Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка зажала член во время секса. Вагина защимила пенис. Что делать?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Такая история...
Случалось ли Вам сталкиваться со спазмом мышцу девушки в самый интересный момент? Вот бывает же так, что из-за вагинизма вообще невозможно осуществить проникновение, а бывает и того хуже - в силу обстоятельств (например, ворвался кто-то в комнату) произошел резкий спазм мышц, и пара прочно сцепливается. Что делать, если во время секса зажало вагиной член?



- Это ты с собачками перепутал. Меньше смотри в мире животных. В твоем возрасте уже девочками интересуются, если что.

- У моего знакомого Хьюи из " Горячей жевательной резинки". Этот эпизод довольно популярен в молодежных комедиях. Там часто родители заходят в самый неподходящий момент, в итоге у девушки спазм – и все, две собачки.

- А это не про тот тру стори, когда муж ворвался, а там жена с любовником трахаются, ну и от неожиданного явления мужа, баба с любовником сцепились, как сука с кобелём, мужик их бил, а они не могли расцепиться? Мораль сей стори такова: нефиг искать огромный член на стороне.

- Это тебе к ветеринару. Обычно у собак сщепы бывают, когда кобель покрывает суку другой породы.

- Блин, сколько детей среди комментаторов. Спазм мышцы - вещь редкая, но на деле случается. Любого медика спросите. Чаще всего такая ситуация получается у семейных пар с детьми. Неожиданно вскрикнул, встал с кровати, и вот она сцепка. А чтобы Вы, детишки, не обосрались в панике в этой ситуации, просто запомните, что помогает угол булавкой. Вагина тоже мышца, и ей свойственна судорога. Просто запомните, нифига тут смешного нет. А если системно, нужно к сексологу обращаться.

- Телку в письку булавкой ткать надо? Как там правильно при сцепах? И как правильно тогда член вытащить? Там жмет круто, эрекция офигительная! Только скорая может!

- Опа, смотрю, один признался! И как это было? Жарил подружку на кухне, а тут вошел ее батяня? Тебе по жопе не настучал? Блин, ты телке вагинизм на всю жизнь обеспечишь!

- В бедро, во внутреннюю часть. Как раз нормально можно дотянуться. А если булавка далеко – царапни ногтем, у некоторых помогает.

- Ночью спазм ноги приключился, ударил в кровать в бочину коленом и пёрнул, отчего сам проснулся и офигел от вони. Люди сцепились, как собаки сцепились! И влетает кто-то третий и начинает вас обоих иметь, пока вы в сцепке!

- Он ей с яйцами вогнал наверное. Вот бывает же так, что из-за вагинизма вообще невозможно осуществить проникновение, а бывает и того хуже - в силу обстоятельств (например, ворвался кто-то в комнату) произошел резкий спазм мышц, и пара прочно сцепливается. У бабы резкий вагинизм, лечение фиг знает из-за патовости ситуации. Кстати, это нередкий случай!

- Собак видели? Вот у них такое же, так что вариант только бегать по комнате. Попой друг к другу. Пока не попустит.

- При вагинизме достаточно ввести палец в анус девушке, и сразу отпустит, но увлекаться не стоит, так как у девушки потом болят те самые мышцы. Крепкая хваточка, что поделаешь.

- Какие вы все тупые! Посмотрите в интернете! Википедия в помощь!

- В такой ситуации википедия далеко! Ты че, сексом занимаешься с открытой википедией, влетает папа твоей телки, а ты с таким умным видом: я ща в википедии посмотрю, как член из вашей дочи вытащить. Она мне зажала член.

- Видела пару раз таких героев, в приемном отделение. Старались не ржать. В вот медики со скорой привычные к таким видам, бесстрастно достали их друг из друга.

- И как же они туда добирались? Блин, не могу представить, чтобы по улице гребла такая парочка, там реально героями ютуба будут.



- На скорой помощи. У них ума хватило вызвать скорую, только не описали ситуацию, и медики, когда приехали, не могли расщепить, прием палец в жопу не подействовал. Пришлось этот дуэт вести.

- Ну, так же до скорой помощи надо еще через весь подъезд и двор продефилировать, ну и в больничке засветится. Потом станут героями народных анекдотов. Типа, это было в тот года, когда Аня Ване зажала вагиной член.

- Ну, я конкретно про приемное отделение, дальнейшей судьбы этих "любителей" мне не известны и не интересны. Но каюсь, ржали все.

- Ну вы и уроды! У человека беда, а вы ржете. Кого в гугле забанили, привожу статью, что это такое, и как это лечить.
Сексологи признали, что такое явление, как плененный член (от лат. penis captivus), т.е. когда член застрял во влагалище, встречается достаточно часто. Статистика свидетельствует о том, что спазматическое сокращение мышц влагалища у женщины, происходит приблизительно в одном из тысячи половых актов.
Так, например, российский доктор наук Николай Олейников признал то, что в течение последних десятилетий все чаще стали происходить подобные случаи. Это объясняется тем, что девушки были не готовы к половой активности, ни духовно, ни физически. Вследствие этого, они могут бояться полового акта – именно на эти страхи и реагирует их влагалище. Но данная проблема касается не только молодых девушек, так как даже взрослые женщины, пережившие в молодости боль или психологическую травму, могут страдать от неприятных ощущений или даже боли (вагинизм или сексуальный невроз).
Хотя и в большинстве случаев женщины консультируются со специалистами данной области и могут справиться с данной проблемой, но возможно, что во время секса член снова может застрять или как говорится «попасть в плен» из-за резких иррациональных спазмов во влагалище.
Что делать в такой ситуации?
Первое, что советуют специалисты, в случае если член застрял во влагалище это – не нервничать и не поддаваться панике, в ином случае возможен только обратный результат. Если спазм мышц влагалища не прекращается, вашей партнерше следует потужится (как в туалете) — это должно помочь расслабить мышцы. Вагина должна расслабиться. Если это не помогает, тогда смочите указательный палец и аккуратно не спеша введите его полностью ей в анус. Затем всей длиной пальца надавите на нижнюю стенку ануса (в сторону влагалища) - вследствии рефлекторной связи это должно помочь расслабить мышцы влагалища.
Также важно помнить то, что желательно освободить член из «плена» в течение 20 минут. Позже уже необходимо вызывать скорую помощь, так как слишком длительное «скрещивание» зажимает сосуды члена и может вызвать застой крови в нем, а это приведет к сильной боли.
Как мужчина, так и женщина могут в данной ситуации испытывать чувство страха и паники, что приводит к нарушению дыхательного процесса и к нехватке кислорода. Мужчин такая ситуация может довести даже до состояния легкого шока, так как половой член мужчины продолжает набухать, вызывая боль, сопровождающуюся потерей сознания.
Помните: если член застрял во влагалище, его ни в коем случае нельзя резко вырывать! Это может привести к серьезным травмам обоих партнеров. А так же это может усилить спазм вагины.
Женщине в такой ситуации помогут успокаивающие препараты, но если таких нет под рукой, то нет ничего лучше, чем теплый душ (конечно, если партнеры в состоянии дойти до ванной комнаты). Теплый душ поможет женщине успокоить нервную систему, расслабиться и уменьшить спазмы влагалища.
Похожий на душ результат можно достичь с помощью грелки, которую необходимо поместить под поясницу женщины. Также может практиковаться достаточно известный метод одного сексолога: мужчина легко массирует живот своей партнерши, тем самым ее успокаивая. Затем она, приняв позу роженицы и раздвинув широко ноги, должна напрягать пресс. После этого мужчина свой указательный палец должен ввести в анус женщины и резко вынуть его в сторону копчика. Данное упражнение должно расслабить мышцы таза. Повторить при необходимости через 2-3 минуты.
Но, если же в течение 20 минут все-таки не удалось справиться самостоятельно с данной проблемой, незамедлительно нужно вызывать скорую помощь. Причем не нужно сочинять сказки про то, как это получилось – рассказывайте правду, чтобы медики могли приехать к вам подготовленными со всеми необходимыми лекарствами. Узнать на месте, что женщина зажала член – это дополнительное время и боль для мужчины. Берегите друг друга!

- Я слышал про такое, рецепт был иной: засунуть палец в анус и потянуть вниз, то есть в сторону от влагалища.



У вас случались подобные казусы? Как вы решали проблему?
Маруняша
боже, что я прочитала?
Серсея Ланнистер
Цитата(Маруняша @ 29.11.2016, 13:04) *
боже, что я прочитала?

Это называется вагинизм. Не такой уж и редкий случай.
Врачи скорой могут много историй про незадачливых любовников рассказать!
А тут админы дельные советы дают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.