Красный плеер, к нему кассету «На-На» и четырехцветную ручку. Таким был запрос во вселенную перед Новым годом, когда мне было лет 6-7. Какими были мои желания на новый год?

В 13 желания были скромнее, цели конкретнее. Срочно нужен был джинсовый комбез. Чтобы сосед по даче летом увидел, какая я в нем модная штучка. И чтоб влюбился обязательно. Вышел нежданчик: сосед влюбился в сестру мою. Конечно, все дело было в комбезе — мне его так и не купили.

В 18 хотела, чтобы родители не развелись. Вселенная не подвела.

В 22 писала под бой курантов на салфетке: «Квартиру. Любви и диплом». Жгла. Пила. Ждала. Квартира была в феврале. Диплом и Любовь настигли одновременно — в мае.

Потом до 29 каждый год просила только об одном. Точнее, о двух — полосках на тесте. Наверное, все шесть лет себя плохо вела — в подарок были телефоны, украшения, сервизы, парфюм, планшет. Двух полосок не было.

В 2015 году в новогоднюю ночь хотела, чтоб наступивший год поскорее кончился. 2016 год оказался легче.

Сейчас 31. Хочу, чтоб родители здоровы были. Чтоб муж домой с работы приезжал, когда Дашка ещё не спит. Чтоб Даш устроить в тот садик, где людям не все равно. Чтоб дело пошло. Чтоб писалось много и крупно. Машину хочу, чтоб только моя. Квартиру — чтоб только наша. Джинсовый комбез, будь он неладен. И спать хоть на пару часов побольше.

Завтра будем письмо Деду Морозу писать. Даш — ребёнок скромный и благовоспитанный — собралась просить мыльные пузыри. Муж — фонарик и коробку сгущенки. Говорит, не слипнется.

Ты уж, Дед Мороз, расстарайся там для них. А я со вселенной как-нибудь сама договорюсь. Пусть у четверых моих все будет как надо. С остальным разберемся по ходу.

А вы чего просить будете? Давайте уже завалим вселенную запросами — пусть разгребает!



- Мой муж просит носки и шуруповерт. Боюсь, Снегурочка нынче только на носки заработала. Дети тоже скромные - просят, что скажешь, а я попросила себе ленинградскую акварель. Должна же мечта исполнится когда-нибудь. Почему не в Новый год?

- Мой муж уже который год загадывает "чтоб не убыло" (чего, где и зачем не признается), старшая желает "много воздушных шаров разноцветных", а младшая пока не признается. Вот такая странная семейка!

- Я в прошлый Новый год тоже просила, чтоб он скорей закончился. А в этот не загадывала ничего, ибо шампанское было нельзя, может, и на 2017 ничего не буду загадывать, чтоб не спугнуть?

- У нас был такой плотный сценарий на новый год, что я даже не успела загадать свое желание. И что вы думаете? Оно сбылось? Наверное, потому что я так сильно хотела, а затем отпустила. Сыну месяц.

- Мы в этом году сами письма не пишем и подарки не заказываем. Маша так сказала. Дед Мороз, мол, и так обещал ей подарочек, синий. А вот под ёлочку она сама хочет для Дедушки подарочек положить. Сторговались на яблоке,ведь их очень любит. А ещё мы заказали Маше настоящее письмо от Деда Мороза. Надеюсь, придёт в красивом конверте, собственноручно подписанное.

- Господи! Как же написано-то чудесно! А я уже и не вспомню, наверное, чего хотела-просила в детстве и в юности. И сейчас не знаю, чего хочу. Хотя, нет, знаю! Хочу, чтобы все мои близкие были здоровы и жили долго и счастливо! Как загадать желание на новый год, чтобы сбылось, кто знает?

- А я вот лет, наверно, до 20 не помню, чего хотела на Новый год. Потом стала записывать. А в этом хочу, чтобы дети были здоровы, родители поближе к нам переехали, чтобы моя психологическая деятельность пошла в гору, чтобы была возможность хотя бы неделю ничего не делать и ни капельки не переживать, что ничего не делаю, а ещё фотоаппарат, так как очень страдаю, что нет возможности нормальные фото детей сделать?

- В прошлом году дети тоже были скромны. Попросили на пару три птички энгри бердс и хрюшу оттуда же. Мягких, сшитых. Вот я, т.е. мороз, и посидел за машинкой. В этот раз нитки не помогут. Детки разглядели рекламу. Трансформер и бэби берн, "чтобы писала сама".

- А ящик настоящей сгущенки нам как-то подарили. Ели почти год. Сейчас такой уже нет. Это был самый запоминающийся подарок на новогодние праздники. Как в детстве!

- Я всегда загадываю одно желание: счастья и здоровья всем моим любимым. А машину, денег и тому подобное, и так заработаем. Все в наших руках! Я хочу, чтобы новый год 2017 был не хуже, а там справимся!

- Я сегодня написала список своих желаний. А потом поняла, что где-то мне надо отыскать очень много денег, чтоб исполнить, все, что написал Рони в письме. Арье хоть ещё не говорит, поэтому свои пока отодвигаю. И мечтаю только о здоровье всей нашей семьи.

- У меня такие же желания как у тебя в 31! Один в один, надеюсь, вселенная нас услышит. Добавить нечего. Но главное здоровье!

- Видимо, у всех 31-летних желания одинаковые? Только у меня платье вместо комбеза.

- А я в этом году мечтаю сумку от Панскина заиметь, машину купить и курс свой по инглишу составить и запустить, чтоб много долларов заработать и отдохнуть наконец!

- Слушай, да, хочется! Понимаю, что он мне ваще не идёт. Но хочу. Гештальт не закрыт. Найду тот, который мне подойдёт, точно куплю! Новый год петуха – год экстрималов, ярких личностей и поступков, как гласит гороскоп.



- Как мило! Я тоже желаю, чтобы вселенная всегда исполняла ваши желания! Вы этого заслуживаете! А я мечтаю о собственной квартире, чтобы с мужем поменьше ругаться, чтобы сыночек рос здоровеньким и все все члены моей семьи были счастливы и здоровы, и новый телефон!

- Я тоже собираюсь письмо заказать. Даша у нас очень ждёт Новый год, я даж не ожидала такого интереса. Стихи выучили, песню поёт про елочку. Каждое утро поздравляет всех с Новым годом. Заранее.

- Слушай, я тоже на расцветку купилась. Очень уж хороши. Тёплый, лёгкий, хорошие материалы. Но не Крокид и не Керри, конечно. Мелкие косяки быстро вылезли: например, оторвались с мясом силиконовые ремешки на ножках, у капюшона клепка вылетела, липучки перестали держать. И это за сезон аккуратной носки (у нас он с того года). Но вообще я довольна при всём этом. Нормальное соотношение цена - качество. И красивый. Знаю, что включить в подарки на новый год!

- Ты знаешь, став мамой, я больше радуюсь, когда подарки дарят Даше. Это, наверное, не совсем верно, но ничего поделать с собой не могу. Накупили ей всякого уже на новый год. Гору! Деду Морозу остаются только «пузырики».

- Давайте задолбим вселенную. Пусть исполняет, нечего отлынивать! Очень достойные желания. Вселенная, исполняй! От нового телефона я, кстати, тоже не отказалась бы. Можно даже шестерку. Я скромная ? Но, это, скорее, к мужу запрос или к себе.

- Да пусть случится так, что приходите вы в магазин, а там висит ваш идеальный комбинезон! Очень трогательно! Перечитала два раза и мурашки туда сюда, туда сюда!

- С радостью по поводу подарков ребёнку согласна на 100% . Я счастлива за его счастье. А мы весь Ваш последний пункт, только комбез не джинсовый, а из мембраны (для сына, маме куртки хватит из этой ткани), наш папа тоже скромный, ему только печенек и колбасу (у него не слипнется, но живот вырастет). Эх, как правильно загадать желание на новый год, чтобы все сбылось!

- К посту твоему добавлю! Пора тебе уже снова о полосках просить. Ты ведь хорошо себя вела в этом году , а? Мне оба раза помогла визуализация и писульки на бумажке,меня подруга научила (правда, у нее до сих пор нет детей, она еще помимо этого другое просит), говорит, покупаешь игрушку, отражающую твое желание, вешает на елку и загадываешь. А потом смотришь, пока елка стоит, и визуализируешь. Я в эту фигню не верю обычно,но с Мироном и Симоной сработало. Причём первого ребенка я хотела любого пола, поэтому Коляска на елку была приобретена просто прозрачная. А вот с Симоной желание было конкретизировано и коляску купили розовую! А бумажку, которая только обуглилась, я жрала целиком (почерк еще блин огромный, она получилась не маленькая), в общем, всем советую этот метод, я верю! Теперь!

- Я тоже хочу начать загадывать желания. У меня есть одно, самое сокровенное. Я что-то в это раньше не верила, но у меня есть почти месяц чтобы уверовать в волшебную силу сбычи мечт, загаданных под бой курантов!

- Написано, что до -30. Мы не мёрзли. Но у вас же там -30 — погодка шепчет. Не знаю даже. Я б, наверное, что-то более проверенное в этой ситуации купила. Или с термобельем должно быть ок. С самым плотным термобельем.

- И ваще, я никогда не прошу ничего материального у вселенной, это могут подарить другие или сам зарабатывай. Прошу всегда здоровья всем близким и любви. O, ведь Дед Мороз всё равно здоровье не раздает, оно в мешок его не поместится. И я верю, что на новый год желания сбываются!

- Я две полоски решила в следующем году загадывать.У меня в этом дел невпроворот. Видишь, машину, квартиру надо. Так вышло, что остались без всего. Надо наверстывать

- Ну, тут то вы сами будете стараться, а беременность это дело для меня лично не совсем научное. Это чудо! Ты ж меня понимаешь, и вот чуда и надо просить всегда. А если тебе его в этом году дадут, значит, вселенной так именно угодно и машина и квартира твоя не в счёт, подождут!

- Девчонки, читаю вас и не могу удержаться, чтобы не прокомментироаать. На счёт того чуда с двумя полосками, нельзя эту просьбу в дальний ящик откладывать! Не только потому, что это чудо, а по самой его главности и, к сожалению краткосрочной возможности. Репродуктивная система у женщины не долговечна и в последнее время она становится всё уязвимее, есть задача - реши её! Со временем её решение становится только сложнее! Это из моего личного опыта. Я, к сожалению, уже не могу это чудо себе заказывать, хотя очень хотела третьего. И на хорошей ноте: пусть во вселенном офисе все подсоберутся и справятся с нашими запросами! Здоровья в студию доставки! Новогодняя ночь близится!

- Здорово написала! Я вот что-то не помню, чего я загадывала. Я, если честно, и про тот год не помню. Надо начать записывать, потом хоть знать буду - исполнилось или нет, но желания мои скромны: здоровья всем близким, а остальное приложится. Говорят, под Новый Год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается. В чудеса надо верить - и тогда они будут сбываться.

- Я буду просить здоровья сыну, маме, папе, бабушке и мужу, себе тоже и 6 000 000 рублей. У меня был очень смешной случай с желаниями два года назад. Я где-то вычитала, что под бой курантов надо слопать 12 виноградин и на каждое загадать желание. Написала список, значит, подготовилась. Сыну тогда было всего пять месяцев, он спал в кроватке, а мы отмечали тихо вдвоём с мужем. И вот часы бьют 12! Начинаю лопать виноград (а он, как специально, попался здоровый, такой виноградище!) И тут в самый ответственный момент заплакал наш малыш. Мы потом до утра ржали. Муж мне говорит, это надо было видеть, как ты с выпученными глазами пихаешь в себя виноградины с бешеной скоростью, чтобы быстрее бежать сына успокоить. Так вот, половина не сбылось. В прошлом году хотела повторить, но наша весёлая компания прозевала Новый год совсем, очнулись в 00.03. В этом году буду жечь бумагу, желаний мало и они очень конкретные! Как загадать желания на новый год? Такие острые, конкретные!



По мотивам инстаграм mudrova

Сбывались ли ваши желания, загаданные под новый год?