Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История любви, разрыва, депрессии и возрождения к жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Valentin
СООБЩЕНИЕ от ГАЛИНЫ!!

Здравствуйте!
Сегодня прочла отрывки из книги А.Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!". Прочитала, и заплакала.

(Примечание: упоминаемые статьи здесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=140
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=151
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...article&sid=280 )


Столько всего накопилось на душе, что тяжело стало носить всё это в своей израненной душе.
А история моя такова. 17 лет назад я, 30 летняя, молодая, симпатичная, разведённая женщина, встретила 36 летнего женатого мужчину. Через год он совсем перебрался ко мне. Был скандал с его женой, которая пожелала мне, сыпанув в лицо соли, чтобы жизнь моя была такой же солёной, как эта соль. И, что он не такой уж и хороший, как это мне кажется, и, наконец, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.
За все эти годы на мою бедную голову сыпались все проклятия, пожелания смерти, и т.д. и т.п. А мужчина жил прекрасно, бегал налево, ел. Спал, вечерами валялся на диване. 2 года назад он уехал на заработки за 200 километров от города. Иногда приезжал, вешал мне на уши лапшу, что всё у нас будет хорошо, нужно только встать на ноги. А вот полтора года назад у него начались проблемы: простатит сильнейший.
Он добросовестно посещал врачей, накупил себе кучу лекарств. С тех пор мы не были близки именно по этой причине. И я, как честная жена, всё ждала, когда же, наконец, он полностью излечится.
И вот, этой осенью я уезжаю в отпуск. А по приезде узнаю, что мой любимый муж через неделю после моего отъезда благополучно отправился в отпуск с комендантом общежития, в котором жил. А узнала я это от его сына от прежнего брака. Оказывается, мой мужчина всё это время спокойно жил с этой женщиной. По его возвращении из отпуска я спросила его только об одном - почему он молчал столько времени?
Он, конечно, попросил прощения, обещая помогать материально. И предложил расторгнуть брак в феврале. А у меня началась жизнь, которую я не пожелаю самому заклятому врагу. Он звонил почти каждый день, сетовал на свою жизнь, мы всегда мирно беседовали, и я, бывший медик, постоянно давала советы по поводу его здоровья. И дошло уже до того, что я жить не могла без его звонков, я сходила с ума, если он не звонил. Меня тошнило при одном виде еды, я почти не спала, да и думать я могла только о нём.
К сожалению, дочь моя единственная, тоже от первого брака, с внуком уехали за границу на пмж. Морально я, возможно, так бы и убила себя. Но, каждый раз что-то теряя, мы приобретаем взамен что-то новое. Вот и я купила диск с упражнениями Тэмели Уэбб, и начала заниматься.
В начале мне приходилось заставлять себя, а теперь это стало частью моей жизни.
Я похудела, помолодела. А тут приехал мой муж в город, зашёл, посмотрел на меня, оценил. Сказал, что я очень хорошо выгляжу. Теперь близости уже не захотела я.
А через какое-то время у нас опять зашёл разговор о разводе, и что же я услышала?
"Ты подожди, я ещё ничего не решил".
Как, это ОН не решил? Да нет, дорогой, теперь решать буду Я!
У меня появилось очень много свободного времени, которое я с удовольствием трачу на себя. Очень надеюсь, что встречу мужчину, с которым мне будет тепло и уютно. Но иногда, лёжа в постели, я придумываю, как смогу им отомстить.
Но, тут же вспоминаю бывшую жену своего мужа. Вместо того, чтобы жить, любить и быть любимой, она всю свою энергию потратила на ненависть, месть, вовлекая в эти распри своего сына. Так я не хочу. Пусть пока ещё болят душа и сердце, да и обида иногда такая накатит, что выть хочется. Но меня очень (вот злыдня-то!) радует одна только мысль, вот пусть она с ним теперь поживёт, и сама всё узнает!
Спасибо, что выслушали меня. А ещё, я хочу поблагодарить Вас за очень полезные рассылки, они действуют так же, как бальзам на рану. Галина, 47 лет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Молодец, что нашла в себе силы вычеркнуть его из своей жизни. Но не стоить таить на него обиду, ведь 17 лет ты была счастлива. Скажи ему спасибо за прекрасные годы,хоть и будет больно , но тебя ожидают годы еще прекраснее wink.gif Не стоит мстить ни ему ни другим мужчинам. Живи и наслаждайся жизнью. Все плохое так же как и хорошее возвращается как бумеранг.
Юлечка
Когда я прочитала Вашу историю, первое, что я подумала какая сильная женщина, Вы смогли пережить предательство, не потеряв свое Я. Когда Вы сможете еще и побороть в себе чувство обиды на него (хотя после такого-это очень сложно), Вам станет легче, не надо никому желать зла, и не надо никому мстить. Отпустите его (в душе)-пусть идет, и пожелайте ему счастья, а женщина, которая занимается собой, которая знает себе цену-обязательно встретит достойного мужчину.
Мудрая Света
Галина, Вы молодец! Удачи Вам
Мудрая Света
Галина, хочу Вам выразить, как и предыдущие собеседницы, свое уважение и сочувствие. Все мы люди не без греха. Бывает, что и наши любимые, да и мы сами совершаем ошибки. Но то, что Вы переживаете, называется предательство. Предотельство близкого человека, с которым делишь мысли и чувства, пищу и кров, постель, всю свою жизнь... Врагу не пожелаешь ! Сейчас главное для Вас - устоять, не разочароваться. "Бойтесь разочарованных - это почти всегда бессильные!" У любого события всегда две стороны медали - положительная и отрицательная, и надо найти в себе силы увидеть позитивную сторону произошедшего, попытаться заглянуть в будущее. Не кричать: " Господи, за что мне все это?!" А стараться осмыслить: " А для чего мне дано это испытание ?" Из Вашей исповеди видно, что Вы - сильный человек и не нуждаетесь в примитивном утешении.
Я так же, как и Вы, пережила недавно подобное потрясение, правда, наш брак с мужем устоял. По себе знаю, как в эти тяжелые дни помогает психология. У меня уже целый архив различных статей по психологии. Что делать, если спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Лично мне очень помогла книга Н.Курдюмова "Успехология любви". Написано не профессионалом, но очень легко, с юмором, и здорово поднимает боевой дух. Рекомендую! Даю адрес в Ин-те: http://www.kurdyumov.ru/esse/love/index.php
Удачи Вам и всех благ !
Мудрая Света
Поражаюсь рассказу и радуюсь за вас.
Недавно пережила потрясение от почти потери молодого человека, с которым прожила лет 5-6 и думала, что все отлично в наших отношениях... И мы будем вместе всегда.
а оказалось не так все и просто. Но, что самое удивительное, я благодарна ему, потому что, пройдя через это испытание я поняла, что живу не так как хочу, и делаю не то, что хочу, я поняла свои желания, мысли, поняла свое сердце.
Мы пока живем вместе, но если все же разъедемся, я знаю что делать.

И еще опять вспоминаю мудрость, ту, что периодически забываю:

НЕЛЬЗЯ НИКОГДА НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРИНОСИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЖЕРТВУ ОТНОШЕНИЯМ С КЕМ БЫ ТО НИ БЫЛО (муж, родители, дети, внуки) человек интересен индивидуальностью, и когда ты полностью сливаешься человеком, становишься его вторым Я, его тенью (чего в общем то добиваются многие мужчины), ты перестаешь быть сама собой и становишься ему неинтересной.

Ах да, обещала вопрос.
Где найти диск с упражнениями "Тэмели Уэбб"? Вот посмотрела в интернете, нигде не могу найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.