Александр Романов

Случайные закономерности.

Случайны-ли те случайности которые случайно случаются с нами? Чудеса или закономерность? Стечение обстоятельств или так и было задумано?
Много вопросов начали вызывать простые вещи. Когда ты не ждёшь никаких подарков и указаний от Вселенной, она вдруг начинает подталкивать тебя к каким-то определённым действиям. Причём делает это так очевидно и даже не пытается скрывать свои намерения в отношении тебя. В такие моменты мне кажется, что я на правильном пути. И если Боги решили мне помогать, то кто я такой что-бы противиться их воле?

Множество случайностей, скорее являются закономерностями. Ведь все мои действия являются сигналами к высшим силам, даже если я не обращаюсь к ним напрямую. Они всё видят и учитывают. Поэтому теперь я стараюсь каждое действие совершать осознанно, задумываясь: «А что-же из этого выйдет?». Поток мыслей тоже очень важен. Потому-что если мысли и действия не совпадают то никакая Вселенная не будет тебе помогать.

Просто думай и делай. Чистые мысли, правильные действия. Самый простой секрет жизненного успеха. Наводи в голове порядок, раскладывай мысли по полочкам, просчитывай порядок действий и всё получится. И если ты на правильном пути, всё выше перечисленное получится само-собой, без труда. А Вселенная закономерно будет радовать тебя «случайностями».

Но если ты обращаешься к высшим силам с просьбой, а сам думаешь о чём-то другом, никаких случайностей не произойдёт (( Это тоже закономерность. Можно расценивать её как знак. Что ты идёшь не туда, или туда, но не в то время.

Ах, да! Чуть не забыл о самом главном. Действие. Пока ты не начинаешь его выполнять, ты не получишь никаких знаков о правильности своего пути. И если на выбранном пути начинают происходить неожиданные приятности, а случайности делают путь легче – ты идёшь туда.

Когда направление выбрано правильно – путь будет приятен. Лёгких дорог всем нам.