Юлия Вербинская

Подари себе Себя...

Невозможно оценить книгу, даже не открыв её.
Невозможно обрести счастье, не узнав себя по-настоящему.
Жизнь интересная штука. Учит тебя, воспитывает, подкидывает задач, часто бьёт по голове. И все для того, чтобы ты стала тем, кем должна. Собой...

Ни один институт не научит тебя урокам, которые преподносит жизнь. Любить себя, любить других, научиться прощать и доверять. Ценить и принимать, ошибаться и подниматься снова. Осознанно строить семью. Быть хорошей женой, матерью.

Быть просто женщиной. Целостной и счастливой. Чтобы создавать гармоничные отношения. Растить здоровое во всех отношениях потомство. Наполнять мир чистотой и любовью. И своей величайшей силой творить свою собственную реальность.

Нас не учили как. Потому что сами не знали и не умели. И о том, что быть прежде всего счастливой Женщиной, а потом уже юристом и экономистом - наше главное предназначение, мы тоже не знали.
И каждая из нас ищет это счастье снаружи. В мужчинах, в детях, в карьере и деньгах. Просто не зная, что сначала счастливая Я...
А потом все остальное.

Я знаю насколько труден бывает путь к самой себе. Через боль, страдания, обиды и слёзы, разочарования и бесконечное чувство пустоты. У меня был хороший Учитель. Но как только узнаёшь и принимаешь законы Жизни, она начинает кардинальным образом разворачиваться к тебе лицом. И посылать волшебные перемены и чудеса...

Сегодня я вижу огромное количество несчастных женщин. Среди них замужние, успешные, состоявшиеся и с виду вполне благополучные. Но с раненой душой и уставшим сердцем. Своими страданиями разрушающие себя, свою жизнь и жизнь своих близких. Они бы и рады жить по другому. Но боятся. Не могут. Не знают. Не верят...

Подарить себе Себя - лучшее, что может сделать женщина. Сегодня я открыта и готова помогать тем, кто ищет возможности что-то поменять, но не знает как. Кто готов пройти этот путь, но не знает с чего начать. Не обещаю, что он будет быстрым и лёгким. Но точно знаю, что он будет самым важным и стоящим того, чтобы сделать свою жизнь яркой, осмысленной, наполненной и счастливой...