Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Julia!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
Gozzi
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif



nikta










Тигрушка
Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же умницей!
ЗДОРОВЬЯ - тебе, Данилке и всем твоим близким!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!!!






Леруська
Юлечка дорогая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!
От всей души поздравляю и желаю здоровья, любить и быть любимой, всегда отличного настроения, семейного благополучия и просто огромного женского счастья!!!
Оставайся всегда такой же красавицей!!!!
Люблю, целую, обнимаю!!!



[/list]
кошкагуляющаяпо
Юлечка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!
birthday.gif

[size=18]Будь счастлива, здорова, весела, красива и очень любима!!!
smilie_colors1.gif


Здоровья и удачи твоим близким и родным!
wink.gif hb.gif
Colibri
Юлька!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
УУУУРРРРРАААААА!!!!
Возвращайся к нам поскорей!!!!
скучаем sad.gif hb.gif

Geheimnis
Юленька, Дорогое наше Солнышко!! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Будь всегда самой красивой, самой счастливой!! Пусть улыбка не покидает твоего лица, а каждый день преподносит только радостные сюрпризы!!
Очень скучаем без тебя, возвращайся скорее в наши ряды!!
Tani
Юль, с Днём Рождения!!!

Клубничка
С днем рожденья!!!!



Здоровья!!! Счастья!!! Любви!!!




Мудрая Света
[size=18] Девочки мои дорогие!!!
Как я рада, что вы меня не забыли и помните и моем дне рождение!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ТОЖЕ БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!!
Спасибо вам огромное за такие милые и добрые поздравления!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ОБНИМАЮ!!!


у меня небольшая проблемка, я не могу зайти под своим ником, говорят, что пароль неправильный, хотя я его точно помню, делала восстановление пароля, все равно не получается, вижу только свои все личные данные и аватар! Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!

Julia
Valentin
[b][size=24]JuliaМ!!

С Днем рождения и с возвращением наконец-то!! icon_biggrin.gif smile.gif wink.gif
Anjuta
Julia

Извини, что с запозданием, у меня тоже проблемы с инетом. Но лучше поздно, чем никогда. Поздравляю с днем рождения, желаю тебе здоровья, счастья и любви.
JuliaM
Anjuta и Valentin
Спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень и очень приятно получить еще раз поздравления!))) Это уже мой второй Д.Р. на форуме) :P
Леруська
JuliaM

УРАААААА!!!!! eusa_dance.gif Юлёчек с возвращением тебя!!! bigcrowd.gif Тебя так долго не было, мы соскучились!!! wink.gif Рассказывай как у тебя дела? Как сынулька? Как вообще дела??? icon_biggrin.gif
Алиса
[size=18]Юлечка!!! с днём рождения!! извини ч то так поздно!!!
счастья и любви! всех земных благ!




NatS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.