Твоё имя

Каждому из нас что-то предначертано. Тонкая красная нить связывает наши судьбы и служит путеводной нитью между мирами. Настоящая связь сильнее обстоятельств и судьбы. Мы появились в этом мире для тех, с кем не успели договорить в прошлых жизнях. Мы все ищем и ждём кого-то своего, родного с первого взгляда и близкого с первого прикосновения. Того, с кем уже когда-то были вместе, жили и дышали на одной земле. Кого-то очень важного и нужного.

Я просыпаюсь с утра, и вроде бы ещё помню. Обрывки сна, яркие пятна. Но как выглядят лица моих друзей, какого цвета глаза у моего любимого и какая я сама? Не помню, погружаюсь в настоящий день и все следы сна смываются как волной надпись на песке. Хочется узнать, стараешься, иногда записываешь, но ничего. Ни намека на правду.

А может быть здесь мы и не живем? Нас не существует и только сны на самом деле реальны. Только во сне мы можем как-то влиять на этот мир. Только в стране грёз мы настоящие, искренние и осязаемые. Мир без границ, без условностей и преград. Мир, где все возможно и можно менять себя и окружающее пространство. Мир, где когда-то рядом был ты.

Я открываю глаза, но я не помню. Не могу! Плачу от бессилия, от ощущения разлуки и невозможности быть рядом. Где ты? Кто ты? Скажи мне своё имя?