.



А что вы подарите своей второй половинке на Новый год?
Серсея Ланнистер
Кстати, я за прикольные подарки и за секс и ролевые игры.
Почему бы и нет?
Но подарю что-то практичное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.