Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдохновение. Источники вдохновения. Творчество.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Good thoughts
Елена Бызова

ВДОХНОВЕНЬЕ.

Где живет вдохновение? "За пределами видимой Вселенной, или на дне вашей чашки кофе?"( В. Зеланд)

Сегодня настолько переменчивое настроение, что снова возникли проблемы с темой: что же написать? О том что в груди холодок страха перед будущими перспективами? или о том, что утром в гороскопе мне сулили замечательный день во всех сферах? Или о том, что я подкинула оригинальную идею руководству организации по оформлению рекламных материалов? Или о том, что в моей жизни действительно появились новые перспективы?

И тут мне вспомнился советский мультик из далекого детства: "Ёжик в тумане". Долго он был для меня только предметом ироничных высказываний : это можно придумать только под кайфом. Но в данный момент этот мультфильм стал для меня тем самым светлячком в тумане неопределенности, маяк, на который держит курс капитан корабля!Почему?

Да потому что без Лошади и мультика бы не было! А так - она его в туман затащила, она его там пугала. И она же занимала все его мысли, даже когда ёжик встретился со своим другом.

И при чем тут вдохновение? Дело в Лошади!


Серсея Ланнистер
Согласна!
Одно время тоже увлекалась верховой ездой.
Снова начать, что-ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.