Юля Добронравова
"ПОСЛУШАЙ ДЕТКА СТАРУЮ ТЕТКУ"

Пост - нравоучение самой себе. Ой борются во мне две стороны ,ой борются. Победа!. Кто же будет за этим словом, какая из сторон туда прорвется.

Не спорю,ты живешь очень интересной жизнью. Конечно этому предшествовала куча бесполезного образования, бесполезный брак(ну конечно выбор спутника проходил под лозунгом: "У меня самый крутой мужик") И даже, хочу тебя заверить, ведение психологических групп тоже нередко было бесполезным. Настолько бесполезным, что переставала слышать свое сердце, свою интуицию, видеть реальную действительность. Жила как живут большинство людей, выбирая только себя и только себя.

Самые же важные вещи для человека не имеют материальной ценности. Об этом забывается. Об этом не хочется думать.

Вспомни, что счастливым быть очень просто, надо уметь открыть свою душу и сердце. Я понимаю, это не просто. Даже недавно ты опять не прошла очередной духовный экзамен. Ты рискнула выбрать себя, себя любимую, свои амбиции, свое чистоплюйство и свою правду, выбрала и проиграла. Помни об этом.

Поэтому еще раз, я понимаю, открыть душу и сердце не просто. А может это дорога через духовные писания, может путь лежит через не всегда легкие отношения с единомышленниками. А может это проходит через лестницу отношений. А может дело в отслеживании. А может быть дорога лежит через все это вместе взятое.

Но точно суть открытости и принятия не в покупке машины, или приобретении двадцать пятой пары обуви(было в твоей жизни и такое), или не в баснословном увеличении продаж никому не нужного по своей сути товара(было и такое). Тогда жизнь становилась похожей на жизнь белки в колесе, на горизонте ждет 16 цифр(дата рождения и дата смерти). Конечно, не сомневаюсь, ты не хочешь такой жизни. Думай о своем предназначении, для чего ты здесь.Почему в этот миг с тобой эти люди и
почему одни двери открыты, а другие все так же закрыты. Чем ближе к естественному, к божественному, тем все проще.Помни это .

Все остальное ум, его игры и мишура в виде удовлетворения собственного эго.