Елена Бызова

А ЕЩЕ ФЕЕРИЧНЕЕ?

Сказать что я была под впечатлением, это не сказать ничего. Это была феерия света, музыки, и на фоне морской воды это казалось еще более волшебным. Два участника мирового чемпионата фейерверков демонстрировали свое волшебное искусство.

Дело в том , что неделю назад мой сын провел за рулем в пробке и любовался отголосками подобной красоты через лобовое стекло авто.
Неделю назад организаторы не учли много факторов, и в результате впечатления от праздника были настолько смазаны, что и праздником это назвать было трудно...

В этот раз все было не так.

Мой сын заранее предусмотрел время и подготовился заранее. Мы с внуком и его мамой выехали заранее. Впечатление от этой поездки были ничуть не меньше , чем от основного действия. Еще бы! первая поездка 6-ти месячного человека на автобусе!

Да! Пускай говорят, что человеку надо только " Хлеба и зрелищ!" Я согласна с Ювеналом. Другое дело, если в этом залипают. Как различить хорошее зрелище от плохого? Как не залипнуть в желаниях только хлеба насущного? Как сохранить звание человека разумного? Эти вечные вопросы тают на фоне радости , доставленной эти днем.

Одно могу сказать, что в этот раз власти и организаторы резко исправили недочеты и ошибки в организации этого массового мероприятия и все прошло просто на "ура!"