Юлия Каленова

I believe I can fly

Иногда случаются "звонки из прошлого" от которых порой включается ступор "что это было?"))

За последние две недели мне три раза позвонили с предыдущих работ. Эти звоночки из прошлого - улыбают, наводят воспоминания о том, как было тогда хорошо/весело/трудно/нудно... уносят на мгновение назад в прожитую жизнь. Когда такое случается то неволей я задумываюсь, а как «там» сейчас? ...

Иногда еще приходится и перезванивать. Так вот, я поняла, что хочу поставить себе на рингтон какую-то классную мелодию! Потому что эта песня «I believe I can fly» которую я услышала вместо гудков – просто сделала моё утро и весь день!

Ведь как это правильно уметь поймать правильный настрой, вдохновляющее состояние, и вполне хватает одной фразы «I can fly»icon_smile.gif Всю песню я не знаю и значение перевода вполне может быть и грустным, но окрыляющего эффекта мне хватило:) Полет, воздух, свобода, шум ветра, просторы..

Я могу летать... я могу передвигаться свободно в потоках пространства и никакие преграды мне нипочем – потому что я их спокойно облечу со стороны. Нет границ и нет ограничений – небо, воздух, свобода. Действуй – все в твоих руках. Птица без крыльев не полетит. Человек без действий ничего не добьется.

Сделай шаг – начни свой полет.