Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой парень долго спит
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Мудрая Света
Здравствуйте, мой парень долго спит, оправдываясь, что у него был раньше такой график, но обещает измениться, а мне тяжело, потому что собираемся заводить семью и как дальше жить, я за это переживаю, он очень ко мне хорошо относится, очень заботливий, но я переживаю будет ли всё хорошо, привыкнет ли он, долго ли ждать и вообще дождусь ли чего-то? Посоветуйте что-то, потому что сил нету, спасибо...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
А можно по-больше информации? Он не переживает каку-то депрессию и не замечала ли ты за ним использование наркотиков?
kesha
Долго спит,это сколько?
У каждого человека свои потребности. Или мож он на работе устаёт или,или,или.
Правда, информации мало,чтобы можно было что-то посоветовать.
Nekotyanka
МЫ с моим МЧ большие сони и совы. Спим на выходных больше 12 часов. Конечно, если он сова, а ты жаворонок, не позавидуешь, Хотя.... почему бы тебе, пока он спит, не сделать себе антиеллюлитный массажик? wink.gif
Chatte
Согласна с Nekotyanka, пока он спит можно чем-нибудь себя развлечь. А чем тебе мешает, что он спит долго? Он опаздывает куда-то, тебе его будить надо или еще что?
А ложитесь спать вы как? Поздно? И при этом высыпаешься ли ты?
Alechka
Мой милый тоже сонька icon_lol.gif Его рабочий график позволяет ему спать до 11-12 дня. Зато в выходные мы вместе валяемся полдня, иногда он даже раньше меня встает wink.gif
Правда, чем тебе мешает его долгий сон?
lilita
a ya toje spat lublu:)icon_smile.gif
trudno mena iz postelki vitacit.
I muj moj ne ocen bil dovolen etim obstoyatelstvom, a pricina prosta: tak kak ya visipalas i estestvenno spat ne hotela namnogo dolshe nego po veceram. Polucalos cto mi ne provodili vmeste dostatocnogo vremeni.
Ya seba peresilila i rada:)icon_smile.gif
seycas vstau s nim, zato i spat vmeste:)icon_smile.gif
i grafik svoy ya perestroila.....
vseravno esli mogu begu v krovatku, no staraus ctob eto ne otrazilos na otnosheniyah:)
Шиповник
Ну посмотри на это с другой стороны. Пока он спит можно столько всего переделать только для себя! И массажик себе сделать, и в компьютере нормально посидеть, да и мало ли!
Lerika1215
у меня тоже был парень,который очень уж долго спал.. rolleyes.gif Меня это очень бесило....я конечно тоже люблю поспать,но считаю что в выходные дни можно максимум часов до 3 поспать...а он спал чють ли не до вечера...а мне как то хотелось сходить с ним куда нибудь,поделать что нибудь вместе...а то и так целыми днями егоне видела,а тут еще и дрыхнет весь день..
ИнессаЗайцева
Цитата(Lerika1215 @ 26.2.2012, 16:35) *
а он спал чють ли не до вечера...а мне как то хотелось сходить с ним куда нибудь,поделать что нибудь вместе...а то и так целыми днями егоне видела,а тут еще и дрыхнет весь день..


Бывают спящие красавицы, а у Вас спящий принц-красавец. Может конечно очень устает за рабочую неделю. Но вообще-то явный перебор)))).
Аморалистка
дааа, я думала, что "спать допоздна" - это до 12ти) а оказывается, и до вечера бывает)) Это точно перебор) а когда ж он ложится? сутками что ли спит?
ИнессаЗайцева
Если не от усталости так долго спит человек, тогда напрашивается вывод, что у человека просто нет интереса к жизни. Даже патологическая лень не способна так надолго держать человека в царстве морфея )))). Печально конечно.
veronicjka
ну подумаешь спит человек
Наталька
Тяжело если Вы не совпадаете в биоритмах, но если хотите продолжать отношения нужно находить компромисс, поговорите с ним- как он видит ваше совместное будущее, будет ли он также спать и дальше. А когда у Вас появится ребенок и вам нужна будет помощь мужа- сможет ли он встать ночью к ребенку, днем посидеть с малышом?
pepper_mint
Мне тоже знакома эта проблема! мой муж много работает и вдобавок 3р в неделю ходит в качалку((( говорит нужно много спать, чтобы организм восстанавливался- то что он спит до часа или до двух в выходные меня не беспокоит- я занимаюсь своими делами, гуляю с собаками, катаюсь на велике, общаюсь с подругами. как только проснется- я уже тут как тут- завтрак в постельку, массажики, целовашки-обнимашки! но меня беспокоят будние дни- он поздно ложится- бывает до2-3 ночи работает (он нач.отдела программирования и часто работает из дома по вечерам), так вот а утром ему не встать! я уже не знаю как его растолкать, чтобы на работу отправить- опаздывает конечно постоянно!! какие есть эффективные методики разбудить человека, кто подскажет??? sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif sleeping.gif
miss Irena
Вот меня это тоже беспокоит... Может у вас есть какие-то рецепты, как научить любимого соню просыпаться раньше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.