Юлия Игоревна Хотенова
Последние дни ноября. Еще раз о новогоднем настроении.

Еще пара дней и наступит зима. Вроде бы очередная, но в этом году она будет волшебной, я знаю. Будет белый и пушистый снег, запах мандаринов и ели, паутина гирлянд на окнах, добрые улыбки, теплые вечера за чашкой ароматного глинтвейна.

И не одна я хочу чтобы это было так. На другом конце страны, моя подруга тоже решила, что пора возвращать традицию праздновать новый год и прочие праздники. Традицию создавать ощущение прекрасного. При чем мы не обговаривали это, просто мы похожи и нам обеим надоело, что волшебство осталось где-то в детстве. Надоели серые и однообразные будни.

Я начала подготовку к Новому году уже сейчас. Пусть ощущение праздника начнется как можно раньше.

Сейчас вот делаю снежинки из клея пва. Нашла в интернете мастер-класс, распечатала трафареты. Лежат родимые, сохнут теперь. Потом останется их лишь разукрасить и наклеить на окна и стеклянные поверхности в квартире.

Еще планирую купить несколько гирлянд, а то моя в прошлом году перегорела в самый неподходящий момент. Я час крепила ее на окно, а она спустя минут десять перестала радовать меня своим сиянием. В этом году хочу развесить гирлянды по всей квартире, тогда по вечерам можно будет выключать свет и оставаться в романтичной полутьме.

З.ы. А вот кстати и трафареты, может кому тоже пригодятся.