Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое жизнь, счастье? Жить здесь и сейчас.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Юлия Вербинская

Жизнь под ногами...

Она наступит не тогда, когда ты выйдешь замуж. Не тогда, когда поменяешь страну, заработаешь много денег. Не тогда, когда станешь стройной/ успешной/ богатой.

Она не там, за горизонтом. Не в придуманном будущем. Не в долгожданных изменениях. Она здесь, с тобой. Каждую минуту, где бы ты ни была.

В хрустящем снеге под ногами. В каплях дождя, стучащих по карнизу. В аромате новых духов. В воскресном валянии под одеялом до полудня. В праздном шатании по городу. В цветах, подаренных сыном в день мамы.

Самые простые вещи больше всего заставляют сердце биться чаще. А мы их пропускаем. Словно это и не жизнь вовсе. А так. Репетиция. Вот там, в моем нарисованном будущем будет жизнь. А пока...Ничего особенного. Подумаешь, снег. Подумаешь, духи...

Хочется ведь чего-то глобального. Значительного. Важного. А пока мы ждем, она проходит рядом. Напоминая о себе шуршанием снега и ароматом духов...

А вдруг не случится завтра? Вот возьмет и не наступит. И долгожданное будущее тоже не случится? Что тогда? Что останется?

Мы не хотим думать, что мы не вечны. Гоним эти мысли прочь. Живя в иллюзиях воображаемого мира. А жизнь идет себе и идет. Шумит, звенит, стучит и пахнет.

Каждый день, пока ты дышишь, видишь, слышишь, чувствуешь она с тобой. В тебе. В каждом твоем шаге. В каждом мгновении. Никто и ничто не заменит тебе тебя.

Жить - значит вобрать максимум, что дает жизнь сегодня. Запомнить глубину красок и ощущений. Вкусов и ароматов. Пропустить через себя новый день до мурашек. И помнить, что завтра может и не быть. И счастье всегда там, где ты. Его невозможно обрести. Его можно только принести с собой...

Серсея Ланнистер
Счастье - уже быть живой.
Поверьте мне!
Все эти физические блага - это ничто. По сравнению с тем, когда живы и здоровы твои родные и любимые.
Treasure
Счастье для каждого своё. И судьба от каждого своя. Все мы уникальны.
КристиК
Цитата(Серсея Ланнистер @ 7.2.2017, 12:13) *
Счастье - уже быть живой.
Поверьте мне!
Все эти физические блага - это ничто. По сравнению с тем, когда живы и здоровы твои родные и любимые.

Полностью с Вами согласна. Иногда жизнь так радикально меняется, происходят такие события, о которых ты даже не предполагал... Учишься ценить каждое мгновение рядом с близкими. Сейчас и тут. Завтра может не случиться... Это не пессимизм. Это жизненный опыт.
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)


avv5
Счастье и здоровье
avv5
Радость
avv5
Творчество
avv5
Путешествия
avv5
Приключения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.