Юлия Вербинская

От судьбы не уйдешь...

Я обожаю любовные истории. Слушая, каждый раз поражаюсь, насколько там наверху все прописано для нас. Кто, где, когда и в какое время. Не иначе, браки заключаются на небесах…

Кто-то коллекционирует магниты и игрушки. А я любовные истории. Их у меня на целую книгу. Какой бы новый человек не приходил в мою жизнь, я знаю – в коллекции скоро пополнение. Чтобы в очередной раз убедиться в волшебстве нашей Вселенной.

Я верю, что у каждого есть своя половинка. Хоть и твердят, что их нет и ты уже цельная личность. Может и так. Но всю полноту жизни можно познать только через любовь. Именно любовь мужчины и женщины.

Не болезненные отношения, которые все мы проходим как кармические уроки. А встретить того единственного, рядом с которым поймешь, почему с другими не складывалось. С которым будет лучше, чем до него. За которого будешь каждый день благодарить небеса. И рядом с которым поймешь, ради чего стоило ждать...

Вот почему я собираю эти истории. Они дают нам веру в лучшее. В то, что для каждого есть свой человек. Они окрыляют нас надеждой и дают силы верить и ждать. Не соглашаться на меньшее. Не отказываться от своей мечты. Не сомневаться в себе. А знать. Что все придет в наилучшее время и наилучший час. Что небесная канцелярия никогда не спит, готовя для нас то, о чем мы и не мечтаем. И что от судьбы не уйдешь…

Теперь мне хочется об этом писать. Уже завтра выйдет первая история...
Если они пришли в мою жизнь, то наверно не случайно…

Раз в неделю я буду рассказывать одну из них под меткой #случайностинеслучайны. Если у кого-то есть такие же волшебные истории, и вам не жалко ими поделиться , напишите мне. Я обязательно сохраню их для будущей книги. А если позволите, расскажу потом.